Хвастаемся подарками?!

Анонимка

За 20 лет совместной жизни в первый раз договорились без подарков друг другу(((Дегег нет...

Екатеринбург

Анонимный ник: Он жестковат)

за то "стоит" лучше

Екатеринбург

у меня - наушники Ксяоми, отличный звук дают, детям - по айфону и по растению, плюс по мешку конфет ( растения просили в письмах, на айфоны они и не расчитывали, конечно).
Скромненько.

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня и мужа нет
я сама себе купила в подарок перчатки
ну и детям купила

Екатеринбург

Танита: а у меня и

а можно я вам улыбку подарю?

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
лучше деньгами

Екатеринбург

Танита: лучше деньгами

Вот женщины!

просто посетитель
Екатеринбург

да шучу. улыбайтесь конечно
всем не скучного нового года и хорошего настроения всегда

Екатеринбург

Танита: лучше деньгами

и много вам надо для счастья?!
Смотри, мои глаза— всего лишь голограммы
Смотри, твоя любовь окрасилась кровью в моих руках
В моих руках. Знаешь, ты никогда не станешь
Большим, чем помутнение моего рассудка
Большим, чем помутнение моего рассудка

Аноним 786

Набор за рождение сына) браслет на Новый год ) Подарки от мужа) Мужу парфюмерную воду подарила

Екатеринбург

Танита: хорошего настроения всегда

мое желание уже семь лет не сбывается

Аноним 390

Сыну конфеты, витамины и деньги - ему 17 лет. Мужу лонгслив с логотипом любимой группы. Мне будет подарен золотой браслет Sokolov, сама выбрала в каталоге. Коту новый корм

Мне на работе премию подарили.
Семья пока ничего не подарила, рано ещё.
Я мужу купила махровый халат, дочери тёплое домашнее платье с новогодним рисунком - ёлки, снежинки и т.д.
Дочь на каникулы с подружкой приехала, подружка подарила мне набор чаёв вкусных , уже распробовала. А я ей шарфик связала, белый и с бордовой бахромой.

Аноним 133

Мне муж даже на ДР ничего не подарил. И я ему на нг не буду. Зато дочери на 14000 затворилась игрухами

Аноним 27

Yhtin: Вы из деревни? Если по плохим дорогам, то на нем лучше. А для города он ни к чему. Для женщины кроссовер по городу самое то. Но этот рамник то зачем? я много езжу по трассе. Тюменская область, пермская, Уфа, Челябинск и много чего ещё. Безопаснее типа.
Аноним: Если ему деньги "упали" неожиданно заработал.
Наблюдатель73: давайте я вам новый рав, а вы мне паджеро нееее.

Екатеринбург

Наблюдатель73: мое желание уже семь лет не сбывается

Вслух

Екатеринбург

Аноним: Мне муж даже на ДР ничего не подарил. И я ему на нг не буду

за то 7я

Екатеринбург

Аноним: много езжу по трассе. Тюменская область, пермская, Уфа, Челябинск и много чего ещё. Безопаснее типа.

не "типа", а безопаснее на самом деле. Зря вы отказались, паджеро - отличная машина.
Срочно исправляйтесь, пока муж не передумал!

Аноним 133

Наблюдатель73,
Да какая это семья

Екатеринбург

Аноним: нееее

нет в жизни щастья

Вам и не снилось: Вслух

что вслух?

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: мое желание уже семь лет не сбывается

а мое 9 лет уже как

бабушка
Екатеринбург

ООО мне подарили наконец-то айфон)))) ржали ходили вчера с мужем
Продавец спрашивает-кому берёте?) розовый айфон))) муж говорит, так любовнице, консультант чуть не подавился, а мой дальше шутит-да не бойтесь,жена в курсе

мама
Екатеринбург

Мы договорились в этом году ничего не дарить друг другу, но я так не умею???? Дед мороз под елкой на улице в мешке принесет мужу ультразвуковую зубную щетку, а мне ботинки( чтобы у дочери вопросов не возникло)) . А еще в декабре случайно пришлось две крупные покупки сделать-вот точно ДМ подсуетился нам прдарочки такие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";