Что делать,если дед мороз не может принести заказанный подарок?

Аноним 967

аноним,
Наверно автору оригинал нужен , к сожалению в наше время и пятилетки оригинал отличить могут

хочу стать мамой

Для таких как раз ситуаций и говорю детям, что все что они пишут в письме это только пожелания, Дед Мороз их может исполнить, но могут возникнуть и трудности у дедушки,тогда он подарит подарок на свое усмотрение.

хочу стать мамой

В этом году мне похоже это очень пригодится. Так как тот набор лего, который попросила дочь, мне совсем не понравился. Нашла другой набор - более интересный.

просто посетитель
Екатеринбург

циничная бестия: В Ленте в Академическом посмотрите

Там детский отдел расширили? В сентябре там был, печально все в плане игрушек. Как в Ашане, даже хуже.

аноним: Есть они на КОРе

Да скорее всего. Уж эти то не будут тупить с ассортиментом.

Аноним: Наверно автору оригинал нужен

Как понять что автор за 8000р купит оригинал? Да никак. В магазине "у нас китай" можно купить игрушку качеством выше чем в федеральном сетевом.
А в инете заказывать - тем более, уж там то привезут

Аноним 737
автор

Нам и китайская сойдет.))Только где их брать то

Аноним 716

Мадива: Так как тот набор лего, который попросила дочь, мне совсем не понравился.

А вы то здесь при чем? Самое главное, что ребёнку нравится, ему же подарок, а не вам.

Аноним 716

АНОНИМ автор темы: Нам и китайская сойдет.))Только где их брать то

Вы читать не умеете? Выше вам написали где.

Аноним 737
автор

Ну вот кто случайно такую на КОРе увидит,напишите пожалуйста,потому что я там такую не нашла.

Аноним 737
автор

аноним: Выше вам написали где.

Это вы читать не умеете,я тоже писала что не нашла в КОре куда все послыают.
В сималенде-сказали нет такой.А до Ленты,ясное дело съезжу еще,но она ж не панацея.

мама
Москва

https://www.detmir.ru/product/index/id/2993538/ моя тоже просит дорогую игрушку, я в растерянности прям.

Аноним 716

АНОНИМ автор темы: не нашла в КОре

А другие нашли. Значит вы плохо искали. Может стоит ещё раз туда съездить? Тем более, там ценник гуманнее, чем в магазинах.

Аноним 737
автор

Спасибо всем за ответы.Буду искать,на крайний случай придется письмо от Мороза писать...
Но если кто то случайно увидит,будьте добры,напишите пожалуйста!

Анониммм

АНОНИМ автор темы: кто случайно такую

на алике гляньте,но к нг не успеет прийти.Мы в пару лет назад нашли желаемую игруху ребенку.К НГ тоже не успела прийти,зато ко дню рождения на 31 января задарили.

Аноним 737
автор

аноним,
Да не то они нашли.Я не спорю там всякие разные есть,чеслово.Той что надо нет.

Аноним 934

Моя в 7 лет написала письмо, что ей нужен личный ноутбук и фотоаппарат хороший. Я сразу письмо от Дедушки в ответ накатала, с лейтмотивом, что попа треснет))) В стилистике, конечно, вежливо, ласково.

мама
Екатеринбург

в Бубль Гум не заглядывали?

мама
Екатеринбург

сколько сами себе приключений выдумываете из какого-то мифического деда мороза
зачем?
объяснила в детстве, что деда мороза нет, хочешь подарок - пойдем в магазин и выберем.
а потом деточка вертолет закажет, что делать будете?

просто посетитель
Екатеринбург

АНОНИМ автор темы: В сималенде-сказали нет такой.

Оперативно...

По идее вам надо Equestria Girls - Rarity

Бебивиль, Героев России 2,
691 рубль. По наличию уточняйте.

Аноним 737
автор

mtrix: Equestria Girls - Rarity

Это не она.Мне нужна STARLIGHT GLIMMER

Аноним 866

Спасибо моему ребенку универсальный запрос дедушке . ..."бабамдеде здоровья, а мне сюрприз." Убиться в поиске куклы которая через неделю осядет в мешке или коробке ..

Аноним 737
автор

Пятровна: в Бубль Гум не заглядывали?

Нет там,увы.

Аноним 737
автор

ан: через неделю осядет в мешке или коробке

Если у вас так,не значит что и у остальных так же.

просто посетитель
Екатеринбург

АНОНИМ автор темы: Это не она.Мне нужна STARLIGHT GLIMMER

Не суть. Глиммер так глиммер. Адреса магазинов от этого не меняются.

А тот набор что вы обозначили выше - китайщина от 2500р. У оборзевших продаванов эта же китайщина за 6000р.

мама
Екатеринбург

читаю темы про НГ и тащусь просто от того, что мой ребенок попросил большой набор резинок для плетения
автор, удачи в поисках!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";