Куда податься на новый год.

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация такая, что вроде дома отмечать не хочу. К родственникам тоже не хочу. С друзьями - надо подумать. Появилась идея куда нибудь съездить. Проблемы:

  1. Срок - желательно 3 уже выйти на работу, ну край 4. Перед НГ тоже аврал будет
  2. Финансы - хотелось бы бюджетно конечно.
  3. 2 детей - поэтому хотелось бы какое то развлечение для детей.
  4. загранпаспортов нет.

Может есть какие то идеи?

мама
Екатеринбург
Ёйка 2 ,

В прошлом году на этот срок уезжали в Казань, 30 уехали, 3 обратно. Народу мало, развлечений много, погода была теплая....но экономно уже не получится щас, наверно, гостиницы уже космос и билеты будут космос, даже на поезд... Вы не на машине?

мама
Екатеринбург

На Новый год цены везде космос. На двоих с ребенком куда не смотрела минимум 30 тыщ. Надо на 3 дня.

автор
мама
Екатеринбург
30Sanka,

да на машине, но на дальние расстояния не поеду. Опыт вождения только 1,5 года

Екатеринбург

30Sanka, А вот мне интересно, как новый год отмечали в чужом городе? Ни родственников, ни друзей. В кафе? В отеле?

мама
Москва
новопузик:
А вот мне интересно, как новый год отмечали в чужом городе? Ни родственников, ни друзей. В кафе? В отеле?
мы последние несколько лет отмечаем в других городах. Нормально. Либо тусим на улице с народом, либо в помещении (отель, квартира) - шампанское-еда. Да даже дома не все отмечают с родней и друзьями, многие в одиночку или своей семьей. Но добавлю, что у меня нет священного трепета перед полуночью, боем курантов и тд. Мне главное каникулы провести интересно, увидеть новые места, получить новые впечатления, а где отмечать сам НГ - вообще дело десятое.
мама
Екатеринбург
StiX:
нет священного трепета
StiX:
Мне главное каникулы провести интересно, увидеть новые места, получить новые впечатления

:gy: Вот прямо мои мысли написали! +побыть своей семьей вместе! А с родителями, друзьями можно в любое время побыть

мама
Екатеринбург
StiX:
в других городах

Каких?

мама
Ёйка 2 автор темы:
Может есть какие то идеи?

Может на турбазу какую-нибудь в округе.

мама
Екатеринбург

новый год вне дома надо планировать и оплачивать в июле :wink:

ОСА:
на турбазу какую-нибудь в округе.

на 4-х турбаза будет сравнима с эмиратами :gy:

мама
Москва
НаталЪя:
на 4-х турбаза будет сравнима с эмиратами
ага, я тут подумала - махнем в Подмосковье в отель какой-нить. И че... меньше 70 тыс на 1-2 дня на семью о.О
мама
Москва
dvoe:
Каких?
три последних года - Сочи, Москва, Будапешт. В этом году еще не придумали, куда. В процессе.
мама
Екатеринбург
StiX:
В этом году еще не придумали,

я б на вашем месте в Анталью рванула, в хороший отель с крытым бассейном, из Москвы весьма неплохие цены

мама
Москва
НаталЪя,

у нас в Стамбуле хороший отель забукан, а билеты дешевые мы продолбали, вот щас думаю, лететь ли по дорогим или ну его...

мама
НаталЪя:
на 4-х турбаза будет сравнима с эмиратами

Заграна-то нет, вот пусть на родине отдыхают. ))

мама
Москва
НаталЪя,

Гулять да жрать -)) в спа сходим. Лишь бы погода не подкачала...но может и в Европу ещё соберёмся. На Польшу просматриваю ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";