Стоит ли уезжать на Новый год или отметить дома

автор
мама
Краснодар

Хотелось бы отметить праздник необычно и рассматриваем его проведение в другом городе, но сразу вспоминается примета как встретишь ...

мама
Москва

хотите - уезжайте, хотите - нет, делов-то...

Elena38 автор темы:
как встретишь ...

вы думаете, вас кто-то навсегда оставит там, куда вы поедете? :gy: надо на НГ в Нью-Йорк или в Майами махнуть, а вдрууууугггг??? :boyan:

Аноним 437

Мы однажды в Питере были, но весь год жили как обычно Примета скорее всего о моральной, душевной стороне встречи, типа семейно, весело или грустно или ругались все

просто посетитель
Екатеринбург

Чей- та встречала я один н г в Финляндии и ниче там год не провела

мама
Екатеринбург

конечно ехать и встречать новый год с хорошим настроением

Самое важное - с кем :)

мама
Екатеринбург

Все бы так работало)))) в Екб бы и половины наверно не осталось)))

мама
Москва
Amore mio:
Все бы так работало)))) в Екб бы и половины наверно не осталось)))

кстати, у меня сработало - прошлый НГ отмечали в Москве, загадала - наконец-то переехать, теперь тут живем. В этом году отмечаем уже не в Москве, хохохо, что будет, что будет)))) но главное, что насильно против воли никто никого никуда не перевезёт, так что автору нечего опасаться :) во многих местах, где я отмечала НГ, я бы ни за что на свете не хотела жить))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Я в поезде в юности встречала, потом лет 10 никуда не ездила. Так что нифига ни примета.

В поезде Екат-Тобольск мы отмечали один раз Еще никуда не собираясь переезжать Уехали в тот год жить в Питер :)

мама
Екатеринбург
StiX:
загадала

Вот в это верю)))

мама
Москва
Кастаньеты,

главное, что не в Тобольск :gy:

StiX:
главное, что не в Тобольск

Туда как-то больше в ссылку ездят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";