Где большие бесплатные горки?

мама
Екатеринбург

Думаем куда с детьми съездить на горках покататься! Поделитесь, может у кого во дворе шикарная горка или кто может где то уже побывал))))

мама
Екатеринбург
МамочкаКристина ,

У нас порикольно,но нас тут своих хватает

мама
Екатеринбург

В парке Маяковского каждый год горку хорошую делают. Мы в этом году, правда, не были еще

Аноним 3
Otra vez:
В парке Маяковского каждый год

Платную. Спуск 50 руб) В академическом хорошие горки, каток и вообще весело

мама
Екатеринбург

Аноним, вы вот зачем хвастаетесь? Вам местных не хватает на горках? :rools: Пнаехавшие нужны? Затрите быстро название раЁна :diablo: :gy:

мама
Екатеринбург

На Шарташе горок полно, и на ледянке и на снегокате кататься. Всех возможных размеров

просто посетитель
Екатеринбург
Vikulizm:
Затрите быстро название раЁна

:gy: Согласна. Тут своих умотаться. А то как жить в академе так областники и гетто, а как горки, катки, так к нам

мама
Екатеринбург

У Ельцин центра две большие, бесплатно

мама
Екатеринбург

Автор,вас сейчас запинают за свои горки. Понаехали,нищие,горки им бесплатные подавай! Я бы вот тоже покаталась ребенка,но сюда с вопросом не сунусь,по своим поищу. В победе вчера катались,горка большая, 150 рублей,укататься. Но не бесплатно,да.

просто посетитель
Екатеринбург
Vikulizm:
вы вот зачем хвастаетесь? Вам местных не хватает на горках?

+++++++++ Как обоср@ть академ Так в очередь выстраиваются А как на горках наших кататься, дак...тоже в очередь выстраиваются, и ниче, намана все

безника
ломовая:
А то как жить в академе так областники и гетто, а как горки, катки, так к нам

ой возбудились...да не поедем мы к вам даже ради бесплатных горок, бенз-то тратить :gy:

мама
Екатеринбург
безника:
не поедем мы к вам даже ради бесплатных горок

да бальзам на душу прям :heat: Вам респект, вы последовательны в своих словах и действиях

AnKol:
У Ельцин центра две большие, бесплатно

вооооот, хороший вариант!!! :clapping:

мама
Екатеринбург

Люди, вы в своем уме? Горок для детей жалко стало... Да, уж, общество... На Уктусе склон- горку делали обычно, бесплатно, но нынче еще не были.

Аноним 740
PolinaV:
Люди, вы в своем уме? Горок для детей жалко стало...

Ну так то все жители академа за их строительство заплатили, поэтому и "понаехавших" не жалуют

Анонимка

На Уралмаше в парке по Машиностроителей-Кировоградская красивая ёлка, горка 150р безлимит)

мама
Екатеринбург
Анонимка,

О,надо наведаться! А мы на калининец,на коньках сегодня. Песня! Погода,просто чудо!

Анонимка
Красный жемчуг,

А там есть горка чтоб на ледянке можно было кататься?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Ну так то все жители академа за их строительство заплатили, поэтому и "понаехавших" не жалуют

И что, что заплатили? Молодцы, умницы! Ну огородите ее забором и пропускайте по билетам понаехавших... Во- первых, добрее надо быть, во- вторых, сами эту горку и светите в теме. Я- воспитатель, делаю горку я и еще 2-3 семьи, давайте только тех детей пускать, чьи родители внесли свой вклад, остальные пусть стоят и смотрят! Еще раз говорю- человечнее и добрее надо быть!

мама
Екатеринбург
PolinaV,

Умница! Мы в саду тоже горку строим детям,своим. Остальных,долой с пляжа. Но ведь не выйдет так.

мама
Екатеринбург
Анонимка,

Там большие горы для ледянок,ну ,может,склон какой. Там ,в основном,на снегопадах да бубликах. Там ведь лес. Снегокат в аренду брали.

Аноним 651
PolinaV:
добрее надо быть

вы темы про наш район почитайте. Да, там многим надо быть добрее. Вы реально не поняли, что реакция тут далеко не только на тему горок? Ну и да, неохота, чтобы там были кучи народа, как на площади. Я туда в городок не езжу именно по причине дикого столпотворения. А у нас небольшая горка и ледовый городок. Не рассчитано это всё на полгорода. Как раз в аккурат на жителей района

PolinaV:
Я- воспитатель, делаю горку я и еще 2-3 семьи, давайте только тех детей пускать, чьи родители внесли свой вклад, остальные пусть стоят и смотрят!

такие же были мысли. Особенно когда всей семьёй заливаешь вечером в пятницу горку эту с ещё 1-2 папами, а в понедельник вечером слушаешь, какая она кривая. Прямым текстом объяснила, где недовольным взять вёдра и лопаты, как и куда шланг цеплять. Заткнулись сразу

Екатеринбург

около Ельцин центра 2 большие бесплатные горки с виражами ,сегодня с сыном пол дня катались

мама
Екатеринбург
PolinaV:
сами эту горку и светите в теме.

я и пишу: зря! Молчали бы лучше

мама
Екатеринбург
Аноним:
Платную. Спуск 50 руб)

Столько лет катаемся никому ни разу денег не платила :gy: если что, я не про самую огромную

Аноним 222
Красный жемчуг,
PolinaV,
Жду трамвая),

Чего злые как собаки? Недоперепили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";