Дед мороз в карнавале

SNI
автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает когда в карнавале в новогодней елке принимает дед мороз? Действительно ли он дарит какие-то подарки?

Екатеринбург

Сегодня в 13.00 был. Очередь огромная.... дарит чтото, не поняла только что, мелочь в виде сувенира вроде

хочу стать мамой
Екатеринбург

а если не из за подарка к нему прийти? или там всегда очередь огромная? может быть утром в будний день никто не знает принимает или нет и как? спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Он с обеда где-то каждый день часов до 19. Расписание видела мельком на стойке. Раньше за стишок конфетки давал сосательные кулек. Как у меня старший в первый раз радовался))))))))))

мама
Екатеринбург

Ловите расписание

мама
Екатеринбург

Добрый день! В этом году видел кто нибудь расписание деда мороза? К нему билет покупать надо или бесплатно?

самомама
Екатеринбург

Бесплатно

мама
Екатеринбург
Elen_A,

Спасибо

Аноним 387
$Юлия$:
В этом году видел кто нибудь расписание деда мороза?
https://www.u-mama.ru/news/7/22582.html
мама
Екатеринбург

С 12 до 18 оказывается работает

Аноним 721

Билеты на ёлку на подарок уже выдавали. Или в дни представлений будут?

Аноним 387
Аноним:
Билеты на ёлку на подарок уже выдавали. Или в дни представлений будут?
Раньше выдавали примерно за 1-2 часа до начала представления. Дети выстраивались в очередь, и за стишок Дед Мороз давал билет на подарок. Сейчас не знаю как, уже два года как перестали ездить на елку в Карнавал, ребенок подрос, и стало неинтересно.
Аноним 721

Раньше да, в том году слышала, что выдавали до Нового года. Интнресно как сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";