Ничего нового: нет праздничного настроения. И вопрос о новогодних традициях.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711: Сама не люблю НГ. Больше суеты чем удовольствия. В общем я вообще равнодушна к праздникам. Но не переживаю. Елка правда через неделю подбешивать начинает.

+++Вообще не понимаю всей этой предновогодней экзальтации.

Аноним 863

а вот у меня тоже последние годы нет настроения...а знаете почему? потому что опять становиться на год старше и что год пролетает вообще очень быстро, не успеваешь и глазом моргнуть, есть еще такие как я? как перестать совмещать в голове НГ и мысль о ДР? ( оно весной у меня)))

Аноним 368

Аноним: есть еще такие как я?

Есть конечно
Только вчера был март, бац и декабрь, особенно то что лета не было, серость и слякоть 9 месяцев
Тоже не могу вызвать эту новогоднюю радость, прошлый год тупо лежали с мужем дома все каникулы, не видеть лиц с работы, никто не долбит, уже счастье, нынче хотелось бы до Москвы доехать, пока думаем, решаем.

мама
Астрахань

НаталЪя: .нет Дед мороза НЕТ

Как нет?
Наташ, не расстраивай меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Мутинус собачий,
мы с вами люди скучные...

мама
Энгельс

Мутинус собачий: +++Вообще не понимаю всей этой предновогодней экзальтации

Да бесит. Особенно в прошлом году в магните эта новогодняя песенка по кругу. Бедные продавцы

Анонимус

Даа, сейчас НГ совсем не такие, как в нашем детстве. Помню, как готовились с родителями и сестрой, а вечером приходила толпа гостей со своими детьми. Родители выпивали, танцевали, песни пели. Мы радовались тому, что можно играть так долго, пока сам где нибудь под ёлкой не уснёшь... Сейчас у нас этого нет. У мужа семья скучная. Съездили к ним однажны на на в соседнюю область и я зареклась ещё хоть раз на у них отмечать. Домой к нам никто не приходит (по причине болезни сына контакты сведены к минимуму), мы естественно тоже никуда. Конечно, я каждый год пытаюсь устраивать сказку: вытынанки на окна уже в начале ноября начинаю заготавливать, новые игрушки подкупать в квартиру, новогодние носки подвешивают дети в ожидании подарочков, в дочкой выбираем, куда можно вдвоём на елку сходить, в садике суета с поделками и украшательством начинается, письма деду морозу дети пишут. Уже стало традицией в нашей семье расписывать пряничный домик!!Потихоньку зажигаешься этими детскими ожиданиями чуда. Но конечно, это уже все не то. Нет шумных компаний, как в детстве и от этого мне всегда грустно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";