В подарок коленный стул?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сын в школе у друга увидел стул, который качается, коленный. Вот просит на Новый год. Я не против - полезный подарок. Но! В магазинах нашла, но стоит от 6-8000 руб. Не рассчитывала на такую сумму(. Как думаете, если у купить полную копию на авито, то совсем позорно? Мучает меня, что не могу заводской купить. Вроде съездила и сравнила, не отличается (только доска чуть толще, чем на оригинале). Но ведь это новогодний подарок...

Аноним 112

Реклама, ага? :ugu: Сейчас понабежит толпа в личку с просьбой дать контакты :smile:

Аноним 112

Где вы оригинальный пощупали?

Аноним 989

Аноним, чо к чему. причем тут контакты?и реклама. бред не пишите

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним, у друга в школе.

мама
Екатеринбург

ДВ, а за 6 000 где нашли?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним, а что тут рекламировать то? уже несколько дней от этой мысли неприятно, что не могу нормальную вещь купить. Может зря загоняюсь. Или купить другой подарок, игрушку.

мама
Екатеринбург

Я против качающегося. Стул должен быть устойчивым. Сыну купила на колёсиках, но их можно так поставить, что стул под ним не ездит.

Аноним,

Я год назад в мебельном центре "Эма" смотрела. Там разные варианты коленных стульев были. Вот как раз на качающийся дочь села и начала с упоением раскачиваться.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

LadyAnna, если скину магазин, то точно скажут реклама.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Astrum*, А стоимость подскажите.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Astrum*:
Я против качающегося. Стул должен быть устойчивым.

Тоже интересно мнение. У одноклассника спина слабая и его мама мне сказала, что так спина укрепляется, небольшим покачиванием. У нас не сформирован поясничный лордоз и вот надеялась, что этот стул поможет.

мама
Екатеринбург
Mapfusha ,

По-моему, стоил 8. Но эта модель везде так стоила. Минимальный рост - 130.

мама
Москва

Удивительный ребёнок - на НГ стул попросил. Купите мальчику игрушку, а стул позже купите, когда денег отложите. Все таки на столах - стульях- партах не надо экономить.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
ММария:
Удивительный ребёнок - на НГ стул попросил

Вот! Он у меня вообще редко что-то просит. А уж если что-то просит, то стараюсь покупать. Его и в магазинах ничего не интересует.

мама
Энгельс
Mapfusha автор темы:
Вот! Он у меня вообще редко что-то просит. А уж если что-то просит, то стараюсь покупать. Его и в магазинах ничего не интересует

Так и скажите ему, что не расчитывали на такие траты и стул купите попозже немного. Купите т. к. считаете это целесообразным, а не в подарок. А на НГ пусть еще что то присмотрись. Ну правильные слова сами подберете. А какой в стуле прикол?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";