Подарок мужу на Новый год

Аноним 568
автор

Помогите, фантазия моя не работает что-то. Какие у вас идеи, поделитесь пожалуйста! Охото и сюрприз и чтоб нужный был

Аноним 153

я дарю эл бритву- но она ему нужна

Екатеринбург

монополия набор трусов-носков-рубашек (это, как ни странно, моего мужа радует сильнее всего) настольный хоккей пистолет кофеварка большая сковородка )))) кружка-термос для кофе с собой рамочка с фото на стол на работу крЭм для массажу с обязательством массажа хренька для массажа головы

мама
Екатеринбург

стриптиз, доска для подтягиваний, глобус, баланс-борд, сертификат на покататься на эндурике. это в списке идей подарков для него.

тоже аноним

Мой лобзик получит, он дачу строит.

мама
Екатеринбург

Аннушка, Дык доставай да брей...Я вот тоже стул офисный подаренный отжала, который не был увезен вовремя...

Москва

Боксерские перчатки проф

просто посетитель
Стрекоза Имуравей:
кружка-термос для кофе с собой

Очередную себе хочу

Мужу наушники многофункциональные.

мама
Екатеринбург

Картинг, дизайнерский галстук и запонки с нг тематикой (дарила заранее), карта в бассейн, карта в спа-салон, сеансы массажа, квест с друзьями в этом году, полет на параплане (оплата школы, но сейчас не сезон), полет на вертолете с инструктором))) рубашки необычные, вышиванка

Екатеринбург
Калина Малинова®:
Боксерские перчатки проф

какие? норм идейка ) дайте мне совет про башмаки боксерские, чтоб в размер и не рвались?

Екатеринбург
ЛосьДипломированный:
Картинг
напомните мне на 23 февраля купить им всем )))
ЛосьДипломированный:
полет на вертолете с инструктором
где брать? какая прекрасная тема!
Аноним 319

А квесты когда даришь, надо сразу еще на кого-то покупать? Он же не один пойдет. ЛосьДипломированный, На вертолете сколько примерно стоит?

Москва
Стрекоза Имуравей,

На Т как-то. 12 унций. По-моему так. 14 тыс стоят. Он сам их хотел. Я в этом ноль)

мама
Екатеринбург
Анонимно.:
А квесты когда даришь, надо сразу еще на кого-то покупать?

Так там же не билет на одного человека, а сразу весь квест оплачивается. А там уже человек компашку собирает сам(от 2 до 6 человек, стоимость квеста не меняется)

Аноним 319

kvetek, спасибо большое за ответ! :give_rose:

Аноним 646

Стрекоза Имуравей, Капец :omg: вашему мужу 20 годиков?

Аноним 502

Т.воду купила

Екатеринбург
Стрекоза Имуравей:
пистолет

Вот я бы тоже не отказался. Хочу ак 47. Думаю подарят рано или поздно. Давно бы сам себе купил, но как то лень заморачиваться. У меня одному знакомому купили в подарок ак47, он рад. В лесу очереди пострелять весело. Настоящий мужской подарок

Екатеринбург
Стрекоза Имуравей:
хренька для массажа головы

И еще бы массажиста

просто посетитель

Беспроводную зарядку к новому телефону и парфюм его любимый

мама
Екатеринбург

Я дарю бортовой компьютер. И кроссовки зимние. На новый год или на дни рождения дарила пистолеты, винтовки, камни для виски, катание на квадроцикле, ночь в отеле)) массажную ванночку для ног (фигня, пару-тройку раз использовал, хотя массаж ног любит)

Стрекоза Имуравей:
рубашек

Ага, мы в январе всегда покупаем))) Приурочивая к празднику))) Всё хочу бар винный в виде глобуса подарить, еще хочу катание на снегокате, картинг... Полет на вертолете видела у F911.

просто посетитель
Екатеринбург

сертификат в тир. из настоящего оружия пострелять

Аноним 77

Попугая. Мечта у него с детства :pardon:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";