Подарок мужу на Новый год

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
тема хороша, а то замучиться можно, пока додумаешься))) Полет был в Нск, там летная школа есть. Думаю, в Екб тоже должно быть обязательно, если не частная летная школа, то полёты 100%.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Стоило 7 тысяч всего с подготовкой, но это всего лишь один полёт. Летная школа минимальная около 40, но у меня у мужа совсем нет времени, как и на школу картинга и школу парапланинга, а так это классные подарки. Квесты (сразу на всех оплата, от 3 тыс до бесконечности) и баня оч нравятся мужчинам, тк это повод отдохнуть с друзьями, покупается сразу на всех. Вот еще вспомнило, что на ура пошло: полоса препятствий на свежем воздухе (у нас в бору было), турнир в тире, обучение в тире, пейнтбол на всю компанию (около 5 вышло), тренер в бассейне, обучение у шеф-повара (но у меня любит готовить), гитара (!!), барабан этнический.

мама
Екатеринбург

Ремень 3 штуки

Аноним 319

ЛосьДипломированный,
Крутой у вас список! Спасибо)
Я уж тоже поняла, что моему либо практичность типо зарядной батареи к телефону, либо эмоции. Всякие предметы гардероба и т.п. не очень ему.

мама
Екатеринбург

mamaDochek,

Что такое камни для виски??? Вдруг и мне надо..?)

мама
Екатеринбург

МамаДома: Что такое камни для виски??? Вдруг и мне надо..?)

Вот прям так и есть "камни для виски"))) Брала в Экспедиции, камни такие, их в морозилке хранят, в мешочке специальном, а потом в виски кладут, вместо льда.

мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Точно, большинство мужчин любят подарки эмоциями, либо с пользой. Но вот на счет одежды и аксессуаров и тд: очень ценятся технологичность (суперчасы какие-нибудь), эталонность (от шарфика Hermes или галстука с машинками Ferrari тоже еще никто не отказался) и оригинальность. Воооо моему ещё монеты понравились банковские серебро / золото - коллекционирует теперь (олимпиадные, спорт). А вот дороговизна часто мимо, вот ручку за 300 тыс нашему руководителю дарили, ну как-то странно это. Поездку еще вспомнила в Шерегеш как подарок (можно бюджетно) и на выходные в санаторий (отдых выходного дня с процедурами приятными и бассейном), тоже классно.

мама
Екатеринбург

Lelkako,
ремень классный подарок! как и галстуков (если носит, много не бывает)))

мама
Екатеринбург

МамаДома,
вот про камни для виски, есть фиалки для шампанского - дамы обычно в восторге, как они распускаются красиво, необычно и бюджетно

мама
Екатеринбург

Билеты на Нурлана Сабурова
Мышку беспроводную(сдохла старая)
Портфель рабочий

мама
Екатеринбург

ЛосьДипломированный,
где дают такие фиалки?

мама
Екатеринбург

Miss N,
вообще в Австрии, но сейчас запросто можео найти в гастрономических инет-магазинах.

мама
Екатеринбург

mamaDochek,
Ой спасибо!!!! Столько виски выпито, а про камни первый раз слышу))

мама
Екатеринбург

pkfnjxrf,
см. выше мое сообщение

Аноним 727

ЛосьДипломированный: Точно, большинство мужчин любят подарки эмоциями, либо с пользой. Но вот на счет одежды и аксессуаров и тд: очень ценятся технологичность (суперчасы какие-нибудь), эталонность (от шарфика Hermes или галстука с машинками Ferrari тоже еще никто не отказался) и оригинальность. Воооо моему ещё монеты понравились банковские серебро / золото - коллекционирует теперь (олимпиадные, спорт). А вот дороговизна часто мимо, вот ручку за 300 тыс нашему руководителю дарили, ну как-то странно это. Поездку еще вспомнила в Шерегеш как подарок (можно бюджетно) и на выходные в санаторий (отдых выходного дня с процедурами приятными и бассейном), тоже классно.

эмм... вы точно в России, в Екатеринбурге ?

мама
Екатеринбург

аноним,
нет, Нск, а что вас смутило? если вы про цены, то сильно варьируются, я очень долго ищу подарки, сильно заранее и тд. И за 3 можно хороший подарок устроить. Для меня главное - подарить эмоции. Вспомнила еще подарок - фотосессия в стиле спартанцев!

просто посетитель
Екатеринбург

zhuza: Не подскажите, в какой тир сертификат можно купить?

я нашла в спарте на краснофлотцев

мама
Екатеринбург

Мне кажется, многие хотели бы побыть летчиками (мечта детства), и в 100% реальной кабине самолета, взлететь в Кольцово и посадить самолет где нибудь в аэропорту Дубаи. Как мне сказали, это вполне возможно уложиться в 30-ть минут (минимальный сертификат на виртуальный полет). Кстати, 1-го или даже 2-х "пассажиров" можно взять с собой. Это должно произвести впечатление даже на очень взрослых мальчиков. В кабину заходила, очень круто. Если, что, это я про Алатырь и про Авиатренажер, который там недавно открылся. Это для тех, кто рассматривает не только материальны подарки, а эмоции и впечатления.

мама
Екатеринбург

Tamakk,
Вот спасибище! Когда б я еще про эту штуку услышала, идеально подойдет мне в подарок мужу на др

мама
Екатеринбург

Пожалуйста Мне кажется, это мечта многих "мальчиков", даже если они в этом никогда не признавались

мама
Екатеринбург

Bинни™: я нашла в спарте на краснофлотцев

спасибо за идею,очень понравилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";