Подарки мальчику 3 лет на Новый год

Аноним 151
автор

Нет ведь ещё такой темы))

Интересно, что вы планируете подарить своим сыновьям.

мама
Екатеринбург

Я сама в раздумьях,но моему 3 исполнится 30.12)) Так что мне вообще надо купить 2 подарка! Да еще и бабушки хотят,чтоб я за них подарки придумала. У нас уже есть(часть от старшего сына) лего, парковка, машины на р/у,кубики,пазлы, мэджик трек,железная дорога, икеевская деревянная дорога,домино,мозаика,книги(в т.ч. музыкальные),космический бой( Стрелялка металлическими шариками), бибикар-это то,что вспомнила.

Что еще можно купить? Рисовать не любит,мольберт отпадает. Бюджет 1500-2000 за 1 подарок. Единственное,что присмотрела -это Веселые горки от Байер,но сомневаюсь,будет ли играть.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Кухню икеевскую хотим с посудой и прочим наполнением Любит готовить аще

*boys_mummy:** моему 3 исполнится 30.12)

Моему 30.01 исполнится 3 :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Моему 30.01 исполнится 3

класс :pozdr2:

Екатеринбург

Новогодний набор Лего. Сын увидел его в сима-ленде и пропал)

Анонимчике_svoi

Мой заказал у Деда Мороза автомат синий и чтобы было много пулек, самолёт, динозавр большой и чтобы ходил)))

Анонимно.

А кто нибудь видел танк где нибудь со светящейся большой пушкой? Мой в 3.6 такой подарок от дм хочет

Аноним1

Моему тоже три. Кажется, с подарками нет проблем ) Думаю, как из 10 один хотя бы выбрать :gy: Из томасов что-то Из тачек что-то Из робокаров что-то Лего тысячи вариантов Из вспышей что-то Всякие наборы докторов/продуктов/посудок Ойййййй миллион вариантов.

Екатеринбург

Мой ждёт 3D ручку и вертолёт на пульте управления. Возраст 3,6.

Аноним 393

Снегоуборочную машину заказал деду морозу Может где то видел такое ? :write:

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Снегоуборочную машину

Посмотрите машины фирмы Bruder Они отличного качества, возможно, там есть такая Магазин в Алатыре Шумелки как-то так называется

Анонимка

Нашему 2.10,заказал пожарную машину,чтобы водой стреляла)))

Аноним 393

Anastasia_,
Спасибо большое ))

мама
Нижний Тагил

Нашему почти 3. Бредит робокарами и щенячьим патрулем.Купили и то, и другое. Еще книги будут,большой грузовик и много киндеров.

Екатеринбург

Моему 26.12 будет три года. На ДР заказал большой джип типа монстр-траков на пульте. Нашла что-то подобное, купила. А на НГ заказал Деду Морозу обычную волгу модельку.

мама

Мэджик трек с машинками у деда Мороза попросил.

Аноним 983

Лего большая железная дорога, от родственников мэджик трек и Лего детский сад ( ребёнок в сад пошёл, нам актуально).

Аноним 983

*boys_mummy,**
Конструкторы? Zoob например

Аноним 151
автор

Апрельская осень: Новогодний набор Лего. Сын увидел его в сима-ленде и пропал)

Это какой? Я такого не видела

Аноним 151
автор

Аноним1: Кажется, с подарками нет проблем )

Проблема в том, чтобы выбрать и чтобы понравился) Ну и просто интересно, что люди дарят)))

Анонимная

Лего сити пожарная машина :good:

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это какой? Я такого не видела

С санями) нет номера под рукой

Аноним 151
автор

Апрельская осень, Нашла! Классный)

мама

Аноним автор темы: Интересно, что вы планируете подарить своим сыновьям.

нам правда 3 будет только в феврале (10.02). под елкой - самосвал Брудер, набор магформерс Динозавр сет, и все что есть у Икеи в рамках железной дороги (сам набор + всякие допы).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";