Что будете дарить своим мамам и бабушкам?

мама
Екатеринбург

Пишу анонимно,
Сертификат в косметологическую или хирургическую клинику?

Екатеринбург

Ra83: локситан

О, сегодня только видела такой, понра-а-авился. Ещё думала заказать - не заказать. Но дорого...

Екатеринбург

Мигелешна: массажный коврик

как выглядит? для ног? где продают?

мама
Екатеринбург

Билеты на Хор Турецкого. Как раз 27 декабря будет

мама
Екатеринбург

Вообще не знаю что дарить... Тоже мама говорит-ничего не надо. Подарки мы не дорогие дарим, но все равно фигню дарить не хрчется.
На хор турецкого сходит наверно и так - это не подарок...Полотенца есть, дом одежда тоже, крема сама поеупает... Короче думаю дальше.
Варианты были часы настенные, набор фоторамок, двойная сковорода....

мама
Екатеринбург

новопузик: Им с папой никогда "ничего не нужно"

мой случай))) решила подарить им на двоих электрическую зубную щетку. Свекровь не могу охватить мыслью(((( прям измучилась уже

мама
Екатеринбург

Lee Loo: сертификат на фотоссесию

да, тоже есть в голове))) Бабушка и внуки)))

Екатеринбург

Ulibaka: как выглядит? для ног? где продают?

продается в Аптеках и салонах Ортикс, правильно называется Аппликатор Кузнецова
он разный бывает, выглядит примерно так

Екатеринбург

Sтропа: На хор турецкого сходит наверно и так - это не подарок..

Ниче се не подарок ))) Там билеты дорогие такие.

просто посетитель

torik15 ,
Ничего, не вижу смысла- не дети же)), и никогда не дарила. Живём далео за 500 км. Если так получается, что в НГ к родни- покупаем хороший алкоголь.

мама
Екатеринбург

новопузик: Ниче се не подарок ))) Там билеты дорогие такие.

Неее, вы меня не поняли - у меня это не подарок,))))) А если покупать, то конечно подарок очень хороший!

просто посетитель

Ничего

Аноним 632

Znayka: электрическую зубную щетку

в прошлом году подарили, а наши не оценили...обе щетки до сих пор даже в упаковках-коробках! эх...

Аноним 193

Своим куплю всякие бальзамы (общеукрепляющий, для суставов, для женского здоровья), пусть в чай добавляют. Еще как вариант варенье из сосновых шишек или мед в подарочной упаковке. Или подарочные наборы, туда входит например мед, иван-чай и бальзам. Короче как раз подходящие варианты для пожилого возраста))))

Екатеринбург

Аноним: шишек

А где в Екб варенье из шишек продаётся? В Сочи видела и не купила, а теперь хочу )

мама
Екатеринбург

В магазинах "Медведь" и "Ямал" .

мама
Екатеринбург

новопузик,
говорят в парк хаусе видели отджел "сибирский кедр" или что-то в этом роде, а там варенье это. сама пока не видела, вчера только рассказали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мигелешна: абонемент в бассейн

Реально можно купить абонемент в бассейн в подарок? Кто-то так делал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";