А расскажите нужная ли вещь - смартчасы?

мама
Екатеринбург

Новый год на носы. И вот дочь моя 10-лет пишет письмо Деду Морозу и просит у него.... Смарт-часы.
На все уговоры просить другой подарок непреклонна. Из аргументов у нее, что можно звонить на перемене (по телефону не разрешают), что есть шагомер и часы в одном флаконе, и у многих в классе есть

Я считаю их ненужной вещью. У нее есть смартфон, там и часы и шагомер и звонки.
Может я не права, действительно ли это такая классная вещь?

мама
Екатеринбург

Самое главное тут "У МНОГИХ В КЛАССЕ ЕСТЬ", может они не так уж сильно и нужны, просто хочеться как все, вспомните себя. У меня в классе когда у всех тамагочи были, я тоже просто упрашивала родителей купить его мне,но они отказывали. В итоге купила старшая сестра)) радости не было предела!!=))))

мама
Екатеринбург

Мы купили, их хватило на 2 месяца, перестали работать... упал на физкультуре и даже вроде часы не ударил, а все... ремонту не подлежат

Аноним 379

Rubka: радости не было предела!!=))))

Эт главное. Новый год жеж
Надо было вам на али недорогие заказать - как раз хватило бы наиграться.

мама
Екатеринбург

У нас 4 месяц живут. Нам точно надо- где то из школы забрать опаздываю- звоню. Где то с тренировки по той же причине. А телефон не слышит. Даже на самом громком звонке.

Екатеринбург

Мне нравятся, сама ношу, они стильные :)

просто посетитель

Мы купили младшей на первый класс - нам удобно, ей хотелось бы телефон. Шагомер, кстати, там какой-то беспутный - ваще не поймешь что он насчитал Сердечки отправляю дочери - ей нравится

просто посетитель
Екатеринбург

конечно, нужная. ребенок всегда на связи. я не боюсь, что она не услышит телефон. могу отследить местоположение. иногда приходит в школу и забывает позвонить - пользуюсь прослушкой и понимаю, что она на уроке. на улице когда гуляет - не надо беспокоиться, что телефон из кармана выпадет или из рук вырвут.

Лето

Для первоклашки не заменимая вещь! Очень удобно! Телефон в школе запрещён.

Лето

Банкирша,
++++++ все верно! Прослушка очень удобная функция!

просто посетитель

Сын заказал с али такие. Но в них уже никаких плюшек для родителей типа отслеживания, датчика снятия и прослушки нет. Удобно, что тел иногда не слышит, а часы слышит всегда
На Али много уже не детских вариантов, почему бы и нет, если ребенку охота.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Если у вас найдут предмет, позволяющий тайно прослушивать или записывать кого-то на видео, в лучшем случае вам грозит 200 тыс. руб. штрафа. В худшем — четыре года колонии (ст. 138.1 УК РФ «Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации»).

можно начинать бояться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";