Новогоднее представление в цирке " тайна новогодней звёзды"

Слушайте, я вот вообще цирк не люблю. Таскалаюсь каждый год на новогоднее представление ради ребенка. Сижу минуты считаю когда этот ад с духотой и вонью зверячей кончится...
Но не в этот раз. Не заметила как 3 часа пролетело. Рот открыв смотрела на арену, сама как ребенок!
Так что дело вкуса...

никак

Так вот и я про это же представление. Не про все, а только про это. Это понравилось и мне и дочке.

**

Были сегодня не представлении, что сказать? Такого цирка я ещё не видела.
По мне цирк - это животные, клоуны, фокусники, гимнасты и тд. А не тети в блестящих стрингах. Правильно здесь сказали - кардабалет. Костюмы красивые, но не для детей. Для пап самое то!
Мне дочь, 6лет, говорит, мама, они же голые

А моя дочь 9 лет тверлит теперь что хочет пойти в цирковое и стать артисткой цирка надеюсь это ненадолго)))
Но суть в том, что насмотрелась на очень талантливых, красивых, сильных, гибких и спортивных людей. Где еще их увидишь в таком количестве? Что то после классического цирка у нее таких порывов не было))

мама
Екатеринбург

Только что пришли с сыном с представления. Сыну 8 лет. Ему дико понравилось, сидел-смотрел не отрываясь.
Мое мнение-это не цирк, это шоу. Вот за шоу -костюмы, декорации, музыку, за саму атмосферу 100 баллов -шикарно, красиво, восхитительно.
За цирковую составляющую поставила бы мало, по сути самого цирка не было, он утонул в стразах-перьях-блестках.
Мне было скучно, с интересом только на тигров смотрела.
Но ребенок доволен и это главное. Но платить такие деньжищи бы не стала, а если б заплатила-жаба удавила бы меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Резюмирую ))))) вчера сходили на заключительное представление, на гастроли Эрадзе всегда ходим, шоу да, шикарное, но вот дрессура животных подвергла унынию, ну нет ее почти, простейшие команды и то из под палки, по приходу домой на канале Культура показывали документальную съемку нашего цирка с выступлением медведей, дрессировщик Филатов, вот это дрессура, причем добрая такая, без тыканий палками

просто посетитель
Екатеринбург

Хоть эта цирковая программа уже закончилась, но выскажу свое впечатление :) Ходили с мужем и ребенком 6 лет- в восторге остались все, хотя цирк не очень любим. Само представление с сюжетом, а не просто ряд несвязанных между собой номеров, костюмы шикарные, свет, декорации- все на высшем уровне. Время пролетело незаметно. Ходили 30 декабря- свободных мест было мало. По окончании представления никто не ломился с мест в гардероб, несколько минут аплодировали артистам, т.е. понравилось большинству зрителей. Потраченных на билеты денег нисколько не жалко, поскольку действительно получили огромное удовольствие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";