Хвастаемся подарками?!

ДанилараЯ: А если не угадал?

Тогда лучше, чтоб не машина. Неудачную помаду из семейного бюджета пережить проще :)

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ну пИчаль, че)))
Но дареному коню в зубы не смотрят. На самом деле далеко не всем это дано, угадывать желания партнёра, особенно если партнёр сам не знает, чего хочет
Но вот когда угадывают, это прям круто!

Амоним

ДанилараЯ: это у вас не декупаж.

декупаж была бутылка, а это не знаю как называется. Но в любом случае - хенд мейд. Это я к тому что "всё самодельное - гумно". Не всё и не у всех. ну и как любой подарок должен быть уместен данному человеку. Я вот вышиваю бисером, но при этом ни кому не дарю, по тому что жалко, и по тому что ценителей кроме меня в окружении нет. Возможно свекрови бы понравилась икона вышитая, но я иконы пока не созрела вышивать. А вот мой муж обожает когда я ему что-то вяжу - носки, шапки, шарфы. прям просит - ну когда же ты мне свяжешь?

мама
Екатеринбург

Ну вот это я. Сама не знаю чего хочу. Угодить тяжело.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ваш муж очень чуткий и внимательный человек))

ДанилараЯ: раз по молодости брякнула "хочу белую крысу, назову ее Сильвой" Ну муж мне и подарил белую крысу.

Ну мой бы столько уточнял оттенок и длину хвоста, что я бы успела передумать :)

Аноним 686

ДанилараЯ: Я и машину пережила

Вот поэтому такие подарки лучше заранее согласовать, посоветоваться, что бы потом не переживать. Но тогда это не подарок, а совместная покупка

аноним: Вот купил бы в сентябре -

подарок на день знаний :)

мама
Екатеринбург

аноним,
Так не надо у мужика всё отнимать. У него должны быть деньги которые он незаметно от меня копит мне на подарок

Аноним 686

аноним: Или как это происходит?

Да не понятно. Особенно когда только муж работает. Вообще интересно. Дорогой я взяла на подарок тебе там из тех денег, которые ты заработал.

Аноним: Да не понятно. Особенно когда только муж работает. Вообще интересно. Дорогой я взяла на подарок тебе там из тех денег, которые ты заработал.

Ну нет. Он же сливает какую-то сумму на хозяйство, а жена это хозяйство ведет, от ее разумности зависит много. И вот она мудро распорядилась, чтоб что-то несколько месяцев оставалось и он не заметил.

Аноним 686

Avariya: Так не надо у мужика всё отнимать.

Вот тут тоже не понятно, что значит отнимать. Просто деньги лежат и все. Или их лучше заныкать куда-то или как? Я вот не вижу смысла ныкать, жена не транжира, адекватная, я не переживаю, что деньги положу, а она завтра в казино все спустит

Аноним 686

Кастаньеты: вот она мудро распорядилась, чтоб что-то несколько месяцев оставалось и он не заметил.

Дак если ничего не выделяется, а просто из кучи все берут сколько надо и все.

Амоним

Аноним: Да не понятно. Особенно когда только муж работает. Вообще интересно. Дорогой я взяла на подарок тебе там из тех денег, которые ты заработал.

вообще на эту тему нам преподаватель этикета как то рассказывала, что мужчине всегда было моветон дарить дорогой подарок. Дамы если и дарили, то дарили ну там всякие вышитые платочки, рубахи, кисеты и портсигары и пр мелочи (ну мелочи для своего бюджета). А вообще чаще дарили мужчины женщинам. А вот традиция дарить дорогой подарок мужчине появилась уже после революции, когда эмансипация, равноправие, и всё такое. Так что мужчине не обязательно дарить дорогой подарок, можно и просто приятную мелочь.

Аноним: Дак если ничего не выделяется, а просто из кучи все берут сколько надо и все.

В смысле до копейки в тумбочку и на проезд-обед муж потом оттуда берет?

Аноним 686

аноним: Подарок на нг мужу купит)))

Просто в таких случаях у меня есть ощущение, что я сам себе подарок заработал, и какой то он не подарок, а одна из покупок, которые жена делает постоянно

Аноним 686

Кастаньеты: смысле до копейки в тумбочку и на проезд-обед

Ну зачем до копейки. Например я знаю что тысяч 30 в день мне хватит, жена также. Вот столько с собой и носит, остальное в тумбочке. Примерно так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";