Подарок мальчику. 10-12 лет

Анонимка
автор

Тема не нова))) Что дарите мальчишкам на НГ? Возраст 10-12 лет

мама
Екатеринбург

Нерф просит очередной :crazy:

мама
Екатеринбург

Энциклопедия Звездные войны)

мама
Екатеринбург

2 книги. хорошие. кроссовки. набор шоколадных инструментов. а рюкзак еще

мама

айфон)

мама
Екатеринбург

Лего купила, до этого особо не любил, а тут брату подарили, вдохновился, собирал, поэтому решила убить два зайца сразу, пусть лего для младшего брата соберет. :gy: А еще книжку в нагрузку

нам подарили сертификат в игрушечный магазин на 2000р. Я магазин на 3 раза обошла ну нет там ничего 12 летнему парню. В итоге купили 100см бублик для катания с гор

мама
Липецк

У нас, как обычно, Лего.

Екатеринбург

Граф планшет 12-летке, футболку жду со звездными войнами спортивную. Телефон свой сломал, так что еще и телефон придется дарить

lula

svetitsolnyshko: svetitsolnyshko × сегодня в 16:42Екатеринбург 3 Д ручка квадрокоптер умные часы паяльник комплект виртуальной реально

Ээто все сразу?

Анонимка
автор

svetitsolnyshko,
А что такое комплект виртуальной реальности?

мама

Анонимка автор темы: Возраст 10-12 лет

9.5. попросил робота. робота и дарим, умного. допом еще подписку на журнал и газету, несколько книг. еще настолку и нерф лук с меня стрес за ненавистное плавание :gy:

  • клянчит книгу гиннеса последнюю для детей. куплю уж тоже
анонимка

Prima facie: книгу гиннеса

не могу найти поиском, как точно она называется? или ссылку киньте, плиз.

мама
Екатеринбург

Prima facie,
Подскажите пожалуйста что за подписка на какой журнал?

мама
Екатеринбург

Мы дарим маленький плеер Sony Walkman, у нас гаджеты под запретом, телефон кнопочный самый простой, а музыку любит, накачать ему хочу много разной музыки, ну еще одежда книги но это вроде и подарок и не подарок))

мама

аноним: не могу найти поиском, как точно она называется? или ссылку киньте, плиз.

Гиннесс. Мировые рекорды 2018

Нина79: Подскажите пожалуйста что за подписка на какой журнал?

у нас язык другой, но в в школьниках недавно была тема и там писали про отличные журналы. мне один оч понравился, забыла название. оч хотела бы его своим, но он не доставляется за пределы страны :(

Аноним 353

мой заказал: повербанк, наручные часы, нёрф, мышку и всякие модели иксбоксов. подарим: сертификат в разгонпарк и часы.

Это_не_я

svetitsolnyshko: квадрокоптер умные часы паяльник комплект виртуальной реальности

подскажите пож где это можно посмотреть\купить?

просто посетитель
Екатеринбург

svetitsolnyshko: паяльник

ничо се :friends:

Аноним: подскажите пож где это можно посмотреть\купить?

Квадрокоптер - хоть даже в перекрестке. Вчера за 1500 видел. В любом магазине игрушек. В инете.

Умные часы - связной, евросеть, инет.

Паяльник - промэлектроника.

Виртуальная реальность - там тыщ 40-50.... Сони Сторе :hi:

Екатеринбург

Мы сыну друзей решили простяцкую экшн камеру подарить,в ДНС их куча

Екатеринбург

Ленуля: У нас, как обычно, Лего.

И у нас. Думала, уже не актуально, 10 лет ведь, весной 11 будет. Ан нет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой просил сигвей, ноутбук,колонки,наушники. Подарим наушники

Ульяновск

Смотря какой бюджет, мы сыну на 9 лет подарили мини-кинотеатр Синемуд за 29990р. Очень нравится проектор, хотя это целая экосистема развлечений для всей семьи. Диагональ экрана достигает 3 метра, картинка четкая, а звук мощный. Ребенок счастлив, а родители теперь знают, что смотрит чадо( никаких нежелательных сайтов и соцсетей, как на компьютере или планшете).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";