Поспорили из-за подарков на Новый год

мама
Санкт-Петербург

Кстати, один из +, все на английском, так что приходится и с этой стороны немного напрягаться )))

Аноном 1203

Сестра покупала пару месяцев назад приставку в районе 25 тыс. руб. Племяшке 13 лет. У нее много игр с интернетом связаны. Сестра установила родительский контроль на пользование интернетом ( доступ на сайты ограничены). Сейчас приставка как мотиватор. Уроки или дом.дела не сделаны. Досвидания интернет.
Сама бы не купила приставку, но мы не фанаты такого. Если бы муж с дочкой мечтали я бы еще думала и повыбирала чуть дешевле.

пулька

Ancheg: Они сотрудничают с компанией ЛасИграс у них есть множество игр от мала до велика и главное бюджетных (к примеру позитивиум за 150руб. альтернатива активити за 450руб). У нас дома для пятилетки позитивиум, дудл-друдл, зверокавардак, сам себе художник, в поисках новогодних подарков. На это даже 1000 не потратили)))

качество так себе, от оригинальных игр очень отличается. У нас есть приставка, но только в выходные и каникулы. И настольных игр у нас очень много, мои дети играют, им нравится. Нам тоже., отличное времяпрепровождение.

Аноним 152

Если такие подарки на НГ, что на ДР тогда дарите? Одно что денег у людей нет..

мама
Екатеринбург

Советую Xbox, мы купили старую версию за 15тыр, я тоже против приставок) но кинект отличный вариант попрыгать и подвигаться
Один подарок на всех)

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: за настольную игру

В нее можно всей семьей играть, всяко полезнее для здоровья ребенка и климата в семье.
А так и все будут залипать в приставке, ссориться из-за нее, а вы будете злиться на них.

не аноним

Я против приставки. Все эти игры очень плохо отражаются на нервной системе. На своём ребенке поверила. Больше не даю.

мама
Екатеринбург

пулька: качество так себе, от оригинальных игр очень отличается.

Не соглашусь. Из перечисленного только зверокавардак из дешевого картона. Остальные не хуже брендовых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";