Как проходят Ваши праздники?

Аноним 887
автор

Добрый вечер всем. Как проходят Ваши праздники? Чем занимались, чем будете заниматься? Мы просто кайфушничаем-гуляем с детьми и мужем, на бубликах с горки катаемся, мясо муж сегодня готовит, телевизор смотрим. Сто лет так не отдыхали. Морально прям успокоение какое-то.

мама
Екатеринбург

мы на коньках катались! )))

мама
Екатеринбург

Первого ела и отсыпалась. Второго ламинат перестелила, сегодня Чинзано потягиваю. С завтра мой зал начинает работать. ..

мама
Екатеринбург

Гости к нам - мы в гости :)

мама
Екатеринбург

OmoNA: мы на коньках катались! )))

Мы каждый день катаемся, благо в соседнем дворе залит каток бесплатный ;)

я это

У меня муж стабильно болеет раз в год... в новогодние праздники :dirol: так что традиционно болеем. В прошлом году у него 30 декабря поднялась температура. 2 го января заболели все остальные. В этом году 2-го января у него конъюнктивит и ларингит. Ждемс, когда остальные подтянутся((( П.с. А так-то я вчера уже на работу вышла

Аноним 887
автор

Готовить только поднадоело. Зато осознала, сколько же денег и времени экономит детский сад :gy:

Аноним 164

ой 31-1было весело, с1-3 хорошо на диване,завтра уже в парк,гости,елки.

Розовая фиалка

В Израиле кости греем :beach:

мама
Екатеринбург

Добрячок: благо в соседнем дворе залит каток бесплатный

это где такой двор? может рядом с нами )))

Аноним 505

Мы сегодня доедаем последнюю новогоднюю еду Пьём, едим, иногда подготавливаю бутеров, салатов, один раз выгулялись в лес, так хорошо дома! Чистота, красота, вкуснота. Особо видеть никого не хочется. Смотрим фильмы.

мама
Екатеринбург

OmoNA: это где такой двор? может рядом с нами )))

Нет - в Сысерти, между школой и садиком ;)

Аноним 659

Мы тоже расслабляемся ))) муж дома, наконец-то. Спим, едим всякие вкусности, гулять выходим с ребенком - санки, бублики. Ребенку на коньках рано, а мы с мужем вчера ходили... а после в кино на суперский фильм, пока ребенок с бабушкой и дедушкой :) время новогодних праздников, по-моему, и создано для расслабления, отдыха и лени :))) вот летом меня не прикалывает так отдыхать, меня жара утомляет... а зимой самое то. Ну, и красота же на улице - всё в гирляндах, ёлочки везде...ляпота :dance1:

будущая мама
Екатеринбург

Первого - шампанское с утра и отдыхалово

Второго поехали на гору катать сноуборд

А завтра мы уже будем на Шерегешике!!! :dance:

Насмотрелась, как там народ на дельтапланах летает. Думаю полетать тоже :dance1: экшн-Камера в боевой готовности!!!

мама
Екатеринбург

Дома...дома...дома...Ничего не хочу...Никуда не хочу...полтора года без отпуска плюс бешеный ритм работы...Этакий мини-отпуск. Просто отсыпаюсь и бездельничаю.Благо, в праздники есть на это время.

БелыйОлеандр

Лежу после подсадки эко) надеюсь

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
удачи вам! Мы 31го в бане парились и в снег ныряли+ стол новогодний . 1го гостей встречали. Шашлык. Сестра программу для взрослых и детей приготовила . Ребусы гадали, песни по картинкам, танцевали, пели, маскарадные костюмы надевали. 2го ездили на елку с детьми. Сегодня на фотосессию шестером. Вечером гуляли с детьми. Еще рождественские праздники предстоях, в храм с детьми пойдем. Гулять будем. Нужно будет на елку на площади съездить. До какого числа она будет стоять?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Второго поехали на гору катать сноуборд

Мы на Белую гоняли, мужики мои на сноубордах, я в валенках, на "карусельке" (подьемнике) покаталась, чего- то очканула я почти 2км на лыжах катиться. Вроде не замерзла, а сегодня герпес вылез, зараза.

Аноним 887
автор

БелыйОлеандр, Желаю Вам в сентябре подарочек получить :lyalya:

Аноним 887
автор

Rodina, Баня и снег.... Обожаю. И чай после бани и поваляться на кровати

мама
Екатеринбург

Я сплю целый день. Весь декабрь мечтала просто побыть дома и ниче не делать

будущая мама
Екатеринбург

Четаржу, Не. Мне ближе Пила. Я туда. Народу вагон и тележка. Снега мал-мала :gy: Rodina, Ныряние в прорубь после баньки тоже в программе у нас да :gy: хоть раз охота попробовать.

Аноним 887
автор

OmoNA, В школах заливают во многих, мы в юности в школу ходили кататься

Екатеринбург

Вчера кино, завтра театр, потом елка с ребёнком, потом гости. Может боулинг будет , надеюсь ))) Между всем этим прогулки и катания с горок местных, у нас много их и все рядом с домом. И кучу кинчиков уже посмотрела за эти дни. Вечно времени не хватает, а сейчас кайф )))

Аноним 887
автор

новопузик, Ага, вот именно - кайф. :good:

просто посетитель

Как в монастыре: все дни похожи один на другой. Разве что ребёнка в школу и на допы возить не нужно. И очень много едим. Это невозможно просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";