НГ 2019! Посоветуйте заведение для Новогоднего корпоратива организации?

мама
Екатеринбург

А Табуев будет в Артисте в этом НГ? Если будет и народ у вас 40+ идите. Хоть Диминому шоу уже не мало, но скучно не будет точно)))

Аноним 558
автор

Neiron,
нет , у нас в районе 30ки большинство.

мама
Екатеринбург

Попробуйте в Шалом-Шанхай - это в подвале Гастролей,
Огонек,
В Эверджазе наверняка предновогодние концерты будут.

Аноним 558
автор

Pepparkaka: Огонек,

там танцпол не маленький? что-то отзывы по нему не очень...бардак какой-то, не?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Место не много, зато весело.

Аноним 558
автор

Клаксон,
с программой

Аноним 558
автор

апс))) столько времени теме и ответов нет)

мама
Екатеринбург

А 50 тысяч за 5 часов с ведущим дорого на НГ? Без еды. Только аренда лофта в центре и ведущий с диджеем.

просто посетитель
Екатеринбург

kiryuna,
еда там отвратительная.

просто посетитель
Екатеринбург

в том году праздновали в Ramada Hotel. было весело. В этом голу тоже с августа думаем, пока что, ни чего найти не можем. Компания у нас небольшая 15 человек. буду рада если кто нибудь идею подкинет.

Аноним 558
автор

Di@n@23: в том году праздновали в Ramada Hotel. было весело.

там было много компаний и приглашенный ведущий? Как это проходило, расскажите, пожалуйста.

Екатеринбург

апну темку.
Тоже надо. Можно без масштаба , но с программой. Нас мало, 15 чел.

Аноним 558
автор

Драгоценная,
Мы маму азию выбрали в итоге.

Аноним 721

Драгоценная: Тоже надо. Можно без масштаба , но с программой. Нас мало, 15 чел.

В Черничных, я знаю, именно сборные корпоративы под новый год. Но это если петь любите

Екатеринбург

Аноним,
Мы ещё не пробовали . Но это мысль

просто посетитель
Екатеринбург

Масштабно, уже, наверняка, все занято. А нас в Атриум Палас отеле был, в "Панораме" был, в "ДИВСе" был. Больше всего понравился в ДИВСе. Всю арену и с боковые стулья убрали белым полотном, (их не было видно вообще) если бы я не знала ЧТО за помещение тут на самом деле - никогда бы не догадалась, что это спортивное сооружение. Прямо белая сказка такая была. Еще в "Космосе" был, но там намного меньше народу и площади. Но тоже масштабно.
На втором месте после ДИВСа "Космос" могу поставить, очень вкусно и внимательное обслуживание. Панорама - тоже вполне себе не плохо. Все зависит ведь еще от шоу-программы, какую закажете, от меню , какое выберите...

Екатеринбург

Копила,
у вас коллектив какой численности?:)

Екатеринбург

Клаксон,
так и ищем сборный. И находили в прошлые года. А где такой отель?

будущая мама
Екатеринбург

Драгоценная: А где такой отель?

центр самый
от Красной галереи недалеко

обожаю его, один из самых моих любимых партнеров, по еде отлично! но вместимость там небольшая по залам. и ресторан небольшой

Черничные ночи-да, только по еде не очень. Хороший звук и хорошее бэк-сопровождение для любителей караоке. Вместимость не больше 70, чтоб комфортно

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
караоке не пойдет. коллектив отказался. А вот еда важна. Так что Ночи не подходят:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";