Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, пора заводить тему? Что просят у Деда Мороза ваши дети? Меня лично особо интересуют варианты подарков для девочек 4 и 9 лет и мальчиков 5, 6, 9 лет.
Мои дети просят только LOL (которыми в итоге не играют ) и Бэй Блейд волчки (целый тазик уже этих волчков).

Аноним 648

Моя просила ручку 3Д
Игру монополию

мама
Екатеринбург

Семилетка, мальчик, уже написал и отправил Деду Морозу письмецо с просьбой подарить смартфон и смартчасы. Банально. На просьбу не наглеть и попросить только один подарок ответил: ну так я же заранее написал! Придется Деду Морозу выкручиваться как-то

мама
Екатеринбург

Мальчик 4 года- роботы-трансформеры, модельки клеить из пластмассы и их раскрашивать ( машины, самолёты, солдаты- все нравится), наборы по литью из гипса.

мама
Екатеринбург

Котенка

Екатеринбург

Включаете канал Дисней, ждёте рекламу и записываете.
Мой 7-летка так и сделал(((
Акуломания, взломать сейф и ещё скелетов в очках стрелять, забыла название..!

автор
мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
Если я так сделаю, то мне уже к вечеру принесут список из 20 пунктов, подсмотренных в рекламе )))))

просто посетитель

Лайт или аква борд
ЛОЛ естессна... декодер чемодан
Лего

мама
Санкт-Петербург

младшая 4х лет ждёт куклу Палола Рейн, уже выбрала с длинными волосами до пола. цена примерно с одёжкой и доставкой из др города 2,5 тр
старшая 8 лет какой то там мегашар Лол - цена вопроса 550 руб. Увидела в ларьке и впилась в него намертво. Гумно гумном, но вот приспичило ей. ну что там в этих лол? страшные такие.

мама
Екатеринбург

лего

мама
Екатеринбург

Аноним: Игру монополию

Лучше "Шакал".

т.к. у меня парни посоветую: термомозайку, радио с usb разъемом, лего LELE (лучше с домиками), выжигатель, сборные модели из картона/дерева (в которых разберется сам ребенок), игры типа "собери четыре"/"черепашьи бега", творческие наборы (картины песком/пластилином/красками, поделки из глины).

мама
Екатеринбург

Дочке 8, ждет набор для Эбру.

мама
Екатеринбург

У нас Лего Гарри Поттер. Цена вопроса 9 тысяч И ведь верит, что Дед Мороз принесёт. Придётся Деду Морозу поднапрячься. PS. Девочка, 5 лет

Аноним 737

Мальчик 8 лет : нёрф (че-то там про зомби), игра на диске какая-то (тоже не помню названия) и телефон для друга

мама
Екатеринбург

4,5 года дочке-ждет куклу Беби Бон (это от Д.М.),а от нас и гостей-ЛОЛ единорожку (куда без них),яйца Хетчималс и еще всего, да по-маленьку)))

мама
Екатеринбург

Дочь 7 лет хочет пазлы на 1500 детали с морем. Ждёт, что будем вместе собирать все каникулы.
Вот так незатейливо.
Сын 15 лет ничего не ждёт. Разве что идей, куда себя приложить после сессии

мама
Екатеринбург

Для парней еще в рич фэмили есть лазерный бой "S.W.A.T." в пределах 1т.р. По составу: 2 лазерных пистолета и 2 жилета (с 10 жизнями), реагирующих на выстрелы (попадание в цель).

Аноним 603

Мальчик 34 года- PSP)

мама
Екатеринбург

Старшей купила капсулу лол от деда мороза, сын 3 года просит трансформера Банблби. Знать не знаю, кто такой, как выглядит и что умеет. На новый год покупаю только оригинальные игрушки. Письма написали еще в начале октября, Морозу уже отправлены.

Екатеринбург

Мальчик 6 лет, попросил бей Блейды, потом решил что их итак много, попросил логово черепашек ниндзя

Екатеринбург

Килька Акулова,
Если Скелет в очках, тот , в котором игрок стреляет по приведениям то прикольная игруха

просто посетитель
Екатеринбург

9летка хочет клубок ниток из облаков и хрустальный крючок для вязания

просто посетитель

Дочка хочет платье Эльзы. Подружки дочки в садике сегодня рассказали, что у деда Мороза хотят попросить платье Эльзы девочкам 4 года
Заказала на Дисней. Хорошие костюмы, не на один раз надеть

просто посетитель

Румбоксы

мама
Екатеринбург

Mozolk@,
Какая романтичная натура) Моя выпрашивает полет на воздушном шаре, чтоб облака руками потрогать, 6 лет ребенку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";