Новогоднее представление в цирке " тайна новогодней звёзды"

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Сегодня сходили. Пишу отзыв. Представление уровнем выше обычной программы, как и всегда у Гии Эрадзе. Детям понравилось. Но ходили у Эрадзе на Баронетов- они поинтересней. Здесь было ооочень много танцев, а хотелось побольше цирковых номеров. Вторая часть представления более интересная. очень понравились воздушные гимнасты, единственное софиты закрывали обзор. Костюмы приличные- стрингов почти нет тигры понравились. Не хватило наездников, выбегали лошади с крыльями, просто пробегали по аренде и убегали.
В цирке можно сфотографироваться с обезьяной, лемуром, собачками, с пони и ёлкой, в карете с голубями, с собаками, с верблюдом. Фото 500 руб. Катают по аренде на пони и верблюде. Поднимают ребенка под купол цирка и резко опускают. По стоимости не знаю.
За цирком есть парковка бесплатная. Имейте в виду, что некоторые при выезде буксуют на горке- с плохой резиной туда не суйтесь.
В цирк пускают за 45 мин до начала представления. Мы за 45 мин зашли- спокойно разделись, сфотографировались, перекусили и началось представление.
В цирке не холодно, я была в вечернем платье с гипюром- не замёрзла.
В карнавальных костюмах никого не видела. Видела девочек в пышных нарядных платьях. Но так одеваться совсем необязательно.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Представление длилось примерно 2,5 часа

мама
Екатеринбург

RЯ ,
А на королевском цирке Гия эрадзе вы не были?
Интересно было бы послушать мнения тех кто был. Похожи ли программы.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Аиша,
Нет

мама
Екатеринбург

Аиша,
Все тоже самое, только к нг привязано

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Пожалуйста

дедушка
Екатеринбург

to4kanatto: Все тоже самое, только к нг привязано

клева,получим два в одном и новогоднее и старое на котором не были

Аноним 765

А мне вот как-то не очень они. Костюмы шикарные, музыка тоже. Именно шоу. А вот цирковое мастерство подкачало. Животные не слушались, у жонглера шарики падали и т.п
Наш обычный цирк по уровню исполнения нас больше впечатлил. Но костюмы и весь антураж конечно у наших проще намного.

мама
Екатеринбург

Сегодня были. Ши карное шоу, костюмы нереальные.
Но, люди, куда вы вскакиваете и несетесь за 10 мин до конца. Шубы лучше в гардеробе или подарки вкуснее? Неужели не стыдно??? 50% зала убежало. Мы до конца досмотрели, поблагодарили аплодисментами артистов, все спокойно получили.
Единственное в цирке вниз светяшки половину спустили. Зоны для фото и еще за ними что то. Очень неудобно переодеваться, раньше хоть немного скамеек было, сейчас же « все для зрителей»

мама
Екатеринбург

Sima,
Подарки?? Были какие то подарки??))

Аноним 866

Sima,
В сб днём никто не уходил
И одежду быстро получили

мама
Екатеринбург

NewMom: Подарки?? Были какие то подарки??))

Ну у нас сегодня от администрации города представление, бесплатное с подарками.

аноним: В сб днём никто не уходил

А на нашем реально 50% ушли(((

Екатеринбург

Обалденное шоу, "эстетический" цирк :)
У меня ребенок старшая сидела открыв рот, а потом сказала - я думала, что уже старовата для цирка. а однако же вовсе нет
Только, конечно, содержательная часть...гм... подкачала. Но, видимо, или содержание, как в прошлом году, или шоу, как в этом.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

У нас в субботу в 17 люди начали уходить, но не ползала, меньше. Некрасиво. Но это присутствует на всех представлениях и в театрах тоже

Екатеринбург

Sima: Но, люди, куда вы вскакиваете и несетесь за 10 мин до конца. Шубы лучше в гардеробе или подарки вкуснее? Неужели не стыдно???

да конечно, не стыдно - зато быстро подарки получили и переоделись как люди, а не как цапли.
А мы никак не можем, мне как раз концовки всегда нравятся :) хотя на треньку опоздали из-за этого...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: да конечно, не стыдно - зато быстро подарки получили и переоделись как люди, а не как цапли.

По мне это за гранью...
Оставались бы как люди дома и телик смотрели.
Как то были на представлении у ложи дирекции сидели. Все традиционно подскочили и Марчевский уговаривал всех сесть и досмотреть

Екатеринбург

Sima: По мне это за гранью...

ну например, нам сегодня на входе озвучили, что закончим в 17.40, а во сколько закончили - сами в курсе, точно не в 17.40 :(
А ведь и привязки могут быть.

мама
Екатеринбург

Мы ходили в первый день показа 23декабря, все оч понравилось
Ходим каждый НГ в цирк ( обычно полный зал ) у Гии билеты дорогие , зал не заполнен , оч много пустых мест было

Аноним 530

А за кулисы экскурсию проводят? На королевском что-то предлагали подобное, но нам уезжать надо было(

мама
Екатеринбург

аноним: за кулисы экскурсию проводят? На королевском что-то предлагали подобное,

Водят, объявляли, но цену не знаю

Аноним 473

аноним: А за кулисы экскурсию проводят? На королевском что-то предлагали подобное, но нам уезжать надо было(

500 р на королевском стоило

Аноним 473

Аиша: А на королевском цирке Гия эрадзе вы не были?
Интересно было бы послушать мнения тех кто был. Похожи ли программы.

в вк в группе Гия Эрадзе выкладывают видео номеров с НГ представления, по мне так такое же, только костюмы другие...

мама
Екатеринбург

В будний день с парковкой проще? Завтра на 11 у нас билеты

Екатеринбург

Совсем не детское представление. Это же цирк, а не кабаре. Соглашусь, костюмы красивые, много артистов. Хотелось именно цирк посмотреть, а не девок с т..ками наружу и мужиков в обтягивающих трениках,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";