Алкоголь в праздники

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: собаки подвыпивших не любят

это они чужих подвыпивших не любят, а к домашним алкоголикам хорошо относятся

мама
Екатеринбург

carte: иногда можно расслабиться)

Это точно ))) У меня муж только сегодня и выпил нормально. А то бедняга нас все праздники развозил по гостям - то в Челябу, то в Сысерть и так по городу

просто посетитель
Москва

Аноним,
В доступе и у меня был, никто ж его не прятал. Так и стоял годами. И родители предлагали всегда, просто мне это было не интересно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя: Это точно )))

дааа, хорошо так)) сплю, пью, ем, барбоса в лесу выгуливаю :)

просто посетитель
Москва

Maryann: примерно литр за ночь

Не плохо потом, там же сахара много? Тоже вот хочу его, что то. Сто лет не пила.

мама
Екатеринбург

carte: сплю, пью, ем

да ... хорошо брюта с утра пивнуть чуток ))) настроение поднимает
А потом в обед винца, а за ужином можно и егеря со стейком
Когда еще, как не в праздники
А так то мы мало пьющие ага

мама
Екатеринбург

Каtюша: Не плохо потом, там же сахара много?

Ну да - сладкое это отстой.
Ме тренер говорит - пить можно только сухое белое - главное не жарть - это установка на праздники.
Так то я с ним за 40 дней на 6 кг похудела к отпуску - поэтому бдю - ни конфет, ни сладкого, ни выпечки. После брюта нет отеков.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя: хорошо брюта с утра пивнуть чуток )))

не, с утра я не пью) часов с пяти начинаю)

мама
Екатеринбург

carte: не, с утра я не пью) часов с пяти начинаю)

не - я первго с утра пивнула - так душевно было
второго то воздерживалась весь день
И сегодня только с вечера - днем треня - все по расписанию
завтра тоже только перед отлетом в аэропорту - с утра тоже треня )))

аноним123

Все трезвенники и язвенники????
В нг шампанское и водку
1,2,3 по 2 бутылки белого сухого...днём активный выгул 3 детей

аноним123

Тренировки со след недели????

Медуза

по мензурке коньяка каждый день
еще вино грузинское пробую

просто посетитель
Москва

Хвоя,
А чем красное отличается, в этом плане?

Екатеринбург

Каtюша,
Не, потом хорошо))) я люблю когда много льда, бокал им до краев, и потом долить ликером.
Колу и пепси пить не могу из-за сахара, как-то в жару схватила бутылку в киоске-еле до дома добралась, голова поплыла (по крови нарушений нет, видать просто доза огромная) а бейлиз хорошо идет. Да и редко он случается то, раз в год

просто посетитель
Москва

Maryann,
Да какая разница раз в год или неделю. Просто обычно то плохо утром из за сахара, вот и интересно. Я поэтому ликерв не пью. Боюсь.
Но видимо не факт. Надо попробовать.

Екатеринбург

Каtюша,
Надо пробовать. Мне от бейлиза не плохо. Максимум чем рискуете-один раз может быть плохо, тогда будет ясность, что напиток не ваш. А может и не быть плохо, тогда приобретете еще один альтернативный вариант.
С алкоголем всегда так-только методом проб и ошибок. Коньяки вот почти не пью, только курвуазье всоп или Каспий, от остальных противно. Но это редко, ибо дорого. Водка и текила не идут, а вот ром замечательно заходит, но только кубинская Гавана. Вино и пиво также подбирала, что организм примет, а что нет .

мама
Екатеринбург

Каtюша,
Да хз- но говорит белое сухое пить если приспичит
А я красное и не любою- потому особо и не интересовалась

просто посетитель
Москва

Maryann: Максимум чем рискуете-один раз может быть плохо, тогда будет ясность, что напиток не ваш

Так вот не хотелось бы и раз, отвыкла от этого)))). Но правда, чё гадать, пока не попробуешь, не узнаешь. Да и вряд ли я его литрами все таки пить буду).
Вчера уже нашла где купить. Ждемс)

просто посетитель
Москва

Хвоя,
Вот, а я люблю красное, а все так про белое говорят. Сколько лет пытаюсь выяснить, чё с красным не то))).

Аноним 104

Девы! Как лишнюю жидкость выводить потом а из организма?!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Больше воды пить - литра 3. И двигаться. Ещё в сауну можно.
Если быстро надо- есть мочегонные, не выводящие кальций. Но это не рекомендуют.

Аноним 104

Хвоя,
Просто чую пухну ((((

Екатеринбург

Тоже опять пью. Сначала бутылку красного на двоих, потом шампанского захотелось. Лежу, отдыхаю. Мороженкой с виноградом закусила.

мама
Екатеринбург

В нг бутылку шампанского с мужем выпили, ну и вчера у родителей были, муж коньяк, я опять шампанское.
Но, мы не особо пивуны, я так точно, не люблю состояние алкогольного опьянения, ни свое, ни чужое, а муж не любит, когда я не люблю его

Сочи

Неа. Всё , не лезет Второго последний раз выпила, болею что ли?
Киндзмараули муж открыл к пицце. Бее. Молоком запила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";