Что вы дарите своим взрослым детям на Новый год?

автор
мама
Екатеринбург

Детям, которые ещё студенты, или уже не студенты, которые живут отдельно или с вами, или работают, или не работают. В общем любым детям старше 18, у которых уже не всегда и спросишь, что тебе подарить, а они и не всегда искренне ответят о своих желаниях, зная и понимая цену деньгам.

  • Что тебе подарить?
    • Не знаю.
      ???
мама
Екатеринбург

Мне мама всегда дарит мешок конфет. Я довольна, хотя сама могу их купить.

Аноним 504

KatyEty ,
парфюм какой-нибудь, косметику, билеты в театр или джаз-клуб, фарфоровую фигкрку собаки, на которую она уже давно заглядывается, может быть, бельё какое-то красивое. ребенок абсолютно довольна будет.
племяннику, у котрого еще и день рождения под новый год, в течение нескольких лет, уже традиционно, дарю парфюм и конвертик с небольшой денежкой.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас обычно деньгооборот или сертификатооборот, хоть и смешно. Как у дочи доход появился, все норовит подбросить На др нормально, но на НГ меняться купюрами смешно, пока думаю - но ей надо очень специфические штуковины, так что скорее всего или сертик, или поход по магазинам вместе. И шоколадка.

Аноним 82

Вкусняшки всякие...он большой но для нас еще ребенок..можно тапочки прикольные теплые...джемпер с новогодней тематикой..книгу хорошую...ну или клюшку- коньки

мама
Екатеринбург

Мне больше 18 :).
Конфеты любимые, кофе или чай.
В общем знаки внимания.
Подруга своему "ребёнку" 19 летнему дарит: рубашки, свитера, одеколоны, сумки (не постоянно конечно :)) ну вот такой примерно список на праздники.

Екатеринбург

Племяннице сертификаты дарю, деньгами конвертик, что-то о чем она успеет проговориться что хочет... Если есть возможность регулярно общаться, то все просто - покупаю то что ей хочется, но сама себе не купит. Она очень головастая и разумная в плане трат, живет самостоятельно, учится и зарабатывает, поэтому цену деньгам знает и себя держит "в рамках". (Иногда даже больше чем юной леди бы и нужно бы... ИМХО. ;) )

мама
Екатеринбург

Мы бабушке набор кастрюль хороший дарили. Кофемолку (она кофе сама варит), блендер, алмаг, мясорубку электрическую. Тоже каждый год головная боль. У нее 3 января. А она еще ждет раздельные подарки на новый год и день рождения.

мама
Екатеринбург

Деньгами, племяннице 18, сыну 17

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Мы бабушке набор кастрюль хороший дарил

речь о детях так то

мама
Екатеринбург

Мне мама с папой раньше дарили и дарят: ювелирку неочень дорогую, но интересную, сертификаты, карты в фитнесс зал, спортивный инвентарь (ролики, коньки), парфюм, косметика, что-то из домашней одежды забавное, деньгами часть суммы на что-то определенное, домашний текстиль и всякие интересные штуки для дома как свое гнездышко появилось. Сейчас уже иногда с моим мужем скидываются на что-то очень дорогое. Рада вниманию независимо от суммы. Правда подарки люблю больше, чем когда деньгами дарят.

Билеты на концерт, например

мама
Екатеринбург

19mar75: речь о детях так то

Аноним: Это ещё что,вот что дарить свекрови на новый год,когда у нее 1 января 75й день рождения,а она не поверите,не старая ещё и у нее всё есть

Ответила на этот вопрос, причем сразу после, если Вы не заметили.

мама
Екатеринбург

у меня дочь ,дама разумная,всегда четко озвучивает свои хотелки,я люблю конкретику,и меня радует подобная постановка вопроса.хочу...и далее я решаю.в Деда Мороза не верим.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Ответила на этот вопрос, причем сразу после,

обожаю ю мать,спросят про одно,а ответят другое,еще и аргументированно

мама
Калининград

Дочь очень любит куклы ручной работы, так что купила на Виолити ей милую куклу. Думаю, ей понравится. А вот что сыну подарить, пока не знаю.

Екатеринбург

Моему ещё далеко не 18, но что подарить уже не знаю)
Поэтому будет коробка мороженого. Он любит.

Аноним 31

Сыну-студенту на Новый год дарили наушники, парфюм, ремень, сумку, это что вспомнила. На день рождения можем деньгами подарить или купить по заказу. В тренажёрный зал оплачивали абонемент.

мама
Екатеринбург

я знаю увлечения дочки, ну она ко всему еще и болтушка - сама расскажет, что любит, что хочет. С ней вообще нет проблем - вкусы ее знаю, угадать просто. С сыном сложнее - у него интересы меняются быстро. Стараюсь слушать, что они там проговариваются...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";