Хвастаемся подарками?!

Аноним 796
автор

Давайте похвастаемся, что Вам подарили на Новый год? Нам Дедушка Мороз квартиру новую подарил. Переезжаем после НГ. Детям игрушки. Мужу сумку под ноутбук хорошую. Я себе позднее поеду подарок выбирать - думаю между небольшой поездкой или ювелиркой. А Вам что принес уходящий год и Дед Мороз?

просто посетитель
Екатеринбург

где б мне такого дедушку взять я даже просто на ремонт согласна :gy:

Аноним 27

Пока так

Аноним 419

Ахаха, а если бы квартиру не подарил, то и пост создать не о чем было))) Молодцы, похвастались.а мы сами на квартиру зарабатываем, не хочется дедушку напрягать)))

Аноним 796
автор

Анонимный ник, Ну и мы сами, но благодарны этому году за квартиру

просто посетитель
Екатеринбург

А нам бох послал ,,лужайки ..

мама
Екатеринбург

Нам с мужем Дед Мороз принесёт Энциклопедию Марвел)))) Любим их, следим за всеми героями, смотрим все фильмы ;)

Мой "дедушка" подарил духи, которые хотела, но жабушка душила самой покупать. На работе конфеты, детский подарок и конверт. На премию купила себе ювелирку. Мужу подарила регистратор и сумку. Дитю игрухи и от нас, и от ДМ

просто посетитель
Москва

Я пока подарком не довольна, еще вроде должен быть "праздник", посмотрим...).

мама
Екатеринбург

А у нас бюджет общий и весь у меня.

бабушка
Екатеринбург

Добрячок, Я не одна!! :friends:

Екатеринбург

а наш бородатый, жене, нубук, младшему кучу машинок хв, старшему поездку на соревнование, а мне..... .....а я сам мороз, но пока не дед

Екатеринбург

Танита: я даже просто на ремонт согласна

эх.....(((((........а я сегодня в ремонте....и пока не видно конца.....отставить....окончания

папа
Екатеринбург

Мы не дарим друг другу подарки. Все необходимое и так покупаем

Аноним 27

А я такая дура! Отказалась от паджеро! Муж привёз в салон. Открыл дверцу, сказал садись! Спросил, нравится? Берём? А я дура. Пробормотала я и на Рио нормально, может не надо, зачем мне этот корабль... ну и уехали. Дура, да?

Екатеринбург

Аноним: А я такая дура! Отказалась от паджеро! Муж привёз в салон.

Аноним: Дура, да?

мечта идиота(((((( давайте я вам новый рав, а вы мне паджеро

Екатеринбург

Наблюдатель73: новый рав

отдам с красивым номером

папа
Екатеринбург

Аноним: Отказалась от паджеро

Вы из деревни? Если по плохим дорогам, то на нем лучше. А для города он ни к чему. Для женщины кроссовер по городу самое то. Но этот рамник то зачем?

Аноним 503

Аноним,
Ну смотря откуды деньги. Если это ваш муж, значит бюджет общий, тут надо решать куда потратить. Если ему деньги "упали" неожиданно, то надо соглашаться. Я не очень понимаю таких больших подарков из общего бюджета. Если деньги есть и я очень хочу что-то-обсуждаем и покупаем. А, вот когда у мужа нелжиданно и негаданно возникнет сумма круглая,буду рада если подарит

Екатеринбург

Я не знаю, мне в 12 подарят, как и положено))

мама
Екатеринбург

Мне муж подарил уже, в этот раз заранее - купил мне несколько очень желанных мне книжечек :give_heart: Я ему шмоток накупила. В этот раз мы скромно как-то)) но оба довольны, хорошо ж. Родители денег подарили нам. А остальные подарки в 12))) не знаю, что еще подарят.

Аноним 54

Мне кофе машину неспрессо. Довольна)

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Я не одна!!

Ага ;) Доооолго ждала на неё скидку)))) :friends: :give_heart:

Аноним 964

А мне муж ничего не дарит. Никогда. И я ему перестала дарить Ребёнку железную дорогу и чичилав собаку Маме телефон купила в ноябре типа на Новый год. Сейчас коробочку ферреро и 5 тыщ

Аноним 419

Наблюдатель73: мечта идиота(((((( давайте я вам новый рав, а вы мне паджеро

Он жестковат))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";