1001 тема, что подарить девочке на 7-8 лет

автор
мама

Что дочкам дарить будете? у меня просто есть ограничение по размеру, игрушка не должна быть огромной, поэтому лего большие наборы, гироскутер, коньки и пр отпадает, может какие новые игрушки появились а я и не знаю? или гаджет какой? гаджеты что есть: планшет, телефон, ноутбук, графический планшет. игрухи что есть : куклы, лего, домики, творческие наборы разные.кухня, касса, посуда, настояльные игры, косметика , домики фургоны ,

думаю в сторону опытов, но это только со мной игрушка. настольная игра какая нибудь это в придачу.

от ДМ заказала сюрприз, нам блокнот по моделированию одежды с трафаретами, у сына более масштабные желания, и она обидится если обделим ее, а придумать не может любит творчество всякое разное,

мама
Екатеринбург

Я купила диско-шар. Моя любит под музыку скакать. Творчество всякое моя не любит, здесь не подскажу. Но творческих наборов вроде сейчас полно разных. Смотря что любит. Можно картину по номерам например. Или сшить что-либо.

автор
мама
Venezia:
Я купила диско-шар. Моя любит под музыку скакать.

ммм моей понравилось бы, ночник раньше был наподобие. он сильно большой?

да наборов много, но дочь очень много всего изводит, мне бы долгосрочное что-нибудь

мама
Липецк

Моя чуть младше. Но в письме написала игрушку-вывернушку и чудо-печь Плей-до.

анонимка
Сударыня-С автор темы:
какие новые игрушки появились

обезьянки фингерлингс) моя заказала 8 лет

мама
Екатеринбург

8 лет дочке. Просит дискошар, новую коляску для куклы, санки для куклы.

автор
мама
анонимка:
обезьянки фингерлингс)
вот я же говорю не знаю игрушек)
ponky:
Просит дискошар
вот чую моя в восторге будет. мужу пишу, у нас где то круглый есть на чердаке, на новый годик покупали на годик ее развлекать :gy: надо поискать ,
будущая мама
Екатеринбург
анонимка:
обезьянки фингерлингс)

купила ей тут так просто, без праздника, эту обезьянку 2 дня поиграла-валяется :crazy:

Екатеринбург

Вязальная машинка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя куклу лол в письме попросила.8 лет

автор
мама
Бриджит Джонс,

вот вроде хотела. а реально вязать на ней интересно?

мама
Екатеринбург

Вот тоже интересует эта вязальный набор. Видео насмотрелась и не могу решиться. Думаю фигня все это . Жду отзывов!!

будущая мама
Екатеринбург

Моя просит Аквабидс. Купим. Вроде забавная штука

просто посетитель
Екатеринбург

моей 7. просит синтезатор большой. но подарим маленький) подозреваю, что ненадолго хватит ее играть бренчать на нем плюс лего небольшой наборчик зимней тематики и детскую косметику играть в салон красоты в 5 тыщ планирую уложиться.

еще хороший микрофон для караоке со звуковыми эффектами - прикольный подарок

мама
Екатеринбург
Venezia:
Я купила диско-шар

Прикольно, поделитесь где взять?

Моя семь с половиной, даже чуть больше, долго не знала чего хочет. В итоге написала сережки от Соколова птички и пижаму с котятами :gy:

Genyka:
Моя куклу лол в письме попросила.8 лет

Тоже просит, но у меня а не у Деда мороза )) и как то не очень активно.

Екатеринбург
Сударыня-С ,

Не знаю, мы купили племяннице, ещё не подарили, моя по Монстр Хай страдает)

автор
мама
Потолковый Лампонюх,

мне нравится, прям очень, закажу , надеюсь оценит

автор
мама
ЛисаАлиSSа:
но подарим маленький) подозреваю, что ненадолго хватит ее играть бренчать на нем

вот честно да мы покупали ей качественный, звук приятный насколько можно, большой, но игрушечный конечно. хватило не надолго) а петь и играть любит

Екатеринбург
Сударыня-С автор темы:
риджит Джонс, вот вроде хотела. а реально вязать на ней интересно

Моя не вяжет, хотя вроде интересно

мама
Екатеринбург

Моя 8 лет просит Часы телефон, куклу лол, Лего замок, санки для бэби бон и ещё кучу всего))))

мама
Екатеринбург

Нашей 8 , дооолго думала,заказала чемодан ))))

автор
мама

лего вообще беспроигрышный вариант, но в силу обстоятельств не могу купить, т.е надо компактное что то, еще скетчбук посмотрела по моделированию одежды, ей брали мини варинат нравился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";