Как проходят Ваши праздники?

мама
Екатеринбург

Как проходят Ваши праздники?

лучше не придумаешь.валяюсь 5-ый день с давлением((
все глядя на меня тож не шевелятся.

мама
Москва

Ой, шикарно. Мама в гости приехала, погода отличная, мимоза расцвела раньше времени, гуляем, дышим эвкалиптом и морем. Каждый вечер в ресторан, дома винишко и камин, утром спортзал или ВЕ. Оммм

яяяя

ПумаLux: Ярославль-Кострома-Ростов Великий. Уехала со своими учениками.

можно не в тему вопрос? Каким транспортом добираетесь до туда?

мама
Санкт-Петербург

наши праздники проходят мимо....у старшей дочки ветрянка, так что сидим дома а было столько планов - катание на лошадях, гости, ещё гости, лазерное шоу на Дворцовой, каток, в Москву погулять на денёк......
А сам НГ отпраздновали прекрасно - соседи пришли, гуляли до 7 утра. Песни, танцы, играли в Крокодил, толпа детей колбасилась......И 1 янв ещё продолжали банкет, доедали салаты др у друга, опять танцевали и играли в разные игры. Ни кто не напился, хотя вина и шамп было много. А ночью перед сном уже заметила пару подозрительных прыщей у дочки за ухом. ПРишлось всех оповещать. К счастью только 1 ребенок не болел, остальным по фиг. Теперь вот сидим дома кукуем......

мама
Екатеринбург

В санатории оттопыриваемся.

мама
Екатеринбург

Larina: Да, отличная залитая длинная горка. Плюс накатанные поблизости. Плюст Харитоновский парк

Здорово, надо сходить. И фестиваль ледовых скульптур заодно глянуть. В прошлые года красиво было.

мама
Екатеринбург

яяяя, До Ярославля на поезде, в Кострому и Ростов на автобусе. У нас организованный тур.

тростинка

Просто лежим

мама
Екатеринбург

Сегодня опять зубной, горки и гости.

Аноним 788

В городе народу тьма:днём в Engles зашли после 10 минутного ожидания свободного стола ,В Гринвиче-как будто весь город там ...
Дома сидеть уже нет мОчи,и гулять по городу- никакого удовольствия:)
Остаётся-ЦПКиО, дача....
Новинки кинематографа-просмотрены:)
Всё остальное-бееееесит уже!

Екатеринбург

А я вчера мужа с сыном спровадила куда подальше, сегодня 2 день отлеживаюсь и не готовлю. Хочу в баню с подружками. Куда бы?

мама
Екатеринбург

31 мы были в гостях
1 у нас были гости
2 мы были в театре, потом поехали в гости
3 опять театр, потом в деревню уехали
4 в деревне баня, шашлыки
5, 6 я работаю парни мои в кино пойдут и погулять, покататься.
7 шашлыки, лес, лыжи.
8 даже не знаю куда нас понесет.

мама
Екатеринбург

Мы на базе отдыха были с 1 по 4 - катались с горок, сауна, бассейн. Сегодня дошивала костюм ребенку на завтрашнюю елку и на каток сходили.

Аноним 887
автор

Хорошо все проводят, погода неплохая, тепло

просто посетитель

У нас -20 и ещё температура опускается. Капусту квашу под телевизор. Что делать ещё в такую холодину? К утру земля оттает, посажу в цветочные горшки лук- репку на перо. И фиг до конца каникул из дома выйду.

мама
Екатеринбург

Сегодня первый раз за каникулы выползли с ребенком на ближайший каток. Мелкая с 30 болеет, а сколько планов было... Хорошо, что все культурные мероприятия типа елок и театров прошли до болезни

просто посетитель
Екатеринбург

в шахматном турнире играю))) вчера отыграл двухдневный,сегодня еще пойду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
бар с музыкальной программой и живой музыкой?в нью-баре часто живая музыка,можно чай попить и послушать.

будущая мама
Екатеринбург

А у нас!!!!! Куча снежи!!!! Сказка зимняя нереальная!!!! Сейчас пойдём в баню и в прорубь нырять!!!

мама
Екатеринбург

сегодня первый день никуда не ходила. Дома прибралась, старший мелкого на горку выгулял. Муж со свекровью в сад уехали. Красота

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: К утру земля оттает, посажу в цветочные горшки лук- репку на перо. И фиг до конца каникул из дома выйду. и то дело.
Луковые перья на подоконнике для меня - предвестник весны

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Сказка зимняя нереальная!!!! Сейчас пойдём в баню и в прорубь нырять!!! красотень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";