Поспорили из-за подарков на Новый год

мама
Астрахань

Наташа85: к чему такой конструктор 11 летке?

Так конструктор младшим. Старшему - настольная игра.

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Понятно, что это вопрос денег и приоритетов, и старший уже понимает все

Сейчас вот вспомнилось, нам с братом на нг сегу дарили, вот круть была

Аноним 847
автор

Наташа85: Сейчас вот вспомнилось, нам с братом на нг сегу дарили, вот круть была

У мужа ровно такой же довод

тростинка

А ещё не забывайте игры к приставке...тоже денег не маленьких стоят.....это

мама
Энгельс

Анонимно автор темы:
У мужа ровно такой же довод

Вот и подтверждение тому, что приставку хочет он))) Прекрасно его понимаю. Сама мечтала о плейстейшен, потом о плейстейшен 2. А ведь я тогда уже замужем была. Сейчас с рук второй и могла бы себе купить, но времени нет(((( Короче я против приставки

мама
Екатеринбург

новогодний подарок в кредит - бред бредовый
Потом дома будут ругачки из-за постоянного торчания в приставке
Зрение не шутки, нагрузка итак будет возрастать со временем, зачем усугублять приставкой.

мама

Farfalle: Только мне кажется мужу загорелось самому поиграть

Очень правильный вывод!

мама
Москва

Не, в кредит брать бред подарки на нг!
Лучше старшему несколько интересных настолок.

мама
Новосибирск

Вариант про настолки хорош, но надо смотреть, будет ли хватать времени у родителей поиграть с 11- летним сыном (5-летки не очень компаньоны, если игра будет по возрасту для старшего), с друзьями будет ли он играть (т.е как часто к вам приходят его друзья). А то может получиться, что настолки лягут на полку и будут не нужны.
Может плэйстэйшн ранней модели глянуть на авито? Дешевле будет. И игр на них побольше выпущено, чем на 4ку

Екатеринбург

А я считаю,приставку подарить КРУТО! Брали у друзей недавно-сама в игре"Дожить до утра,эффект бабочки"зависла на все выходные.Для детей,конечно,попроще.Папа и сынуля "подсели" на "ФАРкрай"(англицкий не имею знать)

мама
Екатеринбург
  1. Подарок для ребенка в кредит-бред.
  2. Зрение плохое, и плюсом нагрузить глаза еще?
  3. Прибавьте сюда свои нервы, когда уроки не сделаны, а дети будут привязаны к приставке.... На улицу вообще не выгоните их потом.
  4. Игры дорогие

пысы. При наличии у нас приставки никто в нее не играет, используют ее только чтоб фильмы с флешки посмотреть мои дети-святые

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Против приставки. Зачем зрение портить.
Я младшему планшет не покупаю по этой же причине.

мама

У нас на Новый год подарки детям не больше 2000 тысяч, а то, если нас не ограничивать, то любимым детям хочется скупить всё, что они просят. В кредит тем более влезать не стоит. А если папе так сильно надо может он себе на новый год такую купит б/у всё ж дешевле.

мама
Екатеринбург

Я за приставку. У мальчика должна быть приставка. И не вижу ничего плохого, если папа с сыном проведут досуг вместе - погоняют в Нид фо спиид или поиграют в Мортал Комбат. У нас приставки были всегда, еще до рождения детей. Старшему 9 лет. Уже наигрался, даже не включает. А вот друзья его очень хотят играть у нас. И уж лучше изображение на большом экране, чем глаза в кучу на планшете или телефоне.
Я считаю, что это классный подарок. А маме понимать и не надо - у мальчиков свои интересы.

мама
Екатеринбург

HABA_HABA: У мальчика должна быть приставка

зачем? И почему должна?))))
Ну у моего есть, но нафиг не нужна ему по сути

мама
Екатеринбург

Подарок на НГ за 35 тыров - это сильно круто. А уж в кредит... Бред бредовый.
Мы сами старшему подарили приставку на ДР (скидывались с бабо-дедами), с условием, что это во-первых по сути общесемейный подарок, во-вторых игра на гаджете будет строго лимитирована (ребенок в очках с 7 лет). И да, мелкому игра на приставке тоже лимитирована.
Вообщем, если уж дарить, то более крупному поводу, ну и главное, чтобы семье не была напряжна такая покупка

Farfalle: мужу загорелось самому поиграть

Сто пудов))
Муж тоже ходит присматривается-приценивается. Но дорого, Я считаю, для игрушки, хотя и можем позволить себе.

Екатеринбург

Анонимно автор темы: на НГ игровую консоль за 35 000

Анонимно автор темы: муж говорит, мой вариант скучный, детей детства лишаю

Да ни вапрос, тогда мне подарок за 100 тр, я тоже хочу Новый год! И ногой топнуть!

HABA_HABA: У мальчика должна быть приставка.

а потом машина, квартира? А родители из кредитов не вылазят? Подарок в кредит - бред.

Аноним 826

Приставка дорогая--факт, но мы своей дочери плейстейшн подарили именно на Новый год. Правда, до кризиса за 20.000 и не в кредит. С оговоркой, что играет в выходные и каникулы, чтобы успеваемость не хромала. Она слово сдержала.
Ну у нас как-то получается, что на Новый год подарки порой дороже, чем на дни рождения. Пусть дети радуются, и родители, глядя на на счастливых детей тоже, а то грустно читать темы, в которых взрослые в упадке сил и настроения перед Новым годом.

мама

муж просто играть у вас хочет сам))

просто посетитель
Екатеринбург

Моему 11, приставку не покупаю и наверное не куплю никогда сам вырастет и купит. Иногда заикается. что надо - но я непреклонна. Но у моего есть доступ к компу, джойстик какой-никакой - пусть играет изредка. Хотя мне больше нравятся игры более интеллектуальные, от них хоть польза есть. На планшете немного можно поиграть. Ну и куда тут еще и приставка-то, время тратить и зрение портить.А уж в кредит.....не, это совсем не нужно.

777

Стоит у нас приставка, всем капец как надо было, теперь раз месяц, может поиграет кто-нибудь. Обычно включаем, если детей несколько собирается, и завлечь надо.

просто посетитель
Екатеринбург

зачем в кредит? ща вон на авито зашла - от 6 до 10 можно взять. с играми в комплекте продают.
я себе, наверное, тоже хочу

Екатеринбург

Анонимно автор темы: Блин, надо было опросом. А кто за приставку, какие у вас плюсы? Я не вижу их особо

Я за приставку, но как подарок от мамы и папы, а то младшие насмотрятся, и на следующий год попросят тоже дорогой подарок у деда мороза.
Считаю, что подарки от деда мороза каждый год должны быть в одной ценовой категории, чтобы не было разочарований.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";