Что Вы дарите ребенку на новый год ? ( 10 лет)

мама
Очередная тема про подарки) голову сломала, не знаю, что подарить дочке) сама ничего не просит, говорит все есть!!! Что Вы будете дарить? Может что-то смогу взять на заметку!
Чудная
Екатеринбург
а письма уже не пишут что ли? деду морозу?
ENastyA
Екатеринбург
мама
в 10 хотел телефон. В 11 хочет лего.
Amore mio
Екатеринбург
мама
Пижаму киругуми и диско шар. Тоже проблема каждый раз- ничего не надо.
kvetek
Екатеринбург
мама
Чудная:

Моя в курсе, что деда мороза нет :crazy: планирую подарить светильник-факел из майнкрафта, книгу по рисованию японских комиксов, альбом с «новогодней» бумагой для скрапбукинга. Может, ещё что придумается...
Ну и киндер большой
лучшее - враг хорошего
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
моя Сильвани фэмилиз увлеклась. покупали с ней машину для них, а оказалась только крыша с набором для пикника. на НГ купила машину. плюс адвент будет. туда тоже сумма приличная уйдет. по мелочам я знаю ее хотелки. плюс сладости
мама
Чудная,

Все в деда Мороза не верит)
мама
Amore mio,

Ой, расскажите про пижаму, где можно посмотреть! Вспомнила, что осенью мне все про пижаму единорога с восторгом рассказывала, но мне кажется жаркие они
Amore mio
Екатеринбург
мама
Глэдис автор темы:
где можно посмотреть!

Незнаю)))))) на али заказала, по отзывам знакомых. Вк есть группп Чехловъ74, птжамыч.ру...так то полно где есть.
Я думаю не спать конеш, так, как домашняя одежда больше. Тоже хотела едигорога, пльом вроде на панду поменяли. В дм верит, письмо писала.
Камеру GoPro еще хотела
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Я своей микроскоп буду дарить и большой мешок конфет киндеров))
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
мама
Глэдис автор темы:
Очередная тема про подарки) голову сломала, не знаю, что подарить дочке) сама ничего не просит, говорит все есть!!! Что Вы будете дарить? Может что-то смогу взять на заметку!

9.5 летке очередного робота дарим. сначала хотели меканно макс, но в итоге анки козмо купили. подписку на журнал и газету от санты. еще верит :gy:
от бабушек настолка и книги
Аноним
Екатеринбург
Моя сказала - "На усмотрение Деда Мороза!"...
"Дед Мороз" обалдел и опечалился ((((.
Телефон есть, планшет есть, комп на свои деньги сама планирует купить, лего - вагон с тележкой - в шкафу пылится, дом.животные ? - нууууу, не знааааюююююю....
ЧТО ДАРИТЬ??????? :cry:
Epica
Екатеринбург
мама
В деда мороза не верит. Просит грушу боксерскую - детская уже порвалась вся) я бы хотела еще 3Д ручку на али прикупить - он как-то не впечатлен.
alesya79
Екатеринбург
мама
В ДМ может и верит, но знает, что подарки просить лучше у родителей. Просит: лыжи; мелки для волос, чехол на тф и ещё какую-то девчачью фигню. У меня только конфетки куплены :crazy:
"Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее." Бернард Шоу
yulrust
Екатеринбург
мама
11 лет дочке, в Деда Мороза не верит, просит книгу, а ее в продаже нет нигде. Предложила ей коньки, согласилась, остальное говорит все есть)
Ух ты!
Екатеринбург
12 лет, про Деда в курсе, но письмо написала "для родителей"
лего, куклу винкс с одеждой, плэй до, брошь, браслет пандора. Про телефон не пишет, т.к. знает мы его не купим :gy:
Lelkako
Екатеринбург
мама
Amore mio,
Киньте ссылкой на пижаму в личку пож
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
аноним
Екатеринбург
Глэдис автор темы:
10 лет

Аноним:
комп на свои деньги сама планирует купить

сыну 10,5 лет ... копит на комп ... Сказал "Мне денежку под подушку, пожалуйста ... мама" :crazy:
yulrust:
в Деда Мороза не верит

+
Чудная:

нет, нет веры - нет письма ...
АнгелИзАда
Екатеринбург
просто посетитель
9 лет. Хочу купить гироскутер сейчас на них акция)))
Lelkako
Екатеринбург
мама
Два доллара:
куклу винкс с одеждой, плэй до,

12 лет? :-)
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Новичок
Екатеринбург
мама
Наша
Epica:
В деда мороза не верит.
, но исправно пишет ему письма... так как знает что Дед Мороз= святое... и родители точно исполнят просьбу))

В этом году эл. зубная щетка и дед мороз добавь денег на новый гаджет :omg:
попутно еще запрошены: хна для мехенди, гримм и чехлы для будущего нового гаджета
Olilka
Екатеринбург
мама
11 лет. Просит второй цикл котов воителей)))
Первый влет прочитал.
Зверушка
Екатеринбург
будущая мама
У Деда Мороза запросила 3D ручку. У родителей - раскраску по номерам. У бабушки с дедом - кроссовки на светящейся подошве. У отца - наушники беспроводные... 8 лет дочке.
Когда о чем-то очень мечтаешь - оно обязательно сбудется...
Olilka
Екатеринбург
мама
Банкирша,

А возраст у вас какой? Мне просто интересно до скольки в сильвашек играют) мы только только захотели их, нам 5)
МишАнинаMama
Екатеринбург
мама
kvetek:
книгу по рисованию японских комиксов

какую? Харуно Нагамото хочу, нигде живьем ее не нашла :(
Разум когда-нибудь победит.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)