Что будете дарить своим мамам и бабушкам?

автор
мама
Екатеринбург

Подарки детям уже во всю обсуждаются, а вот что дарить родителям?
У меня ещё и такая вводная как хороший доход и у бабушки, и у мамы имеется, т. е. наборы со вкусняхами отпадают сразу, бабушке подарю то на что она себе денег жалеет (любимые шампуни, краску для волос), но этого мало, что-то ещё хотелось бы)
А что Вы будете дарить?

мама
Екатеринбург

Мамочка у меня рукодельница. Заказала ей набор разукрашивание по номерам с ее любимыми пионами, уверена подарок ей понравится.
Бабуля на нас с небес смотрит

автор
мама
Екатеринбург

Поня: Мамочка у меня рукодельница.

эх, а мои совсем это не любят, мама кур разводит (вот такое хобби) у мужа несколько лет назад на нг сарай заказала

мама
Екатеринбург

Маме купила в подарок кожаную сумку (выбрали вместе).

Аноним 91

torik15 автор темы: мама кур разводит (вот такое хобби)

перепелок ей купите

мама
Екатеринбург

Деньги на путевку или саму путевку ( я за путевку, но дни отпуска у свекрови еще не понятны).

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: перепелок ей купите

и этих тоже разводит, но они в квартире) вместо попугаев)

автор
мама
Екатеринбург

Вот маме надумала хороших кремов для рук годовой запас) она у меня их пользует активно очень

Екатеринбург

У меня мама слава Богу уже заказала себе подарок - косметику одной фирмы. А то тоже каждый год больной вопрос.... Им с папой никогда "ничего не нужно"
Вот теперь вопрос - что папе дарить? )))

автор
мама
Екатеринбург

новопузик: что папе дарить? )))

папе как раз не проблема, парфюм подарю, вкусы совпадают, за это спокойна)
муж вот обломался, хотела планшет ему, денежку подкопила, думаю обрадую человека, а он дурак на учёбу денег не отложил, поэтому сессия в подарок

Аноним 619

у меня не проблема придумать, у меня проблема на это средства изыскать((

мама
Екатеринбург

Хорошее белье и ночные рубашки, халат, вот ей прям надо)))
Еще простыни на резинке.

мама
Екатеринбург

В этом году пока думаю. В том, свекрови и маме дарили подарочные наборы с разными сортами меда- обе были рады. В этом году не знаю что дарить- почитаю темку, может идей накидаете

мама
Екатеринбург

хорошие, банные полотенца ну и вкусняшку какую-нить типа конфет вкусных и т.п

мама
Екатеринбург

мы дарили халаты-футболки и кофеты

мама
Екатеринбург

Маме термос купила, она в нем травки муравки заваривает. Свекрови платок красивый:-)

Пишу анонимно

Не знаю вообще уже что дарить родителям . Парфюмами не пользуются оба давно.
Мама на свой внешний вид давно махнула рукой, хотя она стройная женщина и при желании могла бы выглядеть очень хорошо. Она давно не красит волосы, не стрижет их - отрастила "хвостик", не пользуется косметикой, не делает маникюр-педикюр, не наряжается. Говорит, что ей этого ничего не надо, что это для нее не главное. Хотя доход родителей это позволял всегда и позволяет до сих пор. Никто уже даже не ведет речь о косметических процедурах - хотя бы просто парикмахер и модная новая одежда. Испробовали разные варианты подарков - бытовая техника подарена уже всяческая, если только сломается вдруг что-то. Пыталась дарить что-то лично для нее - почти ничем не пользуется, обидно очень. Книги они с отцом читают в электронном виде. Теперь дарю либо что-то для кухни - сгодится всегда, либо деньги - пусть тратит на то, что считает необходимым.

Екатеринбург

Пишу анонимно: Она давно не красит волосы

Можно сертификат подарить в парикмахерскую. Даже хотя бы ту, которая рядом с домом. Жалко будет не использовать, глядишь и сходит )))

мама
Первоуральск

маме-крема набор, проблема всегда - что папе дарить

мама
Екатеринбург

мои предложения, варианты:
папе:
1 - набор инструментов (дрель, эл.отвертка)
2 - домашнюю одежду (штаны, футболка, тапки)
3 - парфюм (самое банальное)
4 - палки для скандинавской ходьбы
5 - для любителей шашлыков - набор шампуров, решетки
6 - или для любителей рыбалки - удочка, кресло
7 - билеты на спектакль обоим родителям

Пишу анонимно

новопузик,
Так ведь подарить-то хочется именно то, что ей хочется и нужно, но она, например, не имеет финансов на такое дело. А ей на самом деле без разницы, как она выглядит. Она больше десяти лет не работает, стимула прихорашиваться видимо не осталось совсем. Отец очень ее любит седой, без стрижки, в простецкой одежде. А ее это не напрягает. Украшения не носит, путешествовать не нравится - в молодости плохо переносила перемену климата и места пребывания, теперь тем более никуда не поедет. На концерты , в театр - "да ну, неохота". Вкусная и дорогая еда, алкоголь - тоже не надо, они с отцом питаются очень умеренно и правильно из соображений здоровья. Короче, засада.

мама
Екатеринбург

Пишу анонимно,
билеты в театр как раз, есть повод себя привести в порядок!!!! Либо сертификат на фотоссесию всей семьей - родители, внуки, бабушка и дедушка

мама
Екатеринбург

Пишу анонимно,
Ну и не надо значит) у меня почти также. У всех все есть. Крупные подарки только детям под елку. Как то не великий лично для нас праздник новый год, чтобы айфонами всех одаривать) . Вместе все за столом и уже счастье

Екатеринбург

Билеты в театр, белье дарила, массажный коврик, абонемент в бассейн или на курс массажа

мама
Екатеринбург

Я уже чего только не дарила.
В этом году горшочек совсем не варит :(
Все есть у них.

Ra.
мама
Екатеринбург

Адвент Календарь локситан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";