ГлавЁлка в Ельцин центре, кто был?

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь впечатлениями, кто ходил?
И не совсем поняла про стоимости - вход 150, представление детский билет 950, мастер-классы и батуты тоже за деньги?

Аноним 846

Тоже интересует, кто ходил на "Щелкунчика". Понравилось представление?

Не я

Девочки, кто ходил уже, поделитесь отзывами, пожалуйста.)))Тоже очень интересно.

мама
Екатеринбург

-ReD- автор темы: И не совсем поняла про стоимости - вход 150, представление детский билет 950, мастер-классы и батуты тоже за деньги?

На их сайте указано:
В стоимость включен проход на территорию фестиваля и горячий напиток.
Бесплатный ледовый городок, остальное видимо все платнов.

Дети до 110 см проходят на фестиваль БЕСПЛАТНО.

Посещение аттракционов, спектаклей, участие в мастер-классах - за дополнительную плату.

ВНИМАНИЕ! При покупке билета на «Щелкунчик в день спектакля входной билет на ГлавЁлку покупать не нужно».

Тоже думаю сводить детей

Аноним 781

Сходил кто-то?

Аноним 855

Как хоть горка, кто был? Ьесплатная или за 150, я так и ее поняла?

папа
Екатеринбург

Если нет 3000-5000 то ехать не стоит. Билет 150 р. включает в себя только вход, за остальные развлечения и спектакли вам придется платить, для моей семьи из трёх детей понадобиться 5000 чтоб побывать на спектаклях 200 за каждого ребенка и на каждый спектакль (спектакли отстой с ширмой без декораций), поиграть и покататься на аттракционах 200-300р на одного ребенка, покушать и повеселиться 2000 на семью из 5 чел. Бесплатно только ледовый городок, он очень вас порадует, прям ваще оборжаться, лабиринт 5х5 и все... короче отстой!!! Такой отдых есть в каждом крупном торговом центре и без громкого названия ГЛАВЕЛКА, очередной обман и побор с родителей.

мама
Екатеринбург

Koct9L,
Спасибо за отзыв. А то я еще и друзей тбменцев хотела послезавтра туда затащить. Точно теперь не пойдем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";