Платье в стиле "ампир" для рождественского бала - где взять?

NataMS автор темы
Екатеринбург
мама
Надо для девочки- 12 лет. Худенькая. 160 рост. Надо на 1.вечер. Платье а-ля Наташа Ростова. подскажите, пожалуйста, где такое вообще можно взять? Может быть, театры в аренду дают?
просто посетитель
Так вроде большинство платьев с завышенной талией,сейчас на юле смотрела.Перчатки высокие не забудьте
NataMS автор темы
Екатеринбург
мама
Хотела именно стилизованное в аренду. Но если не найдем, то куплю такое. Сейчас посмотрю
Аноним
Екатеринбург
NataMS автор темы:
Хотела именно стилизованное в аренду

на еодине блок новостей про бизнес в декрете, как раз сегодня, про платья в аренду было,
вам навстречу новость
NataMS автор темы
Екатеринбург
мама
Немного не то - я смотрела все аренды платьев - это обычные вечерние - не стилизованные
Julia05
Екатеринбург
мама
NataMS ,
Поищите в инете про Сретенские балы. они проходят почти в каждом городе. У нас тоже есть.
У меня БМ в таком участвовал в Магнитогорске.
Видела фото девушек в подобных платьях. Есть группы в ВК и тд. Вообщем попробуйте с этой стороны подойти, узнать где берут или может кто-то даст на прокат.
FM-волна
Екатеринбург
мама
Свадебное вам не подойдет? :smile: У меня именно такое было - я все салоны нашего города объездила в поисках его. Искала специально такое, как вы описываете
NataMS автор темы:
Платье а-ля Наташа Ростова.

Очень лаконичное, с завышенной талией, без рюшечек/тюли. Оно и не смотрится прям свадебным-свадебным. К нему еще и перчатки есть выше локтя. Рост у меня тоже невысокий, вот только если дочка у вас очень худенькая, то будет, наверно, большим.
А выручалочка - во-о-от она где! (с)
NataMS автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо большое всем за помощь. Нашла в аренду как раз у участника таких балов
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)