Что подарить девочке 12 лет, на новый год

Аноним 104
автор

Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке 12 лет? Вроде бы уже не совсем ребёнок и в то же время не взрослая. Она дочь наших друзей,которых мы уже давно не видели, поэтому предпочтений её не знаю.. Может есть такой подарок который всем подросткам понравится.. Ну и цена не более 1000..

Аноним 497

Моей дочке правда 13 лет
Попросила у деда мороза ( не верит, но с младшей написали письмо)книги трилогию П.А.Н
Она у меня читающий ребёнок
Все остальные будут дарить деньги, она уже знает что на них купит-одежду , тем более распродажи будут
Но! Все девочки ещё разные, кто то ещё совсем ребёнок, кто то уже типа взрослая...
Подарите конвертик с деньгами, я думаю она обрадуется и купит то что она хочет.

мама
Москва

Что любят девочки в возрасте 12-15 лет, говорю со слов знакомой
наушники, они всегда ломаются/теряются - поэтому лишними никогда не бывают
книга хорошая, причем в лабиринте в интернете ,можно взять книгу со скидкой в районе 1300-1500, которая в рознице стоит около 3000!
что-то из парфюмерии, косметики, девочки в этом возрасте уже очень хотят иметь что-то свое, лак для ногтей, например. В лэтуале есть бюджетные туалетки, запах очень нейтральный, цена рублей 600

Аноним 851

деньги в конверте
сертификат в ЗЯ, лету или аксесссуары - мармалато или аксесорайз
сертфикат в книжный (но надо уточнить читающий ли ребенок)

мама
Екатеринбург

Моей 11. Вчера писала список, что ей нужно купить, правда не на НГ, но может что-то пригодится: наушники новые, пижама прикольная, настольная игра "Потерянный остров", пушистые тапочки, блокнот с крафтовой бумагой и набор простых карандашей, большой набор гелиевых ручек, рюкзак маленький, флешку на 32 гб, книги ( какие-нибудь дневники, только не русских авторов), кошелек из магазина Cropp.

мама
Энгельс

Спросите у родителей про интересы ребенка. Я девочке такого возраста дарила раскраску по номерам. Не детскую. Но искала сложность поменьше. А может она бисероплетением увлекается.

Аноним 944

Носочки вязанные
Варежки
Плед из объемной пряжи
Фотоальбом для полароида и сам полароид

Аноним 676

Наушники, бижутерия , что-то из косметики типа блеска, лака , футболку, тапки прикольные, сумочку, колготки капроновые необычные, щенка живого -вот обрадуется-то!!!

Неужелька

аноним: щенка живого -вот обрадуется-то!!!

а родители?

мама
Екатеринбург

У меня вот (почти 12) деду Морозу заказала -черепашку живую, фломастеры выдувные, гелевые ручки с блестками, набор бисера и бусин, телефон самсунг не меньше 5 (практичная бли-ин, а то разбила экран у него) и квадрокоптер с камерой, ну и совсем из области фантастики гироскутер.... Наушники беспроводные кстати тоже тема. Вот идейку подкинули, будет сюрприз доче на НГ Еще класные поделки есть, как раз в пределах 1000 р. ,не скажу как называются, по смыслу "на клейкую основу-рисунок наносятся стразики (по номерам), есть еще с пайетками аналогично (но там мини-гвоздики в пенопласт надо втыкать), если большая картинка и долго собирать, то болезненно может на пальчиках сказаться

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,

Аноним: А я бы посоветовала подарить Экокуб. Это такая штучка интересная, в которой выращиваешь растения разнообразные: гибискус, лаванда к примеру.

Ну это точно на любителя... за 600-800 руб пучек зелени ...., который еще не известно взойдет-нет, будет цвести или нет..... Вот хоть убей меня не понимаю....почему они так дорого стоят.......

Екатеринбург

Моя 12 лет заказала наушники ( видимо это у большинства вопрос замены), флешку, колготки цветные ( малиновые или желтые - зачем??? ), набор бисера крупного ( это для фенечек новых). И ещё хочет кулон серебряный в виде кошечки. Но его вместе с цепочкой надо будет покупать.

Наушники всегда пригодятся, да.
Я своей дарила хорошую уходовую косметику для подростка, книги, плакаты с любимыми героями аниме, прикольную шапку, шарф.

мама
Екатеринбург

Моей 11, тоже мучаюсь, чем порадовать. Посижу тут, послушаю...
Еще, спрошу, может кто знает, 3D ручки - что это? и интересно ли будет в 11 лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Наушники
Плойка
Воду туалетную
Колготки
Книги
Деньги

Аноним 828

Сертификат в Леонардо или спорт мастер. Но лучше деньгами. Интересы у детей ну оооооочень разные. Моей вот наушники не нать. И куригуми не надо. Одежду по размеру косметику по вкусу и не подберешь.

мама
Екатеринбург

Ирына,
Купила в Сима- Ленде 3д ручку, не знаю ерунда или будет делать что- то интересное
Очень просила и др у неё перед Новым годом

Екатеринбург

Рут (белый дракон): Наушники всегда пригодятся, да.

Они же все разные, моя вот только эйпловские может носить, хотя телефоны все самсунги были. Как дарить ?
Аноним ,
Спросите родителей про увлечения. Кто-то пазлы еще любит, моя любила собирать 3d пазлы с достопримечательностями.
В это время просила мп3 плейер, она постоянно книги слушала, телефон садится, наушники да, но тут знать надо какие.
Раскрашивать по номерам на холсте тоже просила, но она рисовала.
Крутые маркеры дорогие для рисования опять же
Девочкам проще: косметика, сумочки прикольные, чехлы к телефону, сертификат и т.д

мама
Екатеринбург

Юлич*,
Какая цена? И с пластиком шла или пластик дополнительно надо покупать? Я тут видяхи посмотрела, так то интересно, лишь бы не на один раз.

мама
Екатеринбург

Ирына,
Цены разные, от 1500 вроде и до 5000
Пластика в комплекте очень мало, тут же можно выбрать разных ярких цветов набор ( я взяла за 700 р) или поштучно выбирать

Аноним 716

Ирына: 3D ручки - что это? и интересно ли будет в 11 лет?

Моей 11, тоже ее хочет, пока не смотрела что за зверь. Моя очень любит серебряные украшения, серьги и кольца дарю с той тематикой, которая ей по душе (в форме совы, эйфелевой башни и т.д.)

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Я своей дарила хорошую уходовую косметику для подростка,

Поделитесь маркой косметики, а то у моему тоже нужно, пока незнаю что подобрать.

Rfhfktdfctdthf

ан: куригуми

кигуруми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";