Где большие бесплатные горки?

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: надо пропускной режим в Академ наладить

надо, надо. И жителей Европейского не пущать. А то как по магазинам-кафешкам-школам, то в Академ. А как калиточку открыть на свой прудик, так фиг :gy:

Аноним 732

Красный жемчуг,
да уж. такие горки прикрывать надо

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: охрана

так она имущество поди охраняет. Им горка важнее, на детей и их безопасность пофигу

мама
Екатеринбург

А если я к подруге приеду с ребенком,пойдем гулять детьми. Нас с позором прогонять с академа? Или просочился? У сестры в Калиновского не получается,там нет парковки.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Нас с позором прогонять с академа?

Конечно! Там охрана на входе. Проверяет прописку, спрашивает пароль :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним, В Арамиле где центральная?

Аноним 828

В Арамили у дк видимо...в прошлом году там стояла. Еще в малина парке бесплатная большая была как на ботанике около Дирижабля платная-такой же высоты.

Екатеринбург

Тему превратили в срач вокруг академа. Даже ради горок туда не поеду. Хорошие около Ельцина. У калининца и на Калиновке можно на снегокатах, да и ледянках покататься. В том году в Пышме был хороший городок с большой горкой. Но не самой гуманной. Хорошую ледянку там было надо, иначе *опку легко можно было отбить.

Аноним 391

natasok,

вы имеете ввиду парк за параходом? это парк архипова, парк чкалова он на улице чкалова, там ни елки, ни горок нет(((

мама
Екатеринбург

natasok,
На кемпинге бесплатно

мама
Екатеринбург

В парке на Эльмаше есть горки. Правда большая платная. 30 р. скат.

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
На горки ездят не ради горок, а ради удовольствия детей :wink: если вы не приедите Академчане точно не расстроятся

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Так в очередь выстраиваются А как на горках наших кататься, дак...тоже в очередь выстраиваются, и ниче, намана все

мне кажется, вы преувеличиваете, реально, никому ваши горки не нужны

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Тему превратили в срач вокруг академа. Даже ради горок туда не поеду.

вот согласна, неплохой район вроде (правда я там не была, для меня это край географии), квартиры там недорогие, но почему-то в каждой теме пользователи, кто там проживает, очень зло отвечают

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки а в парке победы каток есть?

мама
Екатеринбург

аранда: пользователи, кто там проживает, очень зло отвечают

пользователи научены многолетним горьким опытом обсуждения района на просторах юматери. Вы академосрачи почитайте, поймёте, почему так аноним, около самого ЕЦ парковка бесплатная, как и около Театра Драмы. С улицы Февральской революции есть подъезд к зданию правительства. Там тоже бесплатно. Паркинг ЕЦ платный, но, может, в каникулы и изменилось что-нибудь

мама
Екатеринбург

Спасибочки большое откликнувшимся)))

Екатеринбург

SvetlanaN: На горки ездят не ради горок, а ради удовольствия детей

Горка= радость детям. У нас так. У вас оно может иначе как-то. Я ж не знаю.

SvetlanaN: если вы не приедите Академчане точно не расстроятся

Ваш Академ не является объектом обсуждения в данной теме. И упоминание его, кроме как в контексте горок, крайне неуместно.

Аноним 287

Не сделали в этом году в парке Маяковского большую горку, только маленькие детские и большая (платная). Вообще позор парку Маяковского, убожество и теснота, как цыганский табор выглядит все. Да и детские плохо сделаны - слишком короткая дорожка - заканчивается ледяным сугробом, ребенок стукнулся головой. Кто будет с детьми на твердых ледянках осторожнее, скорость довольно большая и удар сильный получился.

Аноним 242

Аноним, Да ужасно в ЦПКиО Вчера нашли 2 маленькие бесплатные народу на них мало и ограничители очень близко , дети даже прокатиться толком не могут Ну и Платная конечно В этом году хуже чем в прошлом и вообще с каждым годом все хуже

Екатеринбург

Подскажите, а на шарташе где горка? С какой стороны заезд на нее?

мама
Екатеринбург

Подскажите, а на площади есть горки большие? Сколько стоят?

мама
Екатеринбург

_АнгелОК,
На площади 1905 года одна большая горка. Цена 50р. Ребёнок до 7 лет только в сопровождении взрослого (отдельный билет в таком случае ребёнку не нужен), с 7 лет катаются самостоятельно. Я принесла электронные билеты. Вы бы видели лицо контролёра. :gy: Видимо, я первая с такими, потому что он спросил: "Что это такое?". А потом отдал мне их обратно... :gy: аноним,
Мы припарковались напротив "Бриллианта". Есть ещё пара бесплатных парковок рядом, но там мест очень мало. Горки около Ельцин-центра детям понравились. Горка 50-метровая с 7 лет, 90-метровая с 14 (дети младше в сопровождении взрослого). Мои 9-летка и 6-летка с горки поменьше вдвоём катались, с горки побольше со мной или папой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";