Как проходят Ваши праздники?

самомама
Екатеринбург

дочь Марго: Это кто?

свиристель)

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura, а ведь точно)) хохолок просто прижал

мама
Екатеринбург

А мы нынче никуда не поехали, прозябаем дома))) как-то так случилось. Муж за ремонт взялся, двери новые ставит. А мы с детьми себя развлекает как можем. Перед праздником купили старшей электронное фортепиано, она мучает его бесконечно))) концерты)
1 катались на лыжах в лесу, сказка. Ушли куда-то далеко, еле вернулись обратно.
2 ездили на др к племяшке
3 ТЮЗ, Морозко, захватили с собой ледянки и бублик, укатались с горок у тюза, а потом в Харитоновском парке.
4 утром съездили в музей изо на Плотинке - была интерактивная лекция об императорских нарядах, потом мастер-класс. Очень понравилось. Вела чудная художница, и детям, и мне было интересно. Народу, кстати, в музее полно оказалось. Прям аншлаг, так неожиданно. 2 года назад так же в каникулы мы приходили на мастер-класс сюда - и были чуть не единственными посетителями. А сегодня - не протолкнуться! Так приятно -надо же, народ к культуре потянулся) После музея заглянули на площадь - так, прошлись, посмотрели что чего. Людей тьма, ушли сразу в кафе перекусить. А потом дети утянули нас на вчерашние горки к ТЮЗу, и опять катались там до посинения, мы с сестрой только успевали их караулить))

мама
Екатеринбург

Larina: горки к ТЮЗу

Есть в этом году? Сегодня прошлогодние вспоминала, надо сходить. На площади уж больно людно...

Аноним 753

Зачем то вышла на работу,и...впервые почувствовала, что состояние близко к профвыгоранию...Профессионально работуделаю быстро и эффективно, но .... без души...Сильная усталость накопилась (допраздничная эйфория, суета) + бесконечные гости в праздники...
В след.раз отправлюсь к морю на эти дни...

Екатеринбург

Чем развлекаете детей 11-13 лет?
Горки не канают, ледовый городок час от силы. На ёлки уже не ходит.

мама
Екатеринбург

Аssiya,
Да, отличная залитая длинная горка. Плюс накатанные поблизости. Плюст Харитоновский парк

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Не знаю, моей старшей 11, племяшке 13. Отлично катаются с горок - только снег за капюшонами хрустит))) занятие об императорских нарядах в музее тоже пошло на ура. А лыжи? Беговые очень любим, погода прекрасная стоит как раз для лыж. У вас мальчишки?

мама
Екатеринбург

Гости еда гости еда)))
Ужосссс)))

мама
Екатеринбург

Старшему почти 10 лет. Хорошо идут коньки и лыжи. На бубликах за компанию с папой и сестрой катается. Младшей почти 7 лет, на коньках очень нравится кататься, да и вообще кататься с любой наклонной поверхности ))
Муж с моим отцом на лыжах и снегоходе постоянно гоняют, благо родители почти в лесу живут.
Еще небольшой ремонт затеяли, по строительным магазинам в оставшееся время с мужем ходим.

мама
Санкт-Петербург

Драгоценная,
Планировалось отправить мальчика в лагерь 04-10/01, но он 01.01 так суперски сходил с другом в кино, что чем то траванулся и сейчас лежит с t дома ((( Хорошо, что по договору в таком случае возвращают 100% оплату , перенесу на летнюю смену. А вообще, с друзьями они уже больше времени проводят, кино, квесты, в некоторых ТЦ в настолки играют , в гости друг к другу и в приставку вместе играют.

Аноним 966

Ой, скорее бы 9-е, скорее бы Великая и Прекрасная Россия выпнулась работать. Я уже не могу столько жрать и пить, ни один гепа-мерц не спасет уже

Аноним 753

SeverAnka: Работаю в ТЦ... Муж работает со 2-го. Сад не работает. Детей младших двое. Разорились уже на няню. Это только красиво звучит "январские праздники страна отдыхает". Магазины, ТЦ, рестораны, кафе, горнолыжки, ОТ и прочее-прочее работают. Далеко не у всех отдых... это вам!
Вчера в обед ушла с работы и поймала себя на мысли, что в ТЦ работа др позднего вечера..,
Тоже бесят эти каникулы, сады не работают, нужно пристраивать детей, бежать на работу, и бесят пациенты, которые легли в больницу как на курорт "прокапаться в праздники", но уверены, что будут отпущены встречать Новый Год и рождество домой...

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: й 11-13 лет?

сноуборд, футбол и кино

мама
Екатеринбург

хорошо отметила НГ, замерзла) Теперь разболелась совсем. Дома сижу, к сессии готовлюсь

мама
Екатеринбург

У ребёнка зубы полезли, аж четыре штуки сразу. Тюленим покусанные под аккомпанемент малышариков
Ну и муж сегодня уже на работу сбежал))

мама
Екатеринбург

Со вчера уже работаю, ребенок у бабушки по горкам, лесам и каткам гуляет.

Имрек: очень много едим. Это невозможно просто. +++

просто посетитель

В этом есть только один плюс: дома с 31.12 еще ни разу не готовила. Вообще! Это ж какая экономия...

мама
Екатеринбург

Ярославль-Кострома-Ростов Великий. Уехала со своими учениками. Тут настоящая весна! В лесах пошли опята...

просто посетитель

ПумаLux,
Ничего себе..
Вчера покупатель с юга области приезжал, говорит, хоть на снег посмотрел: у них плюс и грязь. Зато муж вчера же в Челябинске работал, написал, у них -20 было. Днём.

мама
Екатеринбург

Активничаем. Лыжи коньки кино домино. Периодами секснаркотикирокнролл. Дети у бабушки :close :

Аноним 753

Имрек,

Имрек: дома с 31.12 еще ни разу не готовила. Вообще! Это ж какая экономия...

Здорово вам))) Наши родственники также думают, что у них путешествие в гости "all inclusive", а у нас, наоборот, перерасход какой-то...и ощущение себя - обслуживающим персоналом, кухаркой, официанткой и т.д.)))

просто посетитель

анонимно,
А у меня овчарки дома и их сурьезный предводитель чих. Видимо, поэтому к нам не рвется никто, все говорят: лучше вы к нам.
Но я особо не борзею: привожу шампанское, конфеты, свои соленья и подарки детям. Да и жрун из меня очень посредственный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";