НГ в лесу.

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*: пофиг на цвет,вы ее,главное,не обморозьте

не она у меня вроде морозо-устойчивая почти овчарка ))) Хотя, не знаю еще, она больше -12 градусов еще не видела в своем возрасте.

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*: ну блииин,я уж подумала,что вы прям из города поедете,а вы,как и мы, разплюнуть неподалеку от дома будете.Так то ваще раз плюнуть отметить

Из горда мы повезем мою маму. Тока она еще об этом не знает. Придется ставить перед фактом ))).

Екатеринбург

Zaya your ,
А если просто костерок без шашлов? Жарить долго,все равно замерзнете,торопиться будете-никакого удовольствия. А так и огонь живой и заморочек меньше. Можно сардельки на палочках. Брикеты топливные оч. хорошая штука.

просто посетитель
Москва

С собакой осторожно, будет салют, она легко может сорваться и убежать. И фиг поймаешь, будет метаться от фейерверков. Тем более молодая.
Я .в не брала однозначно. Своих даже во двор выпускаю последний раз часов в 6-7 вечера.

автор
мама
Екатеринбург

Каtюша: С собакой осторожно, будет салют, она легко может сорваться и убежать. И фиг поймаешь, будет метаться от фейерверков. Тем более молодая.
Я .в не брала однозначно. Своих даже во двор выпускаю последний раз часов в 6-7 вечера.

да да!!! вот и хотим быть в лесу, а не на площади, в толпе. Пытались уже приучать ее к холопкам с помощью петард, но она сейчас видно, что боится даже того, места где мы взрывали.

просто посетитель
Москва

Zaya your ,
А в лесу думаете будет мертвая тишина? Тем более боится. Вообще без вариантов, брать.
Я тоже живу у леса, вечером начинается...взрывают далеко, но мои вздрагивают и в доме.
Посмотрите какие темы 1-го января? Каждая вторая, потерялась собака.
Если не хотите новогоднюю ночь и праздники провести носясь по лесу, собаку можно потискать и дома.
А молодая и пугливая умчит так, что дорогу домой фиг найдет.

просто посетитель
Москва

Из ошейников выворачивается, поводки вылергивт или обрывают, когда собака в панике. И ничего сделать не успеете.

автор
мама
Екатеринбург

Каtюша,
Спасибо за совет!

мама
Екатеринбург

Мы прошлый НГ в лесу встречали. Понравилось))) дети с горок на катались, мы у костерка погрелись. Дома нажарили блинов и завернули в фольгу по несколько штук, ложили на решётки и грели на костре. Сосиски тоже на решётках пожарили. Салат разложила в тарталетки - есть удобно, но надо поспешить))) все-таки подмерзает. В машине включили радио, так что НГ встретили вовремя с шампанским и бенгальским огнями. Выезжали к половине одиннадцатого, тусовались в лесу примерно до часу. Продолжили дома)))

мама
Екатеринбург

мы встречали в лесу с собакой, но далеко довольно и лет 6-7 назад. собака не убежала, особо салютов слышно не было. с собой брали пироги какие-то, салаты, закуску всякую. развели костер и прыгали через него. нас гаишники задержали, на поляну без пяти двеннадцать приехали, но все равно весело было, а главное - тихо вокруг... только нас человек 10.

автор
мама
Екатеринбург

steina jr.: нас гаишники задержали,

За что?! и как разошлись?

мама
Екатеринбург

Zaya your ,
они решили проверить, не пьяны ли мы в половине одиннадцатого ночи 31го декабря, а оказалось что один из наших водителей забыл сумку с документами на машину ))) пришлось второму везти его в город за документами.
зы: алкоголя не было совсем ни в крови, ни в машине ни у кого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";