Отзывы о НГ мероприятиях 2017-2018

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: А тпк мы ходили в муз комедию. Неплохое представление, но больше для детей от 5-6 лет.

Детям спектакль тоже понравился. В партере кресла очень высокие. У нас был первый ряд, а перед нами нулевой Там ни кто не сидел, но из-за спинок плохо видно (детям 9 и 7 лет). Но песни в фойе в духоте перед спектаклем полчаса - та еще пытка. Знала бы, пришла бы на полчаса позже.

Аноним 445

Nadit2415,
Скучно... кучи любимых детьми сцен нет вообще

мама
Екатеринбург

Frisco,
5500 на 1взрослого и ребенка!

мама
Екатеринбург

Аноним,
В оперном на Снежной королеве были год назад....мне лично,не хватило в костюмах классических пачек. А заключение моей 7летней дочки про Кая и Герду были - а почему они китайцы))))))
В целом спактакль понравился, но все же ....сейчас любят все осовременить - а лично я приходя в оперный на балет - хочу классического балета! И классических балетных пачек....

анонимеЦ

Колубара ,
Oga-Oga,
26092010,

а нам очень понравилось)) Видимо, потому что мы первый раз. И желания ходить туда не пропало, а наоборот)
А в чем халтура, объясните, пожалуйста, может я не поняла..

мама
Екатеринбург

Это сложно передать, когда есть с чем сравнить)))
Это елка -как семейная традиция!
Ну вот не хватило мне Замораевой! Нянюшки с которой пироги пекли....или поделки душевной для деток. А где игрушка шитая ?(которая ранее всегда была в подарках - традиционно)

мама
Екатеринбург

Nadit2415: Мы ходили в ТЮЗ на Морозко.

подскажите пож-та, сколько всего по времени идет спектакль и и потом хоровод у елки ?? где то писали 2часа -так есть??и что в подарок входит, если вы покупали -напишите тоже пож-та.

мама
Екатеринбург

Напишите отзыв про Камерный ( аленький цветочек) кто уже был?

мама
Екатеринбург

Хотелось бы отзывов о коляде театре и а новогодних балетоманах в щелкунчике?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Orenka: Если нравится современная эстрада - в театр эстрады вам. Ярко, громко, красочно.
Костюмы - . Вообще с Нов. годом ничего общего Но! здорово.
В конце представления "перекинут мостик " к Нов. году и Дед Мороз настоящий и со зрителями играет. И перед представлением в фойе интересная программа,

Настоящий Дед мороз
Небось Новиков переодетый?

roza-mimoza

Бaбочкa: подскажите пож-та, сколько всего по времени идет спектакль и и потом хоровод у елки ??

всё не больше 2-х часов, чуть меньше, а сам хоровод минут на 15

Бaбочкa: и что в подарок входит, если вы покупали -напишите тоже пож-та.

конфеты и картонная корона почти как в бургер-кинге. Подарок 350 руб. Ну, так себе. Но сейчас и в магазине хороших конфет почти нет

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: roza-mimoza

спасибо

мама
Екатеринбург

malinka06088,
Мы были 30го. Традиционно мне понравилось. Спектакль отличный, потом спустилсь в подземелье чудища, дискотека у ёлки. Мой 6летка наплясался, от мероприятия в восторге. Но малышам спектакль тяжеловато высиживать, все таки раньше 5 лет я бы не повела.

мама
Екатеринбург

AlinaV,
Для нас настоящий.
А вы уж решайте как его фамилия ( нам тоже скажите )

мама
Екатеринбург

Колубара автор темы: Хочу отзывов по Морозко в Тюзе

мне очень поравилось.
Сказка, смысл в ней есть. Костюмы, елка. Вышла в полном восторге.
про подарок ничего не знаю - не брала.

мама
Екатеринбург

Кто в Ельцин центре на Щелкунчике был напишите пожалуйста отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Мы пришли с Тупиковой - мне все понравилось в целом. Та Евгения Григорьевна что сегодня была (я не знаю по фамилиям их)- нам уже попадалась неесколько раз - мне оч. она нравится - сюрпризом не была. Вот то что поделок и печенья не было - грустно да. Остальное все очень хорошо - и дух и все было ))) Бывали хуже елки у них ...
В подарках у нас еще поезд есть деревянный - еще не складывали его. Насколько я помню мягкие игрушки года 3-4 последние, мы когда с сыном на эти елки ходили давно - у нас были только деревянные подарки - фонарик очень долго был какой то и лошадка

мама
Екатеринбург

Морозко в ТЮЗе очень понравилось!!! Рекомендую, около 2-х часов на все про все.

В Щелкунчике в этом году Буратино всмотрелись - жуть, первый раз мне не понравилось в щелкунчике. В прошлом году снежная королева была - очень даже здорово.

Вчера к Меге ездили покататься с горок, горка одна в этом году, народу не много было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Orenka: Для нас настоящий.

Действительно, как настоящий

мама
Екатеринбург

Капучино: Мы пришли с Тупиковой

собачки-то борзые хоть остались? а фоткаться в старинном антураже до представления можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: собачки-то борзые хоть остались?

да - другая собака- молодая , ей годик, сказали. Очень классная.
Фоткаться можно конечно. Мы еще в том году свое фото не забрали- не успели , так нам его привезли в этом - очень приятно было

самомама
Екатеринбург

А где в пышме ледовый городок? Где выходить, на какой остановке? Мы на автобусе только туда))

мама
Екатеринбург

AbyssusK,
Автобус 111 ост. Металлургов

самомама
Екатеринбург

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Все таки самые яркие впечатления в этом году остались от Морозко в Тюзе. Детский культур вояж мы на эти каникулы закончили. Были в цирке, у Тупиковой и вот, в Тюзе.
Шикарный спектакль. Правильно выше написали-со смыслом. Изумительные костюмы, декорации. Сам театр украшен прекрасно. празднично.
Цирк показался скучным. Причем тут русские березки и белоснежка. не поняла. Ну если придираться
А так-гимнасты на высоте, все номера. Остальное так себе все. Лошади как то бестолково метались по арене, собаки милые, но мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";