Традиционная. Кто куда купил билеты на новогодние ёлки?

автор
мама
Екатеринбург

Билеты уже давно продают. Поделитесь кто куда ведёт детей?
Сама пока купила в ТЮЗ, второй день только продают, а хороших мест на нужные даты нет(((

Аноним 608

Ура, мои дети выросли из елок)))
Хотя с классами пойдут куда нибудь, конечно
Семейно только в оперный, если выберемся

Аноним 853

кукольный с классом и сами в цирк. Дочь фанатка новогоднего цирка

мама
Екатеринбург

Офигеть,я опять опоздала.

Екатеринбург

О,надо глянуть что в ТЮЗе дают на НГ.
Ещё не купила, только смотрю, в кукольный мы в течении года ходим, хочется в другое место. Смотрю на представление в Герои Парк. В таком формате ещё не были на ёлках.

мама
Екатеринбург

В прошлом году в цирк ходили. 10 тыс отдали. И в кукольном еще 2500.
Очень хочу на новогодние балеточки, старшую много раз водила, мне нравится, но опять 8 тыс, еще и двое из трех детей пойдут. Эххх. Про Тупикову вообще молчу. 13500. Муж говорит, лучше купи им на эти деньги что-то стоящее. Вот думаю, размышляю. Совсем как-то не хочется детей елками обделять. И цены конские.

Аноним 17

хорошо, что про ТЮЗ написали. Караулила все, когда начнут продавать, сейчас купила, идеальные места конечно разобрали уже, на 2 то день продаж..но все -равно нормальные вроде взяла.

Аноним 17

А так еще в сентябре в щелкунчик и в оперный купила.

Екатеринбург

О, узнаю здесь, с какого возраста вообще детей на ёлки водят? 2 года наверное маловата? Или есть представления с 2х?

автор
мама
Екатеринбург

В ТЮЗе в кассе мне сказали,что мест мало потому что много очень групповых заявок было.

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle,
В кукольном. Письмо для дедушки мороза. Своим взяла, они большие, правда.

мама
Екатеринбург

Тоже ТЮЗ вчера увидела сразу купила. На глазах билеты исчезали пока думала.

мама
Екатеринбург

Спасибо, что напомнили

мама
Екатеринбург

Колубара,
С 5 октября плюс/минус начинаются продажи
Я чёт думаю, надо туда или хватит. 5 раз были, ну и прошлый спектакль , честно говоря, так себе.

мама
Екатеринбург

В прошлом году ребенок не сильно был в восторге от кукольного и тюза. Может кто посоветует где интересные елки для дошколят по адекватным ценам?

Аноним 971

Терпеть не могу массовые елки. Представление посмотреть еще можно, но вот после...хоровод вокруг елки в 3 ряда, потопаем-похлопаем, стишок за конфетку-это ужасно. Только за елки с ограничением детей до 10-15 человек. Очень хочу в этом году в дом Тупиковой или загород типа Кадникова (там хоть на улице сборище).

мама
Екатеринбург

Обычно я беру билеты на Тупикову и в оперный. Но нынче ни туда, ни туда особо не горю желанием. В оперном в предновогодние даты стоят только щелкунчик, снежная королева и морозко. Все видели. Хотела на золушку на 23.12.с но опять современная постановка((((((

Аноним 17

Oga-Oga,

мы также, все с ребенком посмотрели, но на Золушку все-же взяла, на 22 или на 23, не помню..

мама
Екатеринбург

Колубара,
Ну моей еще года 3 можно ходить но я, честно, подустала от них. Хочу куда-нибудь типа тупиковой , но не к тупиковой

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Хочу куда-нибудь типа тупиковой , но не к тупиковой

Нет ничего такого, к сожалению.
надеюсь еще, что девять островов мастерклассы по печенькам выставят какие то

Аноним 17

Колубара,
тоже Драму ждем, не были еще. Но оперный -традиция, как без него..Тюз тоже очень нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";