Что делать,если дед мороз не может принести заказанный подарок?

Аноним 737
автор

Заказала дочка куколку.Которая отдельно не продается,только в комплекте с другими и этот комплект мало того что ни где не купить практически,так и стоит он для подарка от деда мороза дороговато.Что делать?Я уже все что могла просмотрела,нет ни где.Не может дед мороз наколдовать подарок в этот раз((( Есть уже мысль,купить похожую и сказать что дед мороз перепутал..Что посоветуете?

Аноним 864

неужели нет нигде. про перепутал -наверное не надо. вдруг слезы будет весь нг лить. может ненавящево спросить.а если дед мороз не сможет это принести.что бы ты еще хотела?

Екатеринбург

Пусть письмо напишет Дед Мороз, что таких кукол у него нет и он посылает ей лучшую из своих кукол.

просто посетитель
Екатеринбург

старый дед то..откуда ему разобраться во всем этом современном разнообразии.. ярлыки подслеповатому старику не прочитать.. кукла и кукла.. больше не понять))

будущая мама
Екатеринбург

Аналог поискать?сейчас даже вон аналоги Лего говорят есть неплохие.навеоняка где нибудь на коре есть.ну и какова цена?может поднапрячься?и что конкретно за кукла? Ещё как вариант на Авито поискать.

Аноним 737
автор
Аноним:
неужели нет нигде.

Вот нет.И стоит 8000 тыщ ...

просто посетитель
Екатеринбург

заказала моя тоже как то одну куколку. а они только в наборах по три были ну пришлось взять. тоже не рассчитывала на такую сумму. купила все равно

мама
Екатеринбург

Напишите письмо от ДМ- набираете в ворде стилизованным шрифтом, в котором объясняет ДМ, почему не получается и предложение написать про другой подарок."Распечатанное письмо замачиваете в чае для придания достоверности. С моей проканывало.

мама
Екатеринбург

Сколько лет ребёнку? Озвучить бюджет деда мороза не предлагать?

будущая мама
Екатеринбург
АНОНИМ автор темы:

Вот нет.И стоит 8000 тыщ ...

Что за кукла?

В порядке бреда - купить комплект вскладчину с другими мамами дочек, если им интересно, и каждой куколке сделать свою упаковку. Можно потом даже устраивать встречи кукол-сестер с хозяйками.

Аноним 716

Так скажите, что да кукла? Может здесь мамочки подскажут вам, где можно купить. Не верю я, что куклу отдельно купить нельзя, только набор и никак иначе.

Аноним 737
автор
kanistra:
Что за кукла?

Сама кукла,если по отдельности 600 руб,а набор 8000.Я хочу порадовать ребенка,конечно и что б веру деда мороза не потеряла,но 8 тысяч от него подарок,дороговато.Три тысячи еще куда ни шло,но 8,это многовато уже. Кукла из этогог набора,та котоорая на коробке крупным планом.

Аноним 737
автор

аноним, На авито есть,но он там не б/ушный,стоит на пару тысяч меньше всего.

мама
Екатеринбург
АНОНИМ автор темы:
.Три тысячи еще куда ни шло,но 8,это многовато уже.

Автор,Вы с какой планеты? Эквестрия Герлз в ассортименте предлагается на КОРе и прочих рынках и магазинах китайщины. Какие тысячи?!несколько сотен русских рублей...

Аноним 737
автор

как я поняла,эта кукла лимитированная и сам комплект только-только вышел...

просто посетитель
Екатеринбург
АНОНИМ автор темы:
Кукла из этогог набора,та котоорая на коробке крупным планом.

В Сималенде или на КОРе не пытались найти?

Екатеринбург

В Ленте в Академическом посмотрите. Я аидела там эту серию

Аноним 737
автор
*Страйк*:
Эквестрия Герлз в ассортименте предлагается на КОРе и прочих рынках

Да,там куча,а именно такой,блин,нет.

Ну или в разбросе на дни рождения подружек племяшек.. Потом дарить по одной

Аноним 12

Если по отдельности продают и ребенок заказал именно искорку в чем проблема то? Бред какой то, моя тоже искорку заказала, но просто так, пришла в магазин, скинула фото в ватцап, она выбрала какую нужно, потом оказалось, что это не искорка, но она ей больше понравилась. Если, что моей 7 лет.

Аноним 737
автор
mtrix:
Сималенд
ТОчно,про него забыла,надо посмотреть.
циничная бестия:
Ленте в Академическо
Спасиб,посмотрю.
Аноним 737
автор

Аноним, Так это Старлайт Глиммер какая то.Она отдельно не продается.Только в этом комплекте.

Аноним 716

Есть они на КОРе, если вы из там не видели, не значит, что их там нет. И наборами и по отдельности. И цены очень даже гуманные.

Аноним 967

Я в таких случаях рассказывала что в письме лучше писать несколько вариантов подарка )) мало ли Дед Мороз не найдёт нужную куклу , тогда хоть будет знать что ещё можно подарить ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";