Новогодняя фотосессия

Аноним 879
автор

Всем дд!
Кто в теме, подскажите, пожалуйста, красивые фотостудии города и фотографов соответственно, кто делает не банальные новогодние фотосессии в носках/свитерах с оленями у камина/елки, а что-то по настоящему стильное и красивое? Сколько не смотрю , листаю - однотипное уныние такое везде, вроде и хочется, и не нравится ничего...
всем заранее спасибо

Екатеринбург

Аноним автор темы: в носках/свитерах с оленями у камина/елки, а голышом под пальмой? ;)
Скажите, оно вам вообще зачем? Вышли на морозец, щелкнули себяшку, все довольны... не?

Аноним 879
автор

Стрекоза Имуравей,
Руки из жопы, и фотки на айфон не очень

Стрекоза Имуравей: голышом под пальмой?

А вот это бы идеальный вариант, но не в этом году, к сожалению

Екатеринбург

Аноним автор темы: фотки на айфон покруче уж большей части наших "фотосессий" местных! тренироваться можно бесплатно и скока влезет. И даже с допингом ;)
В общем, я старый солдат и не понимаю нифига фоток в несвойственном макияже, несвойственной одежде и чужом интерьере (гольфы у камина, ну). А если по-хорошему, то это дорого и долго. Ну вот есть фейм (Василий Иванович нужен), или зумзум, или... не знаю больше кто. А знаю, еще есть Валера у Строкова.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу новогоднюю фотосессию семейную. Может кто то подскажет. Только в отличии от автора обычную недорогую.
meГера,
Это фотосалон такой? А где посмотреть можно?

Аноним 601

Polinca: Это фотосалон такой? А где посмотреть можно?

Ищите поиском - фотопроекты. Их миллион щас. 15-20 минут, 5-10 кадров на потоке и стоят не дорого

Аноним 601

Аноним автор темы: красивые фотостудии города и фотографов соответственно

Фотостудии отдельно, фотографы отдельно. Обычно так...

мама
Екатеринбург

Мы с семьей записались на фотосессию к фотографу, чьи фотографии мне понравились на 30 минут, цена 1200р. но контакты давать нет смысла пока сама не пройду это мероприятие, да и записалась лишь потому, что совместных качественных фоток с детьми почти нет... А для себя выезжаем в коттедж, красивое белье, новогодняя атрибутика, шампанское и на улицу у елки замечательные фотки получаются!))

мама
Екатеринбург

чувство
вайт гарден
свет

чо там еще? тыщапицотмильенов студий ссейчас
как и фотографов

мы были недавно

обстановка и наряды будут от Вас зависеть

Аноним 601

Polinca: Напишите в личку название пожалуйста, тут хоть цена нормальная

Дак это фотопроекты! Все так. Есть и дешевле

мама
Екатеринбург

Polinca,
ну 1000 в будни 1200 в выходные за час
это нормально для этих студий
Вы ж посмотрите как они оборудованы

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";