АнтиНовый год...

мама
Екатеринбург

ну и что,
Может быть. Она у меня лет с 25

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Я в этом году не отмечала юбилей.

У меня тоже юбилей в некотором роде. Так получилось, что мне в этот день дали день оплачиваемого отпуска. Сходила в салон на процедурки, потом на тренировку, потом в Нигору в одиночестве и по городу погуляла...Телефон отключила и мне было хорошо.
День рождения в тишине, отпуск в одиночестве, сейчас на НГ состояние эмоционального опустошения и полная кабачковость..
Походу, кризис среднего возраста меня накрывает..

mamaCholie ,
Вы мне тут смуту не устраивайте. Только я решила собрать волю в кулак и сварганить-таки дома праздник, вы со своими уютными ничегониделательными мыслями тему завели!!! Я не читаю, я не читаю, я не читаю....

автор
мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,

Даешь флеш-моб с пустым столом и лохматыми хозяйками в засаленных халатах.
Кстати, я посмотрела эту серию из Бывает и хуже.. Реально классно..

mamaCholie автор темы: Даешь флеш-моб с пустым столом и лохматыми хозяйками в засаленных халатах.

Где Вы были последние три года?

автор
мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Кураж выжимала из себя, пыжилась, и сдулаааась...

мама
Тюмень

mamaCholie автор темы: Если последние 10 лет в машине в декабре на флешке Авва и Джордж Майкл с его щемящим "Лаааст кристмааас", шкурки мандариновые, мешок из красной подкладочной ткани шила под подарки .. Салаты какие то продумывала, чтоб вкусно и затейливо, подарки-заказывала, тащила, прятала.. Квесты семейные ночами ваяла, чтоб часа на полтора интересно было, да чтоб дочь с высунутым языком и выпученными глазами бегала по квартире в поисках загадок и свертков..

ипона мама. вы серьезно все это проделывали? памятник. прям щас.
пысы- нинавижу н г

мама
Екатеринбург

Последние 4 года, как родился мелкий, новогодняя ночь это пижамная вечеринка))) и я прям тащусь)))
Никаких гостей, никакого шума... тихо мирно я муж дочь сын... все в пижамах, мандарины шампанское... оливье икра) диван и телек))
Красотааааа))

Правда подозреваю что это старость)))

мама
Екатеринбург

кася попова,
Да я не спорю, что весело)))
Но мне вот в кайф именно в нг ночь тишина и покой...
Правда все эти 4 года добираем кипиш и веселье 1 января вечером уже большой компанией)))

Аноним 432

Аноним: Крайне тяжёлый год во всех отношениях, сферах деятельности.... В моей жизни никогда ещё не было такой длительной цепи неудач, бед, неурядиц и проблем на протяжении всего года ((((

Аноним: Даже в високосный не штормило так никогда, а тут....

один в один

Mariwel: Так следующий год собаки,обычно хуже года петуха,работать и работать!

Екатеринбург

дак откуда новогоднее настроение, если снега нет, на улице вечный ноябрь с гололедом, тьмой и температурой около нуля?

автор
мама
Екатеринбург

Фима Собак,
А еще кризис, цены растут, помидоры вкусные закончились..Сыра приличного нет, запекать не под чем..И мандарины китайские полуживые..Короче все какашка...

mamaCholie автор темы: И мандарины китайские полуживые.

О, вспомнила, у бм на работе сотрудникам на НГ откуда-то мандарины нереальные, как в детстве, специальным грузом везут. Многааа И когда он мне их мешками приносит, хочется жить! И икра у них тоже спецзаказом. Это ж просто праздник какой-то! А, и шампанское Моэт... Как я могла этому не радоваться в прошлые года! Все, решено, празднику быть!
В этом году у нас и пополнение должно быть - сына девушка))

Екатеринбург

mamaCholie автор темы: помидоры вкусные закончились.

Так они в сентябре еще закончились, помидоры-то, сезонный продукт.

mamaCholie автор темы: Сыра приличного нет, запекать не под чем

ну разик-то можно и на аргентинский пармезан разориться:) Или без сыра запекать.
мандарины да, чет невкусные в этом году. Гаже только те, что с косточками - их, по-моему, только на сок можно давить, больше ни к чему негодны.

Екатеринбург

В планах расслабиться и на все забить. К черту все. Весь год в бегах, переменах и свершениях, заколебалась я. Буду с утра тянуть шампунь и закусывать традиционными банальностями. Искренне надеюсь что как все нормальные люди последним рабочим днем буду иметь 29 число и без истерик и пены у рта проведу ленивые 30,31.
И никуда не буду торопиться и ничего не буду решать.

я

Автор, на вас волна обиды на мужа накатила остаточной и это нормально.
Фраза про черного очень расстроила (((
И да, вы мне очень симпатичны.

автор
мама
Екатеринбург

я,
Спасиб

Совенок с топором

Тоже не хочу нг. Развод с мужем, нет работы. Но сыну сделаю праздник.

Аноним 761

mamaCholie ,
Обида в вас говорит. Вроде как много вкладываете в праздник, а благодарности (в каком-то виде, не обязательно в виде спасибо) не получаете.
Просто поймите, вы делали это всё по своему желанию. Никто не заставлял вас и не просил. сами хотели - сами делали. В этом году не хотите. имеете право. никакого криминала.
А вот те чувства, что ждете, как другие без этого плакать будут - это добираете ту самую благодарность, которую недополучили

автор
мама
Екатеринбург

mrsButch: параллельно тайком организовал друзей на вечеринку-сюрприз.

Боже, как я Вам за-ви-ду-ююю...
Понятие " организация" и мой муж несовместимые..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";