Где большие бесплатные горки?

мама
Екатеринбург

Astrum*, Спасибо. А 50 рублей стоит один спуск?

мама
Екатеринбург
_АнгелОК,

Да. 50р. один спуск.

яяяя
Жду трамвая):
А как на горках наших кататься, дак...тоже в очередь выстраиваются, и ниче, намана все

Жить и прокатиться с горки.... Вы реально не видите разницу?

Камила Идрис:
Надо, надо пропускной режим в Академ наладить. Пусть наше гетто, будет только нашим

:crazy: :know: вы ваще, извините, :dash: уже? Давайте тогда для академовцев все другие районы ( да и город весь ) закроем. А чаво, у себя живите, радуйтесь, у вас же там вроде все есть. Какого ж, вы за пределы академа выезжаете то ? уж совсем с ума сошли люди.... Закрытый район .... идиёты , прости господи....

мама
Екатеринбург
Astrum*:
Горки около Ельцин-центра детям понравились. Горка 50-метровая с 7 лет, 90-метровая с 14 (дети младше в сопровождении взрослого).

А поменьше горок там нет? Мне четырехлетку нужно покатать, но сама я с горки не поеду)))) И еще на сайте у них написано про вход на елку за 150 руб. Это имеется ввиду сказочный городок или в самом здании какие-то представления идут?

Екатеринбург

яяяя, Не убейся, родная.. за идиотов жму модератору.

яяяя
Камила Идрис:
Не убейся, родная.. за идиотов жму модератору.

:gy: на горках там у себя в закрытом районе не убейтесь. Ежли ваши предложения разумными назвать ..хм... сложно.... на правду то что обижаться, тем паче я ж завуалированно :secret: назвала.

Екатеринбург

Слова ирония, сарказм, гротеск - доступны пониманию? Иди уже с богом, а то я сейчас с горяча пошлю завуалировано, карму себе подпорчу.

яяяя
Камила Идрис:
Иди уже с богом, а то я сейчас с горяча пошлю завуалировано, карму себе подпорчу.

не портите карму :coffee: а то в закрытом районе, гетто, своем - тяжело будет сидеть. Выйти - нельзя, не местная везде будете, кроме как.... :angel:

Екатеринбург

Мы в основинском парке на снегокатах отлично катаемся второй день! За паркхаусом снежные горы.

яяяя
Камила Идрис:
Слова ирония, сарказм, гротеск - доступны пониманию?

да вы шо...конечно нет, куда нам до вашего гетто :hi:

Екатеринбург

яяяя, Вот ведь трололо неугомонное. Выпило - отключи интернет.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Красный жемчуг, там пьяным вход запрещен, но пить около горки можно, парадокс. столкнулась уже с пьными родителями, которые не смотрят за детьми. при чем у входа два охранника, зачем? почему один не на горке детей по одному не спускает. там реально опасно, скоррсть развивают дети не хилую и врезаются в тех кто сьехал перед ними.
Красный жемчуг:
Аноним, Под всеми словами подпишут,так и есть. Дети чуть не поубивались. Вопрос другой стоял.
Красный жемчуг:
ноним, Более того,там горка очень высокая. Проверяющие браслеты не равно контролирующие,еле на ногах стояли. Им при всем желании,на горку не подняться даж

где? я нить потеряла, уточните, пжлст

мама
Екатеринбург
Vikulizm,
Гнома™,

Дак в парке победы.

мама
Екатеринбург

Сегодня идём с дочкой,это после прочитанной темы,огороженный двор,а в нем горка,катается один грустный мальчик. Дочка у меня громкая,пойдем,мол,мама,прокатись,а то ему грустно! Мальчик услышал,и зовёт ее. Я ржу,видишь,дочь,там забор,нам туда нельзя . Она грустно,ну ладно,пойдем к тете Наташе,она в Калиновском живёт. Там хорошо покатались.

мама
Екатеринбург

У нас общая подруга живёт в академе, так за те пять лет,что она там живёт,никого не сумела в гости заманить,даже своим чудным двором и горками. В такую даль тащиться. А вообще,это рубилово за горки ,у меня реально ржач вызывает.

мама
Екатеринбург
Красный жемчуг:
Дак в парке победы.

ок, спасибо

мама
Екатеринбург
Красный жемчуг:
у меня реально ржач вызывает.

Так ржачь и есть))) Удивляют люди, которые серьёзно это восприняли :crazy: Явно трэша в жизни не хватает

мама
Екатеринбург
Красный жемчуг:
катается один грустный мальчик.
Красный жемчуг:
Мальчик услышал,и зовёт ее.

Это к чему? К тому что в закрытых дети грустные? :crazy:

Vikulizm:
ржачь

Слово мужского рода, без мягкого знака

мама
Екатеринбург
Lelkako:
Слово мужского рода, без мягкого знака

ой, большое спасибо! Век живи, век учись! :coffee: А главное, точно по теме

мама
Екатеринбург
Lelkako,

Дети в закрытых,не грустные,наверное. А один деть ,чет не веселился,странный какой-то парень. Ни тебе очереди,катайся! А по поводу ржача,пойду куплю себе азбуку,куда уж нас,не огороженных,тока за парту.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг, Да чё угодно покупайте :crazy:

Екатеринбург

У нас на ЮЗ много горок во дворах, вроде не выгоняют пока никого:) Но ежели какой дурак на ледяную горку со снегокатом залезет и шею себе свернет - так он сам дурак, а не горка плохая:)

мама
Екатеринбург
lana28,

150р. - мероприятие в здании. Горки всего 2. Поменьше нет.

Аноним 971

Около Ельцин-центра горки может и неплохие, но очереди... Кто с двумя родителями - повезло, они очередь занимают, деть катается чаще других. Вчера в Парке Победы были. 2 горки - побольше и поменьше. Детям выдают шлемы. 150 руб катающегося. Безлимит.

мама
Екатеринбург
lana28:

А поменьше горок там нет? Мне четырехлетку нужно покатать, но сама я с горки не поеду))))

Там только около фонтанов две крохотульки для малышиков стоят ещё, лабиринт ледяной прикольный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";