Алкоголь в праздники

мама
Екатеринбург

Katie: Сироп корня солодки считать алкоголем?

Напомнило...

просто посетитель
Москва

Самые трезвые праздники пока. (Ну для меня). Автору лучше не читать)).
В сам НГ несколько бокалом красного и коньяк, (была в гостях, там все оказалось сложно, приехала домой почти трезвой),первого 1 пиво и больше не захотела. 2-го поняла, что отравилась 1-го, понятно, что не ела и не пила. Сегодня пару бокалов красного, с долгожданным ницуазом.
Надеюсь хоть завтра напьюсь, с коллективом

Аноним 104

Аноним,
Сок чай торт Ясли прям

тоже аноним

Бутылку вина хорошего 30 начали сегодня допили. На двоих с мужем. Спиваемся? У меня ещё 1 бутылка есть,но уже не лезет.

просто посетитель
Москва

МамаДома: Пила бы все дни, но с алкоголя жоп быстро расти начинает))

Растет не от алкоголя, а от сахара в нем или закусок. Пейти сухое и не ешьте и будет вам счастье. (Ну есть то можно, но в разумных пределах. Некоторые опьянев теряют разум в этом отношении, а потом алкоголь виноват)).

мама
Екатеринбург

Аноним: Сок чай торт Ясли прям

+++
может сок подбродивший изрядно?

мама
Екатеринбург

Идитенафиг)))))
Пью шампанское/джин/виски в течение всех праздников...
...((( практически не пьянею
Мужа склоняю/наливаю
Его с рюмки уносит.
Эх...
Я положительно отношусь к алкоголю.
Пью почти всегда. Не алкоголичка))) хоть сколько могу не пить. Хоть полгода ни капли . Отношусь легко.
Какой ужин без хорошего вкусного вина?!
Я раз живу, и ограничивать себя ни в чем не хочу. Хочу- пью. Не хочу- не буду пить и никто не заставит.

Аноним 48

Аноним ,
Муж в эти праздники не пьёт, т к пьёт антибиотики
Я кормящая, поэтому в сам новый год выпила бокал, когда уложила ребёнка
Оторвалась первого с утра :) Встретила день с шампанским и приговорила 1/2 бутылки :) До ночи как раз выветрилось

Аноним 9

2 бокала шампанского под куранты,потом 2литра пива .

Вечером 1 го литр пива. Вчера смотрели на виски с мужем и убрали обратно в шкаф,а сегодня литр сока томатного,так душевноооо.

Сочи

Я алкоголь люблю, пить люблю в хорошей компании, не алкаш, но с возрастом все меньше и меньше влезает
А сейчас вообще, как на мужа гляну, так фу, ничего не лезет. Муж алкаш, пьет тихо и культурно, когда на работу не надо. Бесит.
П.С. : с 31 на 1-е бутылка с небольшим брюта( не из-за ..опы, просто вкусно), первого 3 бокала сухого красного на дне рождения. Сейчас бы шампанского выпила, но
Я из-за него точно брошу

Аноним 295

Аноним,
ужос. я кормящая вообще даже не думала об этом

мама
Екатеринбург

Шматрица: Я положительно отношусь к алкоголю.

Я тоже. Но почему-то

Элениребята: с возрастом все меньше и меньше влезает

именно так...

мама
Екатеринбург

Каtюша,
А вот круг замкнутый у меня- пью-ем-ем-ем))) под алкоголь сразу все вкусно)))

мама
Екатеринбург

31 выпила бутылку шампанского, 01 вечером ещё пару бокалов. Больше не пила)))

Аноним 48

Аноним: ужос. я кормящая вообще даже не думала об этом

Аще кошмар
Как можно?! (заламывает руки)

просто посетитель
Москва

МамаДома,
Ну я и говорю, не от алкоголя, а от закусок.

будущая мама
Екатеринбург

Совершенно не отрицаю алкоголь и никогда не отрицала. Любим с девками))) на нг пили и 1 января шампанское традиционно. Далее был руль. И щас тоже не пью. Но повезу с собой в отпуск бутылочку Ноя, подружка ждёт

вредина

Я одна усосала бутылку хванчкары с вечера и до утра. Нормально считаю, утром не болела

просто посетитель

В Новый год 2 бокала шампанского, на следующий день в гостях не считала, но вела себя прилично. На этом все, хватит. В гостях отмазываюсь тем, что за рулем, мне ещё мужа домой везти. Теперь ещё в рождество только и до 23 февраля перерыв.

мама
Екатеринбург

31-го бокал мартини с соком, потом 1 бокал шампанского. более не полезло, так обидно

мама
Екатеринбург

Пьем в основном вино сухое. Бутылку на двоих. В новогоднюю ночь больше выпили, но за долгое время.
Водка дома есть, муж пару рюмок на днях выпил.
Спокойно отношусь к спиртному: то могу каждый день пить, то месяц не пить совсем. Зависимости нет точно. У мужа тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Осподи, одни кормящие, зожники и язвенники. А кто в метро бухло ящиками пер, как на свадьбу?

мама
Екатеринбург

Колубара: сок подбродивший

Напомнило из советских годов... числа так 30 декабря зашли с подружкой сока выпить. Продавец открывает 3литровую банку, понимает, что сок там забродивший, хотела куда-то убрать. но следом за нами стоявший мужчина попросил ему продать :)

А если к теме выпивки. Могу пить, могу не пить. В доме есть две бутылки игристого, незаконченная лимончелла и бутылка водки. И еще какое-то невкусное вино. Но что-то не хочу пока... надо будет завтра подумать, может я вообще пиво захочу.

Аноним 48

Je charme tout: А кто в метро бухло ящиками пер, как на свадьбу?

Не я, не я! Мы сами не покупали, нам надарили :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";