Дед Мороз Заказывать или нет?

автор
мама

Девочки, всем привет!
У меня трое деток разновозрастных. 9,6 и 3 года.
Возник такой вопрос: заказывать или нет?
Начну с предистории: раньше у нас приходили дед мороз со снегурочкой от папиной работы и всего за 1500р. Сейчас у них отменили эту услугу. И я полезла конечно же в интернет в поиске цен. И что то цены для меня не очень то и подъёмные. Нашла правда одно агентство и у них сейчас уже можно заказать со скидкой 50% от 2500р, но тут возник вопрос а надо ли?
И сколько это все будет стоить непосредственно перед.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Стоит ли заказывать уже сейчас? Или подождать до нового года? И возможны ли акции перед НГ? Или наоборот все вырастет в цене?
Заранее благодарю всех кто откликнется.

Екатеринбург

Поищите среди студентов ЕГТИ. Ну и как вариант объединитесь с родственниками, друзьями... обычно цена от кол-ва детей не зависит, с несколькими ребятишками даже проще иногда работать, те же конкурсы, хороводы удобно организовывать

мама
Екатеринбург

illaryalife автор темы: У меня трое деток разновозрастных. 9,6 и 3 года.
Возник такой вопрос: заказывать или нет?

Заказывайте конечно. Старший может уже и не верит, а младшие то ведь наверняка ждут. У меня у самой первоклассница, тоже буду еще заказывать дедушку . Ждет, письма уже пишет. Пусть у ребенка подольше будет вера в чудеса. Я и сама его приходу каждый год радуюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, пишу как представитель организации.
По поводу вызова Деда Мороза, - у нас есть и ИП, и сан книжка, и договор, и чек, и флюрография.
Не первый год работаем с садиками и выезжаем на дом. По стоимости, если до 20 чисел декабря, то в 2000-2400 р можем уложиться. Согласуем и костюм и сценарий, по необходимости даже репетицию проведём. Работаем не первый год.
Кстати, даже на этом сайте мы тоже есть (на 2 месте в спецразделе "дед мороз на дом" в разделе "статьи" на u-mama) . Ищите нас там или пишите в личку, обменяемся контактами.
С уважением, Компания Fortune66

мама
Санкт-Петербург

Мы с соседями ходили друг к другу ))) Что сложного-то? Стишок послушать да подарки раздать. Муж мой обязательно и взрослых на табуретки загонял, стихи читать. Очень мило. И 31 декабря. Что за ДМ до 20 числа???

мама
Екатеринбург

мы объединялись с друзьями и получилось вообще весело - для детей Дед Мороз, мы сами собрались и тоже попраздновали. При этом старшей моей было вообще 12, но мы ее все равно включили, не оставлять же дома или не сидеть же со взрослыми за столом. И ей было весело. И подарок свой получила с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Радмила: Мы с соседями ходили друг к другу

моего мужа тут пару лет назад соседи просили, костюмы принесли. Дочка нарядилась Снегурочкой, муж Дедом Морозом и пошли к соседям. Детям понравилось. Моим тоже, хотя сперва мы полчаса убеждали мужа попробовать себя в новом качестве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";