Что Вы дарите ребенку на новый год ? ( 10 лет)

автор
мама
Москва

Очередная тема про подарки) голову сломала, не знаю, что подарить дочке) сама ничего не просит, говорит все есть!!! Что Вы будете дарить? Может что-то смогу взять на заметку!

Аноним 727

а письма уже не пишут что ли? деду морозу?

мама
Екатеринбург

в 10 хотел телефон. В 11 хочет лего.

мама
Екатеринбург

Пижаму киругуми и диско шар. Тоже проблема каждый раз- ничего не надо.

мама
Екатеринбург

Чудная: а письма уже не пишут что ли? деду морозу?

Моя в курсе, что деда мороза нет :crazy: планирую подарить светильник-факел из майнкрафта, книгу по рисованию японских комиксов, альбом с «новогодней» бумагой для скрапбукинга. Может, ещё что придумается... Ну и киндер большой

просто посетитель
Екатеринбург

моя Сильвани фэмилиз увлеклась. покупали с ней машину для них, а оказалась только крыша с набором для пикника. на НГ купила машину. плюс адвент будет. туда тоже сумма приличная уйдет. по мелочам я знаю ее хотелки. плюс сладости

автор
мама
Москва

Чудная,
Все в деда Мороза не верит)

автор
мама
Москва

Amore mio,
Ой, расскажите про пижаму, где можно посмотреть! Вспомнила, что осенью мне все про пижаму единорога с восторгом рассказывала, но мне кажется жаркие они

мама
Екатеринбург

Глэдис автор темы: где можно посмотреть!

Незнаю)))))) на али заказала, по отзывам знакомых. Вк есть группп Чехловъ74, птжамыч.ру...так то полно где есть. Я думаю не спать конеш, так, как домашняя одежда больше. Тоже хотела едигорога, пльом вроде на панду поменяли. В дм верит, письмо писала. Камеру GoPro еще хотела

просто посетитель
Екатеринбург

Я своей микроскоп буду дарить и большой мешок конфет киндеров))

мама

Глэдис автор темы: Очередная тема про подарки) голову сломала, не знаю, что подарить дочке) сама ничего не просит, говорит все есть!!! Что Вы будете дарить? Может что-то смогу взять на заметку!

9.5 летке очередного робота дарим. сначала хотели меканно макс, но в итоге анки козмо купили. подписку на журнал и газету от санты. еще верит :gy: от бабушек настолка и книги

Аноним 678

Моя сказала - "На усмотрение Деда Мороза!"... "Дед Мороз" обалдел и опечалился ((((. Телефон есть, планшет есть, комп на свои деньги сама планирует купить, лего - вагон с тележкой - в шкафу пылится, дом.животные ? - нууууу, не знааааюююююю.... ЧТО ДАРИТЬ??????? :cry:

Екатеринбург

В деда мороза не верит. Просит грушу боксерскую - детская уже порвалась вся) я бы хотела еще 3Д ручку на али прикупить - он как-то не впечатлен.

мама
Екатеринбург

В ДМ может и верит, но знает, что подарки просить лучше у родителей. Просит: лыжи; мелки для волос, чехол на тф и ещё какую-то девчачью фигню. У меня только конфетки куплены :crazy:

мама
Екатеринбург

11 лет дочке, в Деда Мороза не верит, просит книгу, а ее в продаже нет нигде. Предложила ей коньки, согласилась, остальное говорит все есть)

Неужелька

12 лет, про Деда в курсе, но письмо написала "для родителей" лего, куклу винкс с одеждой, плэй до, брошь, браслет пандора. Про телефон не пишет, т.к. знает мы его не купим :gy:

мама
Екатеринбург

Amore mio, Киньте ссылкой на пижаму в личку пож

просто посетитель
Екатеринбург

9 лет. Хочу купить гироскутер сейчас на них акция)))

мама
Екатеринбург

Два доллара: куклу винкс с одеждой, плэй до,

12 лет? :-)

мама
Екатеринбург

Наша >Epica: В деда мороза не верит. , но исправно пишет ему письма... так как знает что Дед Мороз= святое... и родители точно исполнят просьбу))

В этом году эл. зубная щетка и дед мороз добавь денег на новый гаджет :omg: попутно еще запрошены: хна для мехенди, гримм и чехлы для будущего нового гаджета

мама
Екатеринбург

11 лет. Просит второй цикл котов воителей))) Первый влет прочитал.

мама
Екатеринбург

У Деда Мороза запросила 3D ручку. У родителей - раскраску по номерам. У бабушки с дедом - кроссовки на светящейся подошве. У отца - наушники беспроводные... 8 лет дочке.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
А возраст у вас какой? Мне просто интересно до скольки в сильвашек играют) мы только только захотели их, нам 5)

Екатеринбург

kvetek: книгу по рисованию японских комиксов

какую? Харуно Нагамото хочу, нигде живьем ее не нашла :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";