Пристрой билетов на ёлки!

мама
Екатеринбург

У кого есть билеты на 8.01 в Театр кукол на Кружевную сказку? Куплю!

мама
Екатеринбург

Есть 2 безлимита на космоелку. По 1000р.

мама
Екатеринбург

Есть три билета в цирк на новогоднее представление, мы не смогли сходить . Цена билета изначально 2000 рублей за каждый , отдаем по 700 рублей за каждый, но нюанс :закрепленых мест не будет, лучше идти на вечерний сеанс в 19-00,там больше свободных хороших мест(там так сказали в кассе). Сходить можно по этим билетам до 14 января.(мы не знали, что так можно с билетами и купили вновь, поэтому и предлагаю). Наличие свободных мест можно посмотреть на сайте цирка.

Билеты проданы.

мама
Екатеринбург

bolmv,
А почему за такую цену и нет места?

мама
Екатеринбург

Irinvo4ka_86,
Мне тоже странным показалось, вроде в цирке всегда билеты с местом уже идут

мама
Екатеринбург

Кирааа,
lucky10,
Потому что мы не смогли сходить в тот день на который билеты. Поэтому по этим билетам можно сходить на любой другой день, но на свободные места.

просто посетитель
Москва

bolmv: Есть три билета в цирк на новогоднее представление, мы не смогли сходить . Цена билета изначально 2000 рублей за каждый , отдаем по 700 рублей за каждый, но нюанс :закрепленых мест не будет, лучше идти на вечерний сеанс в 19-00,там больше свободных хороших мест(там так сказали в кассе).

Это наверное бесплатные пригласительные билеты, которые сотрудникам. Они без мест.

Аноним 316

HhhYa: Это наверное бесплатные пригласительные билеты, которые сотрудникам. Они без мест

bolmv, нормально все объяснила - у них куплены самые обычные билеты, с местами, но в указанный на билетах день они по какой-то причине не смогли сходить, болели или мало ли что. А в кассах им сказали, что могут пойти в любой другой день, но уже на свободные места.
За 700 руб я бы у нее взяла билеты даже без места, но мои великовозрастные дети не хотят в цирк :( Поуговаривала их - бесполезно.

мама
Екатеринбург

Билеты проданы.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Есть один билет в ТЮЗ на завтра 11:00 цена 600 рублей 1 ряд место 16 (второй на ребенка можно купить как входной в кассе за 300 рублей!!!) "Волшебная ночь, или когда оживают игрушки". Пишите или звоните 8-950-19-88-228!

мама
Екатеринбург

Есть 2 безлимита на космоелку. По 700 р.

Екатеринбург

Куплю билеты в цирк.

мама
Екатеринбург

снова появились билеты в цирк по 750 руб. вместо 1500руб. на 13 и 14 число.
13 января 13:00,17:00
14 января 15:00

мама
Екатеринбург

а какие места подскажите!

мама
Екатеринбург

Наука,
Как их купить? И на какие они места?

мама
Верхняя Пышма

Наука,
Тоже интересно)))

мама
Екатеринбург

Наука,
Напишите пжл условия. Бронирую 2 билета на 17 часов в субботу или на воскресение.

мама
Екатеринбург

Наука,
Мне надо

мама
Екатеринбург

Наука,
Я тоже хочу 3 билета на воскресение

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";