Слишком много подарков

Екатеринбург

Аноним автор темы: Педагогу которые курсы ведут, там же директор школы, секретарь; в садике воспитатели, муз. работники и т.д. Мне кажется это перебор.

Перебор, однозначно. Педагога и воспитателя еще можно поздравить, а все остальные - мимо. Сдавайте конкретно на подарок тому-то и тому-то, а от остальных отказывайтесь. Впервые с такой практикой сталкиваюсь, точнее с таким составом для поздравления. У вас РК чудит.

Екатеринбург

Сдайте только туда, где считаете действительно нужным, например, воспитателю, няне, педагога по курсам можете вообще чисто символически от себя поздравить. Родительскому комитету так и озвучить сдаю на того и того . Однозначно не стала бы поздравлять директора курсов, А уж секретаря тем более.

мама
Екатеринбург

как я автора понимаю... щас сижу тоже и мне прямо дурно от общей суммы на эти все подарки, в школы, секции (((

Аноним 839

Вот у нас народ, стонет, занимает, в чем-то себе отказывает, но "мне сказали я сдала" и " все сдают и я сдаю"

Екатеринбург

педагогов дополнительных занятий поздравляем, конечно - там траты-то по 200 рублей с человека; на поздравления учителям мы как-то всегда в фонд группы/класса закладывали деньги, отдельно не сдавали.
Не напрягает. Детей двое.

Аноним 941
автор

Аноним: как услышала что надо 12 человек поздравить от заведующей до дворника тоже решила не сдавать,

Мне совестно не сдавать, тем более что воспитатели и педагоги замечательные

Аноним 287

Аноним ,
Так логично получается, потому что у вас трое детей, траты втрое больше. чем у семьи с одним ребенком, но и радости же больше Мы дарим только педагогам.

Аноним: я не сдаю на подарки в платных секциях,

Везде сдаем, типа заплатила за занятия и можно не поздравлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";