Что вы собираетесь дарить 2 и 4 годовалым дочкам на новый год???

мама
Москва

Чи чи лав

Аноним 406

Мы своей вот заказали набор посудки и доску магнитную+маркерную. Но скажем так, мы долго не думали. Она все равно не поймет особо. Дети у нас задаренные к сожалению, игрушек навалом.

мама
Екатеринбург

Русалку и Шиммер

Аноним 51

Аноним автор темы: Исправила)))

очень зря! Автор, вы подумайте, лишили людей возможности хоть в чем-то, хоть в кои-то веки почувствовать свое превосходство. А так...жизнь и без того сера....такой был шанс людям весь вечер с удовольствием праведно негодовать по поводу вашего правописания, а сейчас им чем заняться????
А по теме: наборы свинка Пеппа, набор доктора, набор столяра с отвертками и шурупами, куча наклеек, музыкальная шкатулка с кучей бус и колечек внутри, платье для куклы. На ДР неделю назад подарили домик для кукол, набор детской косметики (пластиковой, ничего не мажется), куклу огромную красивую (от бабушки с дедушкой), кроватку для куклы (от крестных), лего дупло набор.

Аноним 28
автор

Аноним: очень зря! Автор, вы подумайте, лишили людей возможности хоть в чем-то, хоть в кои-то веки почувствовать свое превосходство. А так...жизнь и без того сера....такой был шанс людям весь вечер с удовольствием праведно негодовать по поводу вашего правописания, а сейчас им чем заняться????

Да,можно было и так оставить)))
Просто я удивляюсь народу,цепляются за всякую фигню..... ,а не думают что человек может на ходу писал..... и мог просто очепятаться)))))

Аноним 28
автор

По теме: Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО откликнувшимся

Аноним 634

Ничего себе сколько люди подарков двухлеткам дарят О_о

Аноним 730

Скромный подарок, книжку с киндером. Она пока ничего не просит, можно не заморачиваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";