Что Вы дарите ребенку на новый год ? ( 10 лет)

Аноним 168

В прошлом году на 11 лет дарили планшет. В этом году - путевка в Лондон.

мама
Екатеринбург

Аноним: В этом году - путевка в Лондон

Если не секрет сколько стоит? и на сколько дней?

Аноним 754

Глэдис ,
Говорят в России жизнь фиговая.

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: А возраст у вас какой?

9.5.
дак вот только играть и начала. до этого пони в почете были от мала до велика

просто посетитель
Екатеринбург

Глэдис автор темы: то подарить дочке) с

сын заказал:

  • квадрокоптер
  • эублефара (не помню как пишется эта зверюга)
  • смартфон.
    второе и третье точно не куплю. потому заказала на али квадрокоптер.

еще мечтает о полете в трубе. это на ДР куплю.
еще не отказался бы от велика. но его хранить негде. потому не просит

Аноним 168

Новичок: Если не секрет сколько стоит? и на сколько дней?

10 дней, 160 тысяч, с 30.12. по 08.01.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Хорошо)))
Вот стыдно признаться я сама от них млею))) в магазине не оторваться, какое у них все крошечное и милое. Муж так и говорит, выпросила себе подарок на новый год (думает я дочь на них подговорила))))

АнонимАнонимыч

9 и 6 лет, решила схитрить.. в этом году будет СЕГА с двумя джостиками... такая же проблема каждый год: что подарить когда все есть...

Неужелька

Lelkako,
да, 12. Из пластилина лепят мини-продукты, а для кукол увлеченно мастерят одежду. Но она не только для себя еще и для младшей сестры на пару заказывает

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Вот стыдно признаться я сама от них млею))

так и я я несколько лет показывала их в магазинах, она никак. а тут разглядела на мою голову

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Вот, вот, та же история))) до этого отворачивалась от них, одни лего были на уме)

Екатеринбург

МишАнинаMama: Харуно Нагамото хочу, нигде живьем ее не нашла

такую?

мама
Екатеринбург

Дочь 9 лет / набор крейзи нитс ( станки для вязания +нитки) и куклу ариэль. Сын 10 лет паяльник с насадками и станцию для паяния( пайки / не знаю как правильно ) на Рождество обоим квадрокоптеры

Екатеринбург

Козюлька: такую?

ага
везде только в эл виде :(

просто посетитель
Екатеринбург

tatasinka: паяльник с насадками и станцию для паяния

на ДР заказал. кстати. да.

мама
Екатеринбург

АнгелИзАда: 9 лет. Хочу купить гироскутер сейчас на них акция)))

хде?
а мои верят, одному 10 другому 6.

мама
Екатеринбург

Спальник заказал в письме дед Морозу. 10 лет сыну. Еще зуб карбитовый какой то . От нас получит игру и мелочевку всякую, от бабушки книжку.

Ом ном ном

мы не верим в ДМ
писали ему письма-не отвечает...
решили сами ребенку квартиру купить !

777
  1. Экшн камеру.
просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,
У меня дочь вчера журнал из Карусели притащила, там есть они. А вот по факту в магазине, не знаю

мама
Екатеринбург

Моей 9. В этом году на день рождения подарили графический планшет. Очень сомневались брать или нет, но дочь просила, поэтому купили. Ее не оторвать. Рисует каждый день, иногда в ущерб учебе. Освоила фотошоп самостоятельно, совершенствуется. Стала отрабатывать технику на бумаге. Очень на пользу нам пошел этот подарок. Ни на секунду не пожалели, кроме тех моментов, когда нужно уроки делать, а она рисует

Zadilika: Я своей микроскоп буду дарить

В прошлом году подарили дорогущий, с камерой, лабораторным увеличением и тд. Наигрались за два дня.
Пожалела, что не взяла цифровой микроскоп. Стоит всего 5 тысяч, а ребенку было бы намного интереснее. Он именно увеличивает предметы, а не раскладывает по клеткам. Клетки оказались не очень захватывающими. Теперь думаю такой еще приобрести. Самой интересно посмотреть на привычные вещи под большим увеличением.

В этом году попросила куклу LOL, и сказала, что напишет деду морозу как отличить оригинал от подделки, так что дед мороз не может проколоться и принести игрушку за 180 руб, как думал изначально .
Что-то снимать с этими куклами хочет.

Екатеринбург

12 лет. вообще сложно. книги...

Екатеринбург

Olilka,
Да, котов воителей тоже просит. Не знаю уже, какие есть , какие надо.... без него не купить блин(

мама
Екатеринбург

У нас скромно все))
Спортивный лагерь лего френдс младшей. Старшая набрала по мелочи приличную коробку всякого (тапконоски, снуд, для рисования всякие новинки, блокнот блестящий).

мама
Екатеринбург

Epica,
Посмотрите какие есть, а потом в инете найдите список их по порядку)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";