Помогите выбрать подарок подружке на новый год?

DarinaDarinaEkb автор темы
Екатеринбург
мама
Она тоже мама, у нее годовалый малыш. Думаю или йогуртницу или подогреватель для бутылочки. Помогите пожалуйста определиться или что-то посоветовать))
*Найка*
Екатеринбург
мама
DarinaDarinaEkb ,

Я бы подруге хорошей для души подарила бы что-нибудь ,ну это мое имхо, ее любимые духи , сертификат в салон , ну что +нибудь именно для нее,а не в дом и на хозяйство
StiX
Москва
мама
подруга, став мамой, перестала быть женщиной..?
ненавижу всякие детско-хозяйственные подарки. Сразу ощущаешь себя таким бесплатным приложением к ребёнку и к быту :bad:
В России две беды: -тся и -ться...
Alenka pelenka
Екатеринбург
DarinaDarinaEkb ,
и то и другое есть, мне не пригодилось(((( как то не пошло.... может серт лучше?
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
DarinaDarinaEkb автор темы:
у нее годовалый малыш

подогреватель для бутылочки

зачем он ей? Сколько она ещё бутылками будет пользоваться, полгода?

йогуртницу

Если она хозяйка-кулинарка, делает все своими руками, печет, варит, и т.д. И для полного счастья ей только этого не хватает, то да.

А вообще подруге подарила бы что-нибудь для неё.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
А хобби у подружки есть? Я своей буду дарить набор для вышивки бисером!. Ей очень нравится, но денег не хватает.
мама
*Найка*:
Я бы подруге хорошей для души подарила бы что-нибудь
+++

StiX:
енавижу всякие детско-хозяйственные подарки.
++++

Поппиннс но не Мэри:
А хобби у подружки есть?
вот да, моя любит рисовать картины по номерам....подарю такую штуку))

Alenka pelenka:
и то и другое есть, мне не пригодилось(((( как то не пошло

и подогреватель и йогрутница были, не пригодились, продала
Анонимно
DarinaDarinaEkb ,

а зачем в год подогреватель бутылок? Может сертификат?
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
А я люблю практичные вещи была бы рада и тому и другому
Своей термос подарю.красивый.она хотела.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
подогреватель для бутылочки.

У вас нет детей? К году ребёнка эта штука или уже есть в доме, или, если нет, то она уже не нужна
Сходите с подругой в кино, в кафе
Вот это отдых и лучший подарок. Без детей тока
аноним
Екатеринбург
По мне, так совершенно бесполезные вещи хотите подарить. Лучше сертификат лично для неё, а не для ребёнка.
budlya
Екатеринбург
мама
DarinaDarinaEkb ,

В год бутылочки греть уже ни к чему...
*Найка*:
бы подруге хорошей для души подарила бы что-нибудь ,ну это мое имхо, ее любимые духи , сертификат в салон , ну что +нибудь именно для нее,а не в дом и на хозяйство

+++++
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
В год уже не греют бутылки :scratch:
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
сертификат на фотосессию
в парфюмерный
в спа\массаж
хочется совсем полезно - небулайзер)
свердловчанка-2
Екатеринбург
Я б в ЗЯ серт-т подарила.
Morzik
Екатеринбург
мама
Мы с подругами каждый новый год друг другу красные труселя дарим. Традиция такая. Но мы лучшие подруги, очень близкие друг другу люди.

Дарите что-то личное, а не бытовое-хозяйственное-ребенкино...
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Аноним
Екатеринбург
свердловчанка-2:
Я б в ЗЯ серт-т подарила.

+++
аноним
Екатеринбург
Колготки с утяжкой пуза из кальцедонии, хрень какую-нибудь из зара-хоум
Аноним
Екатеринбург
*Найка*:
подарила бы

*Найка*:
, ее любимые духи ,

Слишком дорого- новый год это не день рождения.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)