Подарки на НГ девочкам 4-6 лет.

Аноним 156

Драконы-трансформеры, морской бой, офис щенячего патруля. В куклы не играет от слова совсем))

Екатеринбург

Можно вклинюсь. На каком сайте можно заказать по дешевле дом Марии сильван. Фемели. Везде цены по 13 тысяч.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Поэтому я уже грешным делом подумала на др ей подарить эти треке или как их, светящаяся дорога с машинками)) вот это гораздо интересней, в 5 раз ))) тоже на день развлечение. я купила своему сыну за успехи в бассейне, поиграл ровно два вечера. Машина ездит и все, так, как показано на картинках она не может гонять, то падает, то еще что, поэтому смотрите...
На НГ сыну купили экскаватор на пульте управления, дочке куклу доктор Плюшева

Аноним 117

Аноним,
hirabambyna,
А зачем так много?? Так надо до?

просто посетитель

Аноним: На КОРе покупала тип такого

И не страшно ребёнку такое дарить?

мама
Екатеринбург

Костюм Эльзы у нас идет с короной, перчатками. Уже лежат куколки лол, платья Эльзы и Анны для кукол и всякие вкусняшки. Косметику с Эльзой тоже видела, но у нас еще с дня рождения не искрашена другая.
На коре, кстати, еще косметика с леди Баг есть для поклонников)))

Аноним 828

аноним,
да, нам так надо. хочется нам, чтобы много было подарков.

просто посетитель

Slavina: Костюм Эльзы у нас идет с короной, перчатками

Уже можно отдельную тему создать с подарками "холодное сердце"

Екатеринбург

аноним,
ну во первых я написала что подарю не все. а во вторых надо да. подарки дети получают в праздники . в обычные дни нет. пусть праздники будут волшебными а тем более новый год

мама
Екатеринбург

Коси4ка: так это ж кукол раскрашивать

а я и не знала что кукол красить можно, мы все на себя

просто посетитель

Коси4ка: так это ж кукол раскрашивать

Коси4ка: Аноним:косметика детская

можно подробнее? И где покупали?

Не догадалась, что детская косметика для кукол) главное чтобы дети на себе не тестировали

мама
Екатеринбург

Джанечка: Уже можно отдельную тему создать с подарками "холодное сердце"

у нас все уже есть от ночнушки до шейного платка

мама
Екатеринбург

купила своей шестилетке ролики с защитой, коляску кукольную для двойни и браслет ханазуки светящийся какой-то... еще она просила у деда Мороза кухню детскую, но ее просто ставить некуда будет, поэтому заменили на ролики

самомама
Екатеринбург

kvetek: Лего

Всегда желанные!
У нас замок Эльзы, подарили раньше(не хочу просдеть все 32ое собирая 4 часа замок.
А так спрячу повсюду кучу разных(шариков-"чупа-чупс" и больших и маленьких) киндеров по квартире-пусть весь новый год ищут.
Еще всегда актуальны любые шкатулочки с бусами и колечками-это будет такой подарок под елкой.

мама
Екатеринбург

Купила коньки, правда уже подарила :) Дочка счастлива, катается. В сам праздник хотелось еще чем то удивить, игрушками почти перестала играть, может быть книгу по лепке подарю

Екатеринбург

Аноним ,
Учится считать. Мне вообще "банда умников" игры нравятся.
Tafa,
У нас с цифрами дружбы нет. Нам нормально будет наверно. Почитаю еще отзывы

просто посетитель

МеняТутЕсть: замок Эльзы

Лего?

мама
Екатеринбург

Собачки чичилав, плей до, куклы эвер хай , кукол лол

самомама
Екатеринбург

Джанечка: Лего?

да!
Сосульки, снеговички-дети, Олоф, анна с эльзой и дверь выкатная-лестница-тоже! восторг!
В детском мире по акции полторы штуки-счас не знаю

просто посетитель

МеняТутЕсть,
Прикольный! Искала такой в серии дупло.
В итоге думаю может просто дворец купить или домик-сумку

самомама
Екатеринбург

Джанечка,
сама играю

Проходила_мимо

Лего френдс госпиталь, вафельница «Холодное сердце», мягкая Ариель, микрофон с новогодними песнями, одежда для беби борна (спасибо али-экспресс), от ДМ пони-русалка (жуткая какая-то, но ДМ деваться некуда)). Ещё куча всего получилась, но лучше до 8го Марта растяну, а то жирно будет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";