Подарки на НГ девочкам 4-6 лет.

Проходила_мимо

МеняТутЕсть,
Крутой замок, мы такой «наэкономили» на ерунде, которую не покупали)) сама собирала.

просто посетитель

Омномним: вафельница «Холодное сердце»,

Можно ссылку или наводку) в России не нашла

самомама
Екатеринбург

Омномним: сама собирала.

у меня дочка сама-я в шоке была-у меня мозгов не хватило, а ей 5, а на упаковке:"от 6-12 лет"-я тупее 6 лет

Аноним 138
  1. Эльзу хочет
  2. Тролей
  3. Шопкинс
мама
Екатеринбург

Жгучий лайм,
Дом Марии за 13 тыщ? Что-то вы путаете, наверное. Самый дорогой из этой серии дом-маяк без скидок стоит 7999. Со скидкой на ВБ вышел в 4 с половиной. Трехэтажный дом со светом там же стоил 3800, дом Марии около 2 тысяч-2 с копейками
Зы: моя как раз получит дом-маяк из выше упомянутых сильванов, набор с дирижаблем этих же товарищей, книги, игру "хитрый лис", про нее я уже писала в подобной теме. Детектив пьер еще лежал, но я не выдержала, вручила до нг, уже прошли ее, в восторге обе, такая же крутая как и первая книга

***

hirabambyna: у меня приготовлено ( но подарю не все. что то на 8 марта оставлю ) куколки лол, маленькие пупсики, барби азиатка, кукла ненси, кукла лялька, плей до сумасшедшие прически и два лего
аа еще набор кукол монстр хай

можно я буду тоже вашей дочкой?
это называется кризис в стране

Екатеринбург

***,
у меня наверно сказывается тяжелое детство все хочу купить))

мама
Екатеринбург

а где много шопкинсов?

мама
Екатеринбург

У нас ферби коннект, плей до пластилин и фабрика мороженого, одежда для беби Борна, беременная Барби. Может ещё что присмотрю.

***

hirabambyna: у меня наверно сказывается тяжелое детство все хочу купить))

оно похоже у всех было тяжелым
мы только по кукле подарим, но были б деньги - завалила бы подарками так, что елки не видать было

Аноним 828

Lee Loo,
я на WB брала и в Бубльгуме на Ботанике.

Аноним 323

лимонная долька: В куклы не играет от слова совсем))

у нас так же, 5 лет, набор хетчималс, собака, которая какает, (еще хочет ту, у которой щенок из живота выпадает(ужс)), большой тиранозавр, лего пираты с драконами, поющая сова, в общем почти все, что сейчас рекламируют по карусели

Екатеринбург

Микроскоп и телескоп заказ дед морозу, кукла Винкс, косметика детская, книги, творчество, разукрашки с наклейками, рюкзак со сладостями. Дочери 6 лет.

Аноним 532

Наша принцесса хочет свой чемодан, непременно с май литлл пони, куколки лол и платье)) мы ещё книгу раскрасок подарим и большой киндер

Аноним 626
автор

Белопушистик: Микроскоп и телескоп заказ дед морозу, кукла Винкс, косметика детская, книги, творчество, разукрашки с наклейками, рюкзак со сладостями. Дочери 6 лет.

Вот это близко к нашим пожеланиям) кроме Винкс и микроскопа )) А вобще изначально просила гироскутер говорит, что дед мороз все может, наколдует. Я тогда подумала, что мне надо было начинать колдовать еще с того НГ )) Пришлось направлять в другое русло хотелки. Но она все хочет, что показывают по Карусели, вобще все и непременно с комментарием "мамочка. мамуля, ну я всю жизнь об этом мечтала, честно-честно!" 5лет )

Спасибо за активное участие )) взяла некоторые идеи на заметку, в конце недели составлю список самого подходящего )) и буду колдовать)

Аноним автор темы: эти треке или как их, светящаяся дорога с машинками))

мальчик 3 лет не оценил, хотя с тунелями с мостом 2 трека больших в один собран.
лего поезд больше оценил.

мама
Екатеринбург

Куклу, которая умеет ходить и говорить подарю. Точнее дед Мороз подарит, когда придет. Я еще книги заказала, с картинками, на мелованной бумаге, красота, короче. Их положу под елку. Аквагрим еще. Вот думаю над лего парк аттракционов еще.

Аноним 626
автор

Van der Woody: Я еще книги заказала, с картинками, на мелованной бумаге, красота, короче.

Можно поподробней?

просто посетитель

Van der Woody: книги заказала, с картинками, на мелованной бумаге,

Это которая как обычная бумага хорошего качества или как глянцевая?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно поподробней

Я в лабиринте в дни скидок заказываю. Ищу детские книги, выставляю в настройках мелованную бумагу (она такая плотная гладкая), размер нужный и ищу. В этот раз взяла незнайку, ежик Сережик, сказки Козлова, стихи Мориц, истории с хвостиком Юдиной. Но я свою увлекла книгами давно, стараюсь красивые, большие покупать, с иллюстрациями красочными, у нас этих книг дома, как в библиотеке.

Джанечка: как глянцевая

ну вот даже не знаю, немного блестит вроде. Ну если вы 1 раз потрогаете, то другую не захотите. Обычная хорошего качества это вроде офсет. Я офсет заказываю, если не могу найти издания на мелованной.

мама
Екатеринбург

Лол Инчантималз Хетчималз и моя заказала хвост русалки. заказали на али

просто посетитель

Van der Woody: Я офсет заказываю, если не могу найти издания на мелованной.

Всё, поняла. Спасибо)
Мне наоборот нравится на "бумажной" бумаге) не глянец. Специально ищу такие книги

мама
Екатеринбург

Интерактивная игрушка обезьянка

Аноним 626
автор

SolnufkA: моя заказала хвост русалки.

Оооо, моя все просит его!!
Можете ссылку кинуть, если не сложно? как это чудо хоть выглядит)) только не понимаю, куда моя в нем собралась? на кровати лежать?)) или плавают в нем или что?)) моя нигде не видела, просто придумала.
Сейчас уже поздно заказывать, просто интересно, как это))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: или плавают в нем или что?

плавают, ога. Он с моноластой
А тут можно ссылки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";